КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 27 04 2024, 13:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым июль 2013
СообщениеДобавлено: 01 07 2013, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
я через него на пароме переехал :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым июль 2013
СообщениеДобавлено: 02 07 2013, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 12 2008, 13:30
Сообщения: 2084
Откуда: Волгоград
Толя, завтра выложу фото побережья Балаклавы (сейчас не за основным компом). Я там яхту на прокат брал, и мы ходили км за 10 от бухты вдоль берега. Места шикарные, люди разбивают лагеря и живут на скалах. Там кстати снимали фильм "Дикари" с Гошей Куценко. Обязательно посмотри чтобы понять ту атмосферу. Если будешь арендовать яхту, то иди в глубь пирсов, минуя зазывал на набережной. Там ОЧЧЧЧЕНЬ много всего, на любой вкус и толщину бумажника. Начиная от калоши резиновой и заканчивая 25-40 метровыми красавицами за несколько тыщщ уе. На обычные яхточки, вместимостью чел 8-12 цена вполне адекватная, но опять же если торговаться. С собой можно взять мясо и пожарить в море шашлык, на всех яхтах стоят мангалы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым июль 2013
СообщениеДобавлено: 02 07 2013, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
kurga писал(а):
Толя, завтра выложу фото побережья Балаклавы (сейчас не за основным компом). Я там яхту на прокат брал, и мы ходили км за 10 от бухты вдоль берега. Места шикарные, люди разбивают лагеря и живут на скалах. Там кстати снимали фильм "Дикари" с Гошей Куценко. Обязательно посмотри чтобы понять ту атмосферу. Если будешь арендовать яхту, то иди в глубь пирсов, минуя зазывал на набережной. Там ОЧЧЧЧЕНЬ много всего, на любой вкус и толщину бумажника. Начиная от калоши резиновой и заканчивая 25-40 метровыми красавицами за несколько тыщщ уе. На обычные яхточки, вместимостью чел 8-12 цена вполне адекватная, но опять же если торговаться. С собой можно взять мясо и пожарить в море шашлык, на всех яхтах стоят мангалы.

Фильм смотрел :D думал сначала это Утриш, оочень похоже... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым июль 2013
СообщениеДобавлено: 03 07 2013, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 06 2008, 12:49
Сообщения: 2827
Жарить шашлык летом на катере в жару- удовольствие на любителя :)

А вообще надо понимать, чего хочется. Если подъехать на машине к пляжу и стать там с палаткой, то это не в районе Севастополя. Тут рельеф не позволяет. Что-то подобное возможно на северной стороне (Любимовка и севернее, там места похожие на фотке, что Анатолий выше выкладывал), но там где есть подъезды, там всегда куча народу и с палаткой стоять в окружении толпы людей... В принципе возможно, но на мой взгляд это не то.
Если хочется, чтоб людей было не много, то в любом случае надо идти пешком минимум пару-тройку километров. Иначе никак.

Пляжи без людей- тут это в любое время, кроме лета. Или побережье в сторону Евпатории, Азовского моря. Но там или воды не будет, или просто голая прибрежная полоса и там нечего делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым июль 2013
СообщениеДобавлено: 03 07 2013, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 12 2008, 13:30
Сообщения: 2084
Откуда: Волгоград
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым июль 2013
СообщениеДобавлено: 03 07 2013, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Да...по таким валунам в море лазить...на любителя занятие:)
Если поедем к морю оффлайнить :alc: хотелось бы машину поближе и палатку раскорячить чтобы тут же и переночевать, раз такое в вашем районе не получается, решим наверное на месте, что, куда,... если соберемся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым июль 2013
СообщениеДобавлено: 03 07 2013, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 03:00
Сообщения: 341
Откуда: Sevastopol
South писал(а):
Да...по таким валунам в море лазить...на любителя занятие:)
... если соберемся :)

да соберемся куда мы денемся ты давай доезжай уже))) погода как раз восстанавливается после дождей, через пару дней и купаться мона будет без опаски (после дождей все Г с берега в море стекает). По камням можно и не лазить между ними можно найти лежанки)))
Изображение фото с тех мест где палатки на склоне в соснах стоят, в общем приедешь окунешься в колорит местности, думаю тебе понравится. Люди стоят месяцами релаксируют и всегда есть разнообразие(в камнях) налево пошел один вид на право другой, а по песку куды не пойди все дежавю :eyecrazy:
Ты сейчас где едешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым июль 2013
СообщениеДобавлено: 03 07 2013, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Да не, мне такие берега в плане посмотреть, поснимать гораздо интересне, а вот нырнуть на песке люблю... :oops: я пока...завтра на нашем берегу Азова буду..в Голубицкой или рядом...))) В понедельник-вторник поеду в Кривой рог, хз сколько на таможне проторчу еще...там переночую и на западный берег Крыма поеду, Оленево помойму, там какие то пещеры или арки в берегах..на фотках красиво..ну и оттуда в вашу сторону, то есть где-то к следующим выходным


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым июль 2013
СообщениеДобавлено: 03 07 2013, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 03:00
Сообщения: 341
Откуда: Sevastopol
Тарханкут это хорошо))) поныряй там если есть ныряльные бебихи, потом поныряешь тут и будет с чем сравнить))))
я когда то работал в мобильной связи, строил сайты(базовые станции) обьехал почти весь крым и Тарханкут в том числе, там конечно 1-2дня маловато будет. Между Черноморским и Оленевкой есть Природный ландшафтный заповедник Джангуль, сам я не был но очень рекомендуют. По дороге на Евпаторию, в окрестностях Черноморского и по дороге в Поповку есть поля ветряков можешь поснимать экологические пейзажики))) Между Евпаторией и Саками посмотри соляные поля(если осушенные будут) ну и там же мона заночевать в районе развлекательного центра Солнышко на берегу с машиной прям возле моря. Ближе к Севастополю можешь заехать в Орловку и Качу поглядеть на песочно галечные пляжи с глиняными обрывами ни и еще пол часа и ты на Северной стороне Севастополя))) хочешь можешь поехать по объездной дороге в город, а можешь на пароме и прибудешь прям в центр города в Артбухту ну и по дороге с парома осмотришься)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым июль 2013
СообщениеДобавлено: 03 07 2013, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
о, спасибо за наводку, про заповедник с соленными не знал)) В Севастополе вашем пробки жуть :( надо будет заранее определится где встретится и если оффлайнить таки не в городе, мож где то в пригороде место для встречи определить :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым июль 2013
СообщениеДобавлено: 03 07 2013, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 12 2005, 17:08
Сообщения: 1270
Откуда: Новосибирск Академгородок
В Поповке, недалеко от Евпатории, будет фестиваль Казантип... конец июля-конец августа... правда попасть туда не просто.. был там в прошлом году накануне фестиваля... интересное место


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым июль 2013
СообщениеДобавлено: 03 07 2013, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Nikart писал(а):
В Поповке, недалеко от Евпатории, будет фестиваль Казантип... конец июля-конец августа... правда попасть туда не просто.. был там в прошлом году накануне фестиваля... интересное место

Да я знаю, у меня модели и не только...туда катаются, мне как то недовелось...в попiвке буду, но на территорию казантипа не пойду


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым июль 2013
СообщениеДобавлено: 05 07 2013, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 11 2005, 17:52
Сообщения: 987
Я возле кара-дага, в крыму есть где поснимать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым июль 2013
СообщениеДобавлено: 06 07 2013, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 03:00
Сообщения: 341
Откуда: Sevastopol
Mike писал(а):
Я возле кара-дага, в крыму есть где поснимать

да сколько угодно
Изображениевид на Коктебля и Карадаг


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым июль 2013
СообщениеДобавлено: 17 07 2013, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Изображение
Дома... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB