КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 28 04 2024, 04:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Хочу встретиться с велостокерами.
Москва 25%  25%  [ 7 ]
Питер 11%  11%  [ 3 ]
Киев 18%  18%  [ 5 ]
Новосибирск 7%  7%  [ 2 ]
Ростов-На-Дону 4%  4%  [ 1 ]
Берлин 4%  4%  [ 1 ]
Другое 32%  32%  [ 9 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 22:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 07 2005, 14:01
Сообщения: 9342
Откуда: ЛО
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 10 2009, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 05 2007, 10:40
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
Испытывал RF-602 в качестве пульта д.у.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 12 2009, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 06 2009, 23:49
Сообщения: 712
Откуда: RU
да, чета питер не представлен.......вот мое, одна из первых фоток...самая просматриваемая на лори, больше пока руки не дошли.Изображение.....КНS на оливио.(продали уже, легкий вел с хорошим аммортизатором).. 16 рама, друг 182 ростом, мелковата на него...

сам люблю по лесу и болотам кататься.....у меня где-то 21 рама приросте 175...прет как танк....
p/s самые лучшие велики где-то за 18-25 т по ценам велодрайва, дальше уже понты,а толку мало...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 12 2009, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
MAK писал(а):
...
сам люблю по лесу и болотам кататься.....у меня где-то 21 рама приросте 175...прет как танк....


при таком росте на 21-й раме есть маза запеть фальцетом :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 12 2009, 19:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 07 2005, 14:01
Сообщения: 9342
Откуда: ЛО
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 01 2010, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 06 2009, 23:49
Сообщения: 712
Откуда: RU
king_midas писал(а):
MAK писал(а):
...
сам люблю по лесу и болотам кататься.....у меня где-то 21 рама приросте 175...прет как танк....


при таком росте на 21-й раме есть маза запеть фальцетом :smile:



ну может 20я..я на самом деле не знаю точно, но с этим все впорядке...ничего не пострадало....пара сантиметров запасу есть....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 03 2010, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 11 2006, 20:50
Сообщения: 446
Откуда: Россия, Екатеринбург
MAK писал(а):
p/s самые лучшие велики где-то за 18-25 т по ценам велодрайва, дальше уже понты,а толку мало...


вот тут вы ошибаетесь! при такой цене байка у него не будет хорошей вилки и гидравлика будет не очень.
а уж если это двухподвес, так этот вообще будет очень плохим и тяжелым.

по аналогии с объективами: на ваш взгляд Л объективы это понты? или повышенное качество и надежность? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 03 2010, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
auris писал(а):
MAK писал(а):
p/s самые лучшие велики где-то за 18-25 т по ценам велодрайва, дальше уже понты,а толку мало...


вот тут вы ошибаетесь! при такой цене байка у него не будет хорошей вилки и гидравлика будет не очень.
а уж если это двухподвес, так этот вообще будет очень плохим и тяжелым.

по аналогии с объективами: на ваш взгляд Л объективы это понты? или повышенное качество и надежность? ;)


по аналогии с объективами - если Вы зарабатываете велогонками или, тем более, стритом/дёртом, ставьте вилочку марзоччи :smile: а у меня, напр., до сих пор жива деревянная сантур на мериде матц круизёр 2005 г., на которой проходил и кросс-кантри, и шоссейные марафоны - не за бабки, за медаль :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 03 2010, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 11 2006, 20:50
Сообщения: 446
Откуда: Россия, Екатеринбург
king_midas писал(а):
по аналогии с объективами - если Вы зарабатываете велогонками или, тем более, стритом/дёртом, ставьте вилочку марзоччи :smile: а у меня, напр., до сих пор жива деревянная сантур на мериде матц круизёр 2005 г., на которой проходил и кросс-кантри, и шоссейные марафоны - не за бабки, за медаль :D


Странные рассуждения :)
Зачем нужна деревянная Сантур? Скажите она хорошо отрабатывает кочки, корни?
а как она ведет себя на "стиральной доске", а отбой у нее как? Думаю что не очень,
раз вы ее называете ее "деревянной", в таком случае в чем ее смысл???

скажите а машина у вас тогда - ржавая копейка, на которой проходили гонки париж-дакар?
Или у вас добротная иномарка? А зачем она вам? Ведь вы не зарабатываете автогонками! :wink:

Как мне казалось всем и всегда хочется иметь и пользоваться только лучшими вещами и техникой,
разве не так? Просто у кого-то в данный момент нет возможности позволить это себе...

P.S. не принимайте близко к сердцу, есть у меня слабость - "ёрничать".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 03 2010, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 03 2007, 12:19
Сообщения: 3450
Откуда: Hannover
Как говорил наш великий сатирик "долго я вас слушал и понял, ну и дураки вы все!" (с) :D
Судя по рассуждениям некоторых велосипед должен быть такой, как на фото и не граммом хуже! :lol:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 03 2010, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 05 2007, 10:40
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
Самый хороший велик- это городской, с одной скоростью, без всяких дурацких наклеек, которые потом полчаса в шопе удалять :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 03 2010, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
auris писал(а):
king_midas писал(а):
по аналогии с объективами - если Вы зарабатываете велогонками или, тем более, стритом/дёртом, ставьте вилочку марзоччи :smile: а у меня, напр., до сих пор жива деревянная сантур на мериде матц круизёр 2005 г., на которой проходил и кросс-кантри, и шоссейные марафоны - не за бабки, за медаль :D


Странные рассуждения :)
Зачем нужна деревянная Сантур? Скажите она хорошо отрабатывает кочки, корни?
а как она ведет себя на "стиральной доске", а отбой у нее как? Думаю что не очень,
раз вы ее называете ее "деревянной", в таком случае в чем ее смысл???

скажите а машина у вас тогда - ржавая копейка, на которой проходили гонки париж-дакар?
Или у вас добротная иномарка? А зачем она вам? Ведь вы не зарабатываете автогонками! :wink:

Как мне казалось всем и всегда хочется иметь и пользоваться только лучшими вещами и техникой,
разве не так? Просто у кого-то в данный момент нет возможности позволить это себе...

P.S. не принимайте близко к сердцу, есть у меня слабость - "ёрничать".


всё просто, без ёрничания: машина отвечает за безопасность, а велосипед - это развлечение... сантур, если ухаживать за ней, при весе седока до 85-90 кг., неплохо работает, дешёвую гидравлику - фтопку, и поставить хорошие вии-брейки :) а пользоваться всегда хочется лучшим по соотношению цена/качество, а не платить за понты, чем кататься на таком по огородам на работу

Изображение

лучше проапгрейдиться на второй марк :D

P.S. ещё зависит от субъективного отношения: для меня велосипед - это драйв,
для кого-то - комфортные покатушки по парку ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 03 2010, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 11 2006, 20:50
Сообщения: 446
Откуда: Россия, Екатеринбург
Igor_Br писал(а):
Судя по рассуждениям некоторых велосипед должен быть такой, как на фото и не граммом хуже! :lol:


хороший байк, но только он кросс-кантрийник скорее всего,
под мои покатушки не подходит ;)

Почему то все фотографы стремятся обладать Марком или Пятаком, и не пикселем меньше :smile:
правда у некоторых хотелки еще выше :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 03 2010, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 11 2006, 20:50
Сообщения: 446
Откуда: Россия, Екатеринбург
king_midas писал(а):

всё просто, без ёрничания: машина отвечает за безопасность, а велосипед - это развлечение... сантур, если ухаживать за ней, при весе седока до 85-90 кг., неплохо работает, дешёвую гидравлику - фтопку, и поставить хорошие вии-брейки :) а пользоваться всегда хочется лучшим по соотношению цена/качество, а не платить за понты, чем кататься на таком по огородам на работу

лучше проапгрейдиться на второй марк :D

P.S. ещё зависит от субъективного отношения: для меня велосипед - это драйв,
для кого-то - комфортные покатушки по парку ;)


Вы знаете, велосипед тоже отвечает за безопасность, тем более если он для вас драйв!
убиться на нем не сложнее, а скорее всего легче чем на машине.
Я понимаю: у нас с вами разные взляды, я готов потратить на байк сумму сравнимую с пятаком (старым),
вилку купить как стоимость старого макрика на 100мм,
и катать, получая при этом огромный драйв! зная, что мой байк будет работать как "Элька".
Вы же считаете таки траты неразумными, возможно вы правы.

Вот ваши слова
Цитата:
пользоваться всегда хочется лучшим по соотношению цена/качество, а не платить за понты
и тут же говорите
Цитата:
лучше проапгрейдиться на второй марк

это не понты? ;) лучшее соотношение цена/качество это старый пятак! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 03 2010, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
auris писал(а):
king_midas писал(а):

всё просто, без ёрничания: машина отвечает за безопасность, а велосипед - это развлечение... сантур, если ухаживать за ней, при весе седока до 85-90 кг., неплохо работает, дешёвую гидравлику - фтопку, и поставить хорошие вии-брейки :) а пользоваться всегда хочется лучшим по соотношению цена/качество, а не платить за понты, чем кататься на таком по огородам на работу

лучше проапгрейдиться на второй марк :D

P.S. ещё зависит от субъективного отношения: для меня велосипед - это драйв,
для кого-то - комфортные покатушки по парку ;)


Вы знаете, велосипед тоже отвечает за безопасность, тем более если он для вас драйв!
убиться на нем не сложнее, а скорее всего легче чем на машине.
Я понимаю: у нас с вами разные взляды, я готов потратить на байк сумму сравнимую с пятаком (старым),
вилку купить как стоимость старого макрика на 100мм,
и катать, получая при этом огромный драйв! зная, что мой байк будет работать как "Элька".
Вы же считаете таки траты неразумными, возможно вы правы.

Вот ваши слова
Цитата:
пользоваться всегда хочется лучшим по соотношению цена/качество, а не платить за понты
и тут же говорите
Цитата:
лучше проапгрейдиться на второй марк

это не понты? ;) лучшее соотношение цена/качество это старый пятак! :wink:


нее... у меня как раз и пятак старый, и объектив не элька, и меридка старая, с ви-брейками, ацтой :smile:

ещё раз подчеркну - велосипед суть развлечение, а карбоновая рама, воздушная вилка и гидравличка не добавляют безопасности, понятно, что некоторые готовы тратить на развлечение больше, но есть среднестатистические данные, так вот по ним среднестатистический велосипед стоит в пределах 30 т.р., а не столько, сколько готовы потратить Вы :D т.к. началось всё, есть Вы потеряли нить диалога, с

Цитата:
MAK писал(а):
p/s самые лучшие велики где-то за 18-25 т по ценам велодрайва, дальше уже понты,а толку мало...


PS если бы мы были в одном городе, обязательно предложил бы сгонять в горочку наперегонки, чтоб в очередной раз убедиться, что главное - не вилка и дисковая гидравлика, а прослойка между рулём и сиденьем :wink: как и в случае с фотоаппаратом, впрочем...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB