КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 24 04 2024, 12:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2211 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 148  След.

Вы удовлетворены работой сабмиттера с фото?
Не работаю с сабмиттером 52%  52%  [ 36 ]
Нет 4%  4%  [ 3 ]
Да 43%  43%  [ 30 ]
Всего голосов : 69
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 04 2016, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 03 2007, 12:19
Сообщения: 3450
Откуда: Hannover
Abricos, я много лет пользуюсь программой и вполне ей доволен.
Понимаю, что совершенству не придела, но твои запросы я местами не понимаю. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2016, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 05 2015, 02:26
Сообщения: 215
Abricos писал(а):
MerliN писал(а):
...польза/временные_затраты.

Внести в базу не пять, а семь-восемь статусов - это крутое изменение всей структуры?
ну, что же, придется остаться на других программах, которые уже лет 5-7 не обновляются, но способны это сделать!
Вы считаете, что людям, которые пользуются Вашей программой не нужно знать, что некоторые файлы из загруженных не прошли модерацию и требуют повторной загрузки?
Не обижайтесь!
Если Вы не учтете пожелания многих пользователей (те же имена файлов и т.д.), то придется высказать все мнение о вашей программе, к сожалению, оно не в вашу пользу.
Многие, кто хвалят, они просто не знали лучших вариантов, или ждут реферального доллара от новых участников.
Еще раз повторюсь!!! Я не против ВАС лично. Более того Я хочу, что бы Ваша программа стала только лучше, но ВЫ не хотите её улучшать, понятно почему (чем лучше программа, тем меньше денег за аппрувы). Но поверьте, чем она лучше, тем больше людей ей будут пользоваться.

Вот абсолютно все правильно написано.Тоже много раз писал,чего бы хотелось добавить,ответ по большей части всегда один,записал,как только так сразу.Я уже давно прошу внести в программу,что бы проставлялось дата когда файл был загружен,это очень полезно когда много симиляров,неужели это так сложно сделать.Получается что один человек ничего не может решить и надо собирать петиции.То же самое касается статуса модерации файлов.Я даже и не знаю,сколько файлов было не загружено из за каких то проблем,будь то глюки сабмитера или проблемы на самих стоках,но сколько раз сталкивался с тем,что в статусе,загружен,а на стоке или нету файла или он залился с ошибкой.Данная функция просто необходима.
И пользуясь случаем,хочу сделать опрос пользователей ибо автор говорит что дело в моем компьютере,диске,антивирусе и прочем.Суть проблемы такова,не так часто,но бывает проблема того,что когда подгружаешь новый файлы в программу,проводишь атрибутирование,потом закрываешь программу и при следущем открытии часть файлов оказывается не атрибутированными,когда это случилось первый два раза,не обратил как то внимание,списал на глюк программы,но когда это стало чаще,это стало напрягать,особенно если файлы разной тематики и возможности скопировать с тех файлов у которых не слетело атрибутирование невозможно.Начал следить за программой и как то случайно когда атрибутировал новый файлы,открыл исходную папку и увидео что пропали превью и файлов,при этом программа открыта,в ней ни намека на ошибку,пришлось заново генерировать превью и только после этого при закрытии программы и последущем ее запуске,все стало нормально.Причем точно такую же проблему описывали в ветке по стока Даниила Руденко в контакте.Автор предлагает использовать другой компьютер,винду и еще много чего.У меня нету времени проводить эти экспирименты,автор винит мою конфигурацию,говорит глюки в сабмитере невозможны и т.д.Может у кого то еще возникали такие проблемы?Дмитрий прислушайтесь пожалуйста к тем кто использует вашу программу,бесплатно или за деньги,неважно,мы действительно хотим ее сделать лучше и удобней.Уже прошло тнесколько месяцев как было озвучено что в скором времени появится поддержка motionelements и креатив маркет,воз и ныне там,понятно что они вам не отправляют какие то данные,но можно же их подолбить,а не написать один раз просьбу и потом ожидать.Вообщем надеюсь что все просьбы будут услышаны и сделаны,программа нравится,реально удобная,но требует допилинга.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2016, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 05 2015, 02:26
Сообщения: 215
MerliN писал(а):
Но приоритет реализации зависит не от "кто мне больше на форуме негативными отзывами угрожал", а от "какие нововведения будут полезнее большинству пользователей и сколько на них уйдет времени". Причем под "полезнее" в первую очередь подразумевается "сэкономит больше времени, чем раньше", т.к. цель программы в первую очередь именно экономить время.

Можете озвучить ближайшие нововведения?Может тогда часть просьб отпадет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2016, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 11 2011, 13:52
Сообщения: 1627
Откуда: Bulgaria, Varna
@Alexpunker

1. Отследить файлы, которые были залиты, но не засабмичены - можно легко и сейчас, по статусам.
После сабмита файлы со стоков не пропадают практически никогда (пара случаев описывалась на шаттере, по другим стокам вроде нет).
Статусы приемки конечно хорошо бы видеть в программе, но там трудозатраты на реализацию сравнимы с реализацией самой поддержки сабмита - на каждый сток уйдет прилично времени.
Поэтому это в очень долгий ящик отложено.

2. По пропаданию превьюшек - первым делом нужно понять, к какому из двух больших классов возможных причин относится ваша ситуация. Я на 90% уверен, что проблема локальна, т.к. у других пользователей такого нет, но я готов помочь искать причину проблемы. И если обнаружится ошибка в программе, которая вызывает такие симптомы - я буду только рад ее исправить!
Но вы категорически отказываетесь помогать в диагностике, а найти причину проблемы, воспроизводящейся только на вашем компьютере, без вашего участия я не могу в принципе, что логично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2016, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 05 2015, 02:26
Сообщения: 215
MerliN писал(а):
@Alexpunker


2. По пропаданию превьюшек - первым делом нужно понять, к какому из двух больших классов возможных причин относится ваша ситуация. Я на 90% уверен, что проблема локальна, т.к. у других пользователей такого нет, но я готов помочь искать причину проблемы. И если обнаружится ошибка в программе, которая вызывает такие симптомы - я буду только рад ее исправить!
Но вы категорически отказываетесь помогать в диагностике, а найти причину проблемы, воспроизводящейся только на вашем компьютере, без вашего участия я не могу в принципе, что логично.

Как это нету у пользователей.В группе писали об этом,я же писал тебе.Это не только у меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2016, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5412
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 25 05 2019, 06:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2016, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5412
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 25 05 2019, 06:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2016, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 11 2011, 13:52
Сообщения: 1627
Откуда: Bulgaria, Varna
@Abricos

Это был ответ не вам, а Alexpunker.

@Alexpunker

Вы мне кидали ссылку на группу, там был только один подобный отзыв, который потом то ли пропал, то ли решился другим путем, насколько помню. Остальные выражали недоумение.
И даже если бы таких случаев было не 1, а 2-3-4, это не меняет сути - я не могу решить проблему, проявляющуюся только у вас, если вы не помогаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2016, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 05 2015, 02:26
Сообщения: 215
MerliN не один отзыв там был,но суть не в этом,я поэтому здесь спросил,может у кого то тоже были.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2016, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 08 2015, 23:38
Сообщения: 406
MerliN, есть ли возможность сделать крупнее превьюшки картинок, как своих фото, так и автоподбора?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2016, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 11 2011, 13:52
Сообщения: 1627
Откуда: Bulgaria, Varna
@Oktober64

Это много раз просили, но к сожалению, это не так просто сделать.
Я к сожалению достаточно негибко сделал эту часть, там без серьезных переделок не получится сделать размер изменяемым.
А в автоподборе в этом и смысла нет - превью сам шаттер отдает не шибко больше размером.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2016, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 05 2015, 02:26
Сообщения: 215
Повторная просьба,можно шрифт увеличить в программе,пункты меню,ключевые и т.д?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2016, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 11 2011, 13:52
Сообщения: 1627
Откуда: Bulgaria, Varna
Alexpunker писал(а):
Повторная просьба,можно шрифт увеличить в программе,пункты меню,ключевые и т.д?


Вы можете увеличить в настройках Windows.
Увеличивать в программе по умолчанию не представляется возможным, т.к. на минимально поддерживаемом разрешении все итак впритык с нулевым запасом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 05 2016, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5412
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 25 05 2019, 06:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 05 2016, 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 05 2016, 01:32
Сообщения: 10
Скажите, как синхронизировать состояние файлов в программе на разных компьютерах?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2211 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB