КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 27 04 2024, 23:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 06 2011, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 21:52
Сообщения: 377
Приветствую!
Не секрет, что последнее время кэнсток показывает значительный рост как посещаемости, так и продаж. Например, мой график роста(причём работ добавляется не много):

Изображение
Однако есть один нюанс при работе с сайтом, который осложняет нам жизнь – Категории.
Их можно проставить только после того, как работы пройдут проверку и попадут в портфолио. Многие просто закрывают на это глаза и оставляют всё как есть!
Поэтому я представляю вам свой скрипт, позволяющий автоматизировать эту работу:

[url="http://microstocksubmit.com/counter/categorizer.php"]CanstockCategorizer - Скачать[/url]

Быстро и просто
Скрипт работает в одно касание - достаточно ввести логин ,пароль для сайта, и нажать кнопку «Старт». Будет произведено сканирование портфолио на наличие изображений без категорий, после чего скрипт решит какие из файлов следует подвергнуть обработке.

Подбор категорий
Многоступенчатый алгоритм подбора категорий, основанный на ключевых словах, позволяет добиться высочайшего качества сопоставления категорий. Для каждой категории существуют обязательные слова, без наличия которых, файл никогда не получит такую категорию. Например категория Architecture > Blueprints не будет сопоставлена, если в списке не будет ключевого слова Blueprint или Drawing. При этом, если такие слова есть в других файлах связанных с архитектурной темой, они не помешают правильному сопоставлению, потому что на второй ступени проверки происходит подсчёт баллов рейтинга ключевых слов, подходящих именно к этой категории, а не какой-то другой. То есть, будет сравниваться количество остальных(необязательных) ключевых слов, и чем больше их будет у файла тем больше будет вероятность совпадения с нужной категорией.
Для каждой категории с сайта произведён анализ и выборка наиболее часто встречающихся ключевых слов, это позволяет подбирать категории очень точно.

Безопасность
Вы вводите логин и пароль в скрипт на своём компьютере, после чего он работает напрямую с CanstockPhoto.com и никаким образом не передаёт вашу информацию третим лицам.

Автор
Я – разработчик программы [URL="http://zastavkin.com/forum/viewtopic.php?f=37&t=9298[/URL], которой пользуются уже второй год многие стокеры, к тому же я сам занимаюсь стоками не первый год и живу этим. Надеюсь поэтому можно мне доверять, потому что мне как разработчику нужны только положительные отзывы.

Демо версия
Просто запустите скрипт и вы можете посмотреть на результат обработки 10 файлов бесплатно.

Стоимость
Скрипт продаётся для того, чтобы обеспечивать его поддержку, исправление возможных ошибок и развитие. Стоимость зависит от количества обработанных файлов:
1000 файлов – 10$
3000 файлов -20$
Безлимитная версия – 50$

Установка

Скачайте и распакуйте архив в любую удобную папку. Запустите файл CanStockCategorizer.exe, введите логин пароль от сайта и нажмите кнопку Старт.
Изображение

Оплата
Web Money, Moneybookers, Visa, ЯД - номера в личке или на почту eschota@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 06 2011, 17:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7550
Откуда: Деревушка Стокеров
niak_ris писал(а):
Приветствую!
Не секрет, что последнее время кэнсток показывает значительный рост как посещаемости, так и продаж. Например, мой график роста(причём работ добавляется не много):
Однако есть один нюанс при работе с сайтом, который осложняет нам жизнь – Категории.
Их можно проставить только после того, как работы пройдут проверку и попадут в портфолио. Многие просто закрывают на это глаза и оставляют всё как есть! ....

Мысль, конечно интересная ... Вопрос только в том, дает ли прибавку наличие категорий ...? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 06 2011, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 05 2008, 14:34
Сообщения: 2211
Откуда: Stockcity
$50 - безлимит на все времена? :) а почему скрипт в сабмитер не встроить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 06 2011, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 21:52
Сообщения: 377
bill:
Это только тестированием и можно проверить. Я, если вижу возможность, стараюсь её не упускать, так что лучше уж с категориями чем без (:
nixite:
потому что категории проставляются после проверки и апрува, а сабмиттер - сабмитит. На все времена, да:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 06 2011, 17:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7550
Откуда: Деревушка Стокеров
у меня демоверсия сделала 1 файл и встала.
Чтобы сделать следующий - извольте по новой авторизоваться, получать весь портфель и т.д. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 06 2011, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 21:52
Сообщения: 377
Уже на 3х аккаунтах обработало где то 3500 файлов. В поле "Обработать не более" случайно 1 не стоит? Должно сразу 10 сделать, проверял:)
Upd, а если там ничего не писать, то 1 и получается :) Поставьте цифру больше, а я пока залью новую версию ):


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 06 2011, 17:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7550
Откуда: Деревушка Стокеров
Изображение
Это уже второй раз запустил


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 06 2011, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 21:52
Сообщения: 377
Надо в поле "Обработать не более" написать 100 или 500 например. Выложил новый файл, там если пусто то будет без ограничений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 06 2011, 17:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7550
Откуда: Деревушка Стокеров
кстати - еще вопрос
Предусмотрен ли апгрейт
допустим я сейчас хочу попробовать 1000 файлов, потом дорасту до 3000, а потом захочу безлимит получить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 06 2011, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 21:52
Сообщения: 377
bill писал(а):
кстати - еще вопрос
Предусмотрен ли апгрейт
допустим я сейчас хочу попробовать 1000 файлов, потом дорасту до 3000, а потом захочу безлимит получить?

Да, без проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 06 2011, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 05 2008, 14:34
Сообщения: 2211
Откуда: Stockcity
Вася, это обойдётся тебе в 80 баксов :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 06 2011, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 09 2009, 09:34
Сообщения: 2452
Откуда: Киров-Москва
попробовал 1000
категории растыкивает похоже на правду.
о результатах и благотворном влиянии - смогу доложить позже.
Т.е. тут все зависит скорее от покупателя - насколько он жестко выставляет ключевые и категории. Или просто ищет по ключевым без категорий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB