КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 16 04 2024, 10:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2431 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163  След.

Как используете Сабмиттер?
все гружу через него 44%  44%  [ 4 ]
только фото 0%  0%  [ 0 ]
только видео 11%  11%  [ 1 ]
гружу на некоторые сайты 11%  11%  [ 1 ]
использую его для сохранения\поиска ключевых и названий 22%  22%  [ 2 ]
не использовал 11%  11%  [ 1 ]
перестал использовать 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 25 06 2019, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 11 2011, 13:52
Сообщения: 1627
Откуда: Bulgaria, Varna
человек писал(а):
такс. с конверсией форматов я разобрался. если ждать автоматической конверсии, то в продаже появится все только вместе с 4к. то есть, через несколько месяцев. в принципе, это не сильная проблема.

а будет ли возможность все таки долить 4к к нынешним 1080?
они прямо настаивают на том, что бы мы долили
Q. On which work process will it be shown that 「When you upload either the same content or similar content, the screen to confirm whether the content you upload is the same as stock content on sale. will be shown」?
A.If the system judges that two contents are the same,
you will see 「the both contents are judged as the same」on the screen for applying.
Then, please re-judge whether two contents are the same on your own


Долить вы можете, но бесплатных сабмитов мы не планируем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 01 07 2019, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 03 2010, 21:23
Сообщения: 473
добрый день. хайв:
не удается соединиться с FTP сервером


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 02 07 2019, 03:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 11 2011, 13:52
Сообщения: 1627
Откуда: Bulgaria, Varna
человек писал(а):
добрый день. хайв:
не удается соединиться с FTP сервером


У них ФТП не работает, ждем пока починят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 09 07 2019, 06:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 11 2005, 10:51
Сообщения: 2115
Откуда: Новосибирск
Цитата:
MUINE, VIETNAM - JANUARY 31, 2014: Kitesurfing or Kiteboarding photo Vietnam


вот на эту фразу в дескрипшене сабмиттер реагирует как на ошибочную для Дримса. И убирает двоеточие при автоматическом исправлении. А это крайне нежелательно.
Дримс, конечно, побреется. Но если не заметить, то Шаттер побреет (может) в обратном направлении...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 09 07 2019, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 11 2011, 13:52
Сообщения: 1627
Откуда: Bulgaria, Varna
Попробуйте просабмитить один файл вручную с этим символом - пройдет или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 10 07 2019, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 11 2005, 10:51
Сообщения: 2115
Откуда: Новосибирск
Дело не в конкретном символе ":", любой эдиториал материал в описании имеет этот символ, т.к. описываются эдиториал материалы по шаттеровскому шаблону.
Программа удаляет лишние знаки препинания по конкретному алгоритму, правильно? В указанной фразе 3 обязательных (!) для используемого формата знака препинания - две запятых и двоеточие. Они есть всегда! И в описании соседней фото, с бОльшим количеством слов - ошибка не находится...
я про то, что может быть не стоит удалять минимальный набор символов? Не возьмет Дримс - ну и ладно, но исправленный (без двоеточия) не возьмет уже Шаттер. Мне кажется, приоритет очевиден... Я постараюсь кейвордеру поставить задачу - увеличить минимальный порог по количеству слов, но и гарантию отсутствия "медвежьей" услуги хотелось бы иметь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 10 07 2019, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 11 2011, 13:52
Сообщения: 1627
Откуда: Bulgaria, Varna
Я понимаю, но если дримс точно не возьмет (даже сабмит не пройдет) - смысла никакого нет вообще туда грузить, для этого и нужен валидатор, который выдает ошибку и не дает грузить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 10 07 2019, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 11 2005, 10:51
Сообщения: 2115
Откуда: Новосибирск
Да не об этом я...

Ладно, проехали...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 07 08 2019, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 03 2010, 21:23
Сообщения: 473
добрый день. хочу сменить подписочный план, но не понимаю, как это сделать. сейчас 400/мес куплено на пол года. хочу 1000/мес. обнуление происходит 10-го числа, сегодня 7-е. на балансе 60 евро еще лежит. мне нужно покупать подписку на 6 мес заново? или нужно менять через кнопку change? что бы не списывать 200 евро с пейпала, а списать 140. и что бы обнулились сроки. не хочется, что бы мне просто предоставилась возможность загрузить 600 футажей за три дня. и что бы, после 10-го числа, если я докуплю, пропали 400 загрузок на месяц . спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 07 08 2019, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 11 2011, 13:52
Сообщения: 1627
Откуда: Bulgaria, Varna
человек писал(а):
добрый день. хочу сменить подписочный план, но не понимаю, как это сделать. сейчас 400/мес куплено на пол года. хочу 1000/мес. обнуление происходит 10-го числа, сегодня 7-е. на балансе 60 евро еще лежит. мне нужно покупать подписку на 6 мес заново? или нужно менять через кнопку change? что бы не списывать 200 евро с пейпала, а списать 140. и что бы обнулились сроки. не хочется, что бы мне просто предоставилась возможность загрузить 600 футажей за три дня. и что бы, после 10-го числа, если я докуплю, пропали 400 загрузок на месяц . спасибо


Есть такие варианты:
1. Дождаться 10 числа, когда начнется новый месяц подписки. После этого сразу же переключиться через изменение плана - тогда вам хватит баланса на один месяц по новому тарифу + останется 20 евро, которые можно будет использовать для оплаты еще одного месяца, доплатив еще 20 евро.
2. Купить пакет по новому тарифу на желаемый срок за полную его цену, тогда новый тариф начнется сразу же с текущей даты и будет действовать на срок пакета + 1 месяц (используются 40 из этих 60 евро) + можно будет так же доплатить еще 20 евро и получить еще +1 месяц.

Так, как вы написали, невозможно сделать, т.к. этот остаток на балансе уже с учетом скидки от предыдущего пакета, поэтому покупать за него пакеты нельзя. Иначе получилась бы двойная скидка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 07 08 2019, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 03 2010, 21:23
Сообщения: 473
получается, я два месяца буду покупать загрузку по полной стоимости в 40 евро? а спустя 2 месяца я смогу купить пакет на 1000 со скидкой? или система потребует сначала допользоваться купленным пакетом, заплатив еще 20 евро за 6-й месяц? ведь пакет на 6 месяцев, а денег на баллансе на последний месяц не будет.
могу я просто вернуть скидку с учетом пользования трех месяцев и купить новый пакет на 6 месяцев по 1000?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 08 08 2019, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 11 2011, 13:52
Сообщения: 1627
Откуда: Bulgaria, Varna
человек писал(а):
получается, я два месяца буду покупать загрузку по полной стоимости в 40 евро? а спустя 2 месяца я смогу купить пакет на 1000 со скидкой? или система потребует сначала допользоваться купленным пакетом, заплатив еще 20 евро за 6-й месяц? ведь пакет на 6 месяцев, а денег на баллансе на последний месяц не будет.
могу я просто вернуть скидку с учетом пользования трех месяцев и купить новый пакет на 6 месяцев по 1000?


Вы не покупаете ее по полной стоимости.
Эти оставшиеся 60 евро у вас УЖЕ с учетом скидки от предыдущего пакета, то есть это не 60 евро, а меньше, согласно цене пакета. Например, если вы брали пакет на полгода за 100, то на баланс вы получили 120 в момент покупки пакета, и стало быть сейчас у вас на балансе оригинальных ваших денег не 60 евро, а 50, 10 добавлены как скидка при покупке пакета.
Поэтому вы ничего не теряете, скидка уже учтена.
Но вот эти 20 евро, на которые нужно пополнить, чтобы получить еще месяц - да, они будут без скидки, тут других вариантов нет.
Вы еще можете в какой-то момент использовать месяц с лимитом в 400 за эти оставшиеся 20, чтобы не доплачивать 20 без скидки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 09 08 2019, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 03 2010, 21:23
Сообщения: 473
MerliN писал(а):
человек писал(а):
получается, я два месяца буду покупать загрузку по полной стоимости в 40 евро? а спустя 2 месяца я смогу купить пакет на 1000 со скидкой? или система потребует сначала допользоваться купленным пакетом, заплатив еще 20 евро за 6-й месяц? ведь пакет на 6 месяцев, а денег на баллансе на последний месяц не будет.
могу я просто вернуть скидку с учетом пользования трех месяцев и купить новый пакет на 6 месяцев по 1000?


Вы не покупаете ее по полной стоимости.
Эти оставшиеся 60 евро у вас УЖЕ с учетом скидки от предыдущего пакета, то есть это не 60 евро, а меньше, согласно цене пакета. Например, если вы брали пакет на полгода за 100, то на баланс вы получили 120 в момент покупки пакета, и стало быть сейчас у вас на балансе оригинальных ваших денег не 60 евро, а 50, 10 добавлены как скидка при покупке пакета.
Поэтому вы ничего не теряете, скидка уже учтена.
Но вот эти 20 евро, на которые нужно пополнить, чтобы получить еще месяц - да, они будут без скидки, тут других вариантов нет.
Вы еще можете в какой-то момент использовать месяц с лимитом в 400 за эти оставшиеся 20, чтобы не доплачивать 20 без скидки.


я понял. спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 07 10 2019, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 12 2008, 13:30
Сообщения: 2084
Откуда: Волгоград
Проблема с AdobeStock - invalid redirection in login form request 1 response.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: VideoStockSubmitter
СообщениеДобавлено: 11 10 2019, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 07 2014, 16:34
Сообщения: 1120
Не сабмитит на Понд уже сутки. Все висит в need edit. Авторизация пройдена, новые файлы грузит, но сабмитит. В чем может быть дело?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2431 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB