КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 17:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: PhotoshopCC + Lightroom5 за 299 рублей в месяц
СообщениеДобавлено: 21 11 2013, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 11 2013, 14:07
Сообщения: 3
Заранее прошу прощения за рекламу.

"Adobe вместе со своим партнером Digital River International объявила акцию: до 2 декабря можно оформить подписку на год на продукты Photoshop CC и Photoshop Lightroom всего за 299 рублей в месяц. Бонусом будет 20 Гбайт в облачном хранилище для хранения файлов и совместной работы и портфолио Behance ProSite.

Ссылка на страницу акции: creative.adobe.com/plans/offer/photoshop+lightroom

Помоему это очень хорошая новость для людей связанных с графикой и фотографией."
Взято: http:__//habrahabr.ru/post/203002/

От себя добавлю, для некоторых стран (в моем случае Украина) подписка к сожалению недоступна. Можно попробовать на свой страх и риск зарегистрировать аккаунт на Россию, все остальные реквизиты включая город, адресс, индекс реальные.
в моем случае платеж прошел и все работает.

Деньги списываются не целиком на год вперед, а ежемесячно, по $10. Для меня фотошоп и лайтрум по цене интернета - настоящий праздник.

П.С. стыдно признатся, до этого был редиской :oops: , но теперь я честный человек. Может это даст бонус в карму и продажи вырастут :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 11 2013, 14:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
А причем здесь партнер и хабрахабр, когда эта цена итак на главной странице Эдобэ висит? http://www.adobe.com/ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 11 2013, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 11 2013, 14:07
Сообщения: 3
Я скопировал новость с Хабра (кроме моего примечания в конце), соответственно я привел линк на оригинал статьи.
А через того партнера проходит платеж, подозреваю что это общая рассчетная система адобовская. Чем он заслужил отдельного упоминания в статье сам не знаю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 11 2013, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 11 2008, 16:47
Сообщения: 868
Откуда: Петрозаводск
А что будет по истечении 12 месяцев подписки? Написано не слишком конкретно:
Код:
 Продление подписки
 По истечении первых 12 месяцев мы автоматически продлим ваш контракт с использованием текущей цены предложения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 11 2013, 22:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 08 2007, 19:46
Сообщения: 4778
Откуда: Крокозия
Предложение интересное.
Касетельно одного компа - вопросов нет.
А если настольный и пара ноутов в работе сколько тогда платить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 11 2013, 22:11 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 20 08 2009, 00:03
Сообщения: 1948
И ещё нюанс: с "родного" сайта ФШ не возьмёшь, только чрез представителя в своей стране можно скачать законно.

Не знаю как с сс, но за 6-й я переплатил по сравнению с адобовским баксов 200, если мне память не изменяет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 11 2013, 08:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 11 2008, 16:47
Сообщения: 868
Откуда: Петрозаводск
Alllex писал(а):
А если настольный и пара ноутов в работе сколько тогда платить?

Столько же, на сайте в FAQ есть ответ на этот вопрос.

Владимир Годник писал(а):
И ещё нюанс: с "родного" сайта ФШ не возьмёшь, только чрез представителя в своей стране можно скачать законно.

https://creative.adobe.com/#products
Всё качается, только нужно зайти в Creative cloud.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 11 2013, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 05 2010, 09:28
Сообщения: 282
Alllex писал(а):
Предложение интересное.
Касетельно одного компа - вопросов нет.
А если настольный и пара ноутов в работе сколько тогда платить?


столько же. там на комп ставится Creative cloud клиент, который логинится на Адоби и пасет активность. в этом одна из прелестей работать можно где угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 11 2013, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 05 2010, 09:28
Сообщения: 282
Владимир Годник писал(а):
И ещё нюанс: с "родного" сайта ФШ не возьмёшь, только чрез представителя в своей стране можно скачать законно.

Не знаю как с сс, но за 6-й я переплатил по сравнению с адобовским баксов 200, если мне память не изменяет.


нет, качается через установленный на компе клиент криэйтив клауд.

Обидно другое, судя по всему, нельзя с текущей подписки перейти на вот это предложение. У меня сейчас куплена за 599 рублей, пользуюсь как раз только фотошопом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 11 2013, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 02 2006, 00:25
Сообщения: 2590
Откуда: http://armyagov.com
Djinn писал(а):
Alllex писал(а):
Предложение интересное.
Касетельно одного компа - вопросов нет.
А если настольный и пара ноутов в работе сколько тогда платить?


столько же. там на комп ставится Creative cloud клиент, который логинится на Адоби и пасет активность. в этом одна из прелестей работать можно где угодно.


Я не знаю как с этой скидкой , но моя лицензия СС (1500р которая) даёт возможность (одновременно) работать только на двух машинах, полагаю, по этой акции лицензия та же. Подчёркиваю, работать одновременно.
p/s
Если ставить на 5, и они работают в разное время, то не думаю что будут проблемы, главное не одновременно все 5шт в работе, в день проверки лицензии, проверка раз в месяц (но точно не знаю и не утверждаю).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 11 2013, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 05 2010, 09:28
Сообщения: 282
cook писал(а):
Я не знаю как с этой скидкой , но моя лицензия СС (1500р которая) даёт возможность (одновременно) работать только на двух машинах, полагаю, по этой акции лицензия та же. Подчёркиваю, работать одновременно.
p/s
Если ставить на 5, и они работают в разное время, то не думаю что будут проблемы, главное не одновременно все 5шт в работе, в день проверки лицензии, проверка раз в месяц (но точно не знаю и не утверждаю).


я, естественно подразумевал, не одновременную работу.

там, похоже все еще проще:

Требуется ли для работы с приложениями Adobe® Creative Cloud™ для настольных компьютеров постоянный доступ к сети Интернет?

Нет. Приложения Creative Cloud для настольных компьютеров (например, Adobe® Photoshop® и Illustrator®) устанавливаются непосредственно на компьютер, поэтому для повседневной работы с ними не требуется постоянное подключение к сети Интернет.

Подключение к сети Интернет необходимо при первоначальной установке приложений для настольных компьютеров и приобретении соответствующих лицензий, однако при наличии действующей лицензии на программное обеспечение можно работать с приложениями в автономном режиме. При работе с приложениями для настольных компьютеров каждые 30 дней выполняется попытка проверки лицензии на программное обеспечение.

При оформлении годовой подписки можно работать с приложениями в автономном режиме до 99 дней. Если подписка оформлена на условиях ежемесячного продления, максимальная длительность работы с программным обеспечением в автономном режиме составляет 30 дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 11 2013, 11:19 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 20 08 2009, 00:03
Сообщения: 1948
В комментариях на мой пост смысл слова "качается" в чём? Я разве это отрицаю? Написано совершенно о другом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 11 2013, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 05 2010, 09:28
Сообщения: 282
Владимир Годник писал(а):
В комментариях на мой пост смысл слова "качается" в чём? Я разве это отрицаю? Написано совершенно о другом.


видимо я не понял о чем.

Возможно, вы пишите о временах, когда у Adobe не продавал с сайта в Россию, тогда да, можно было скачать с Адобе триальную версию, а лицензию приходилось покупать у партнеров. и выходило дороже, но уже довольно давно Адоби продает продукты в Россию непосредственно со своего сайта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 11 2013, 09:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 08 2007, 19:46
Сообщения: 4778
Откуда: Крокозия
Djinn писал(а):
Владимир Годник писал(а):
В комментариях на мой пост смысл слова "качается" в чём? Я разве это отрицаю? Написано совершенно о другом.

видимо я не понял о чем.

Полагаю что дело не в том как заполучить софтинку за деньги а в том чтобы факт покупки был воспринят местными церберами.
cook писал(а):
Я не знаю как с этой скидкой , но моя лицензия СС (1500р которая) даёт возможность (одновременно) работать только на двух машинах, полагаю, по этой акции лицензия та же. Подчёркиваю, работать одновременно.

Речь о всем пакете за 50 баксов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 11 2013, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 02 2006, 00:25
Сообщения: 2590
Откуда: http://armyagov.com
Alllex писал(а):
Речь о всем пакете за 50 баксов?

Да, за 50, та что весь пакет программ даёт, в принципе мне нужен только LR и PS, но иногда и AE пользуюсь, поэтому взял весь пакет. Адоб списывает 1500р каждый месяц, я плачу пионером, последний раз сняли $47.24.
Для меня из плюсов.
На планшете (андройд со стилусом) стоит Photoshop Touch , очень удобен обмен файлами, то есть я на планшете делаю какие-то поправки и т.п, потом на компе через облако (20 гиг) дорабатываю до нужной кондиции. Облако работает немного через ж..у, но пишут что скоро всё будет.
Также синхронизация настроек ФШ радует, кисти, фигуры, градиенты, экшены, стили и т.п всё в облако запоминает.

Из минусов, пока не пойму, но не могу ЛР обновить, сам ЛР при открытии пишет есть обновление я жму обновить, а он выкидывает на ссылку сайта, а страница с ошибкой. Остальное ПО обновляется нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB