КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 19 04 2024, 16:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ProStockMaster
СообщениеДобавлено: 24 07 2013, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 09 2010, 08:46
Сообщения: 386
Посоветуйте пожалуйста программу вроде простокмастера, а то он весь платный стал :( Для меня это был незаменимый продукт для прописания ключевых... Подбор ключевых по заданному слову, перекидывание слов из предложенных в свой набор, автоматический переводчик и формирование порядка слов (для фотолии) ... даже не знаю как теперь без него обойдусь :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ProStockMaster
СообщениеДобавлено: 24 07 2013, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 01 2013, 22:37
Сообщения: 775
Попробуйте это http://www.stockuploader.com, еще можно грузить Лайтрумом
А насчет подбора ключевиков, по моему шаттеровский сервис самый удобный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ProStockMaster
СообщениеДобавлено: 24 07 2013, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 09 2010, 08:46
Сообщения: 386
trans961 писал(а):
Попробуйте это http://www.stockuploader.com, еще можно грузить Лайтрумом
А насчет подбора ключевиков, по моему шаттеровский сервис самый удобный

Спасибо, гляну.
Шатеровский сервис удобен но есть НО. К примеру шатер по запросу coastline подобрал вам набор слов: sea, ocean, water и пр... И вот я хочу сделать запрос по слову water. Мне нужно обновить станицу, выбрать несколько изображений и опять выбирать ключевые из предложенных. Сток мастер в этом плане был куда удобнее. По любому из ключевых за минуту выдаётся куча ассоциативных слов и прога не позволяет добавить слово повторно... В общем это скорее привычка. Наверное придётся заплатить и не мучать голову.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ProStockMaster
СообщениеДобавлено: 31 03 2014, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 03 2014, 14:46
Сообщения: 6
Приветствую. Сегодня свалился на почту новый пароль к алами. А я не заказывала, о чем им и сообщила.
вот ответ, говорят пиксамба логинится. Проверяйте, что как. Программой сто лет не пользовалась, когда-то пробовала. Сейчас на компах ее нет, утечка не с моей стороны.

It looks like Pixamba have been trying to log in to your account. They might have the wrong log in details so we’d suggest contacting them to sort this out.

Your log in email address is the address you’ve received this email to and the password has been reset to the password that’s in the email, once you’ve logged in we suggest changing it as soon as you can


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB