КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 27 04 2024, 17:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Gnev
СообщениеДобавлено: 01 05 2011, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 04 2011, 00:20
Сообщения: 8
Откуда: Харьков
Как известно, человек все таки от обезьяны не происходил, так как эволюция по Дарвину - это внутривидовая штука, как сам Дарвин это и признал в конце своей жизни. Другими словами - из кривых рук ноги не получаться, а вот прямые руки вполне может быть, но дабы сей процесс хоть немного ускорить, спрошу я вашего совета (то есть эволюционного пинка).

Вот что мне удалось таки залить на один из стоков http://ru.fotolia.com/p/202383364 , но что то как то оно совсем не идет - вопрос почему? То что работы откровенное "г" я понимаю, но в чем конкретно гэшность выражается - это пока что от меня ускользает.

Так что не стесняемся, пинаем (желательно, правда, в сторону эволюции, а не просто по чувству собственной важности))) !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эволюция и ... руки
СообщениеДобавлено: 01 05 2011, 13:55 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 20 08 2009, 00:03
Сообщения: 1948
Ряды кресел могут людям пригодиться.

По природе - и темы специфические, и картинки не очень конкурентноспособные. В них не прослеживается ни технических, ни смысловых особенностей, которые бы обратили на себя внимание пользователя.

Фоны типа досок или неба настолько широко уже представлены, что очень трудно ожидать большого внимания к теме. Если уж фоны, то, возможно, что-то редкое по фактуре.

Во всех случаях стОит смотреть то, что уже есть в стоках и не только. И стараться выдать что-то новое в каком-либо аспекте. Или, в общем-то повторяя, пытаться добиться лучшего результата по композиции, свету, возможностей, предоставляемых для графических нужд и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Gnev
СообщениеДобавлено: 01 05 2011, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 04 2011, 00:20
Сообщения: 8
Откуда: Харьков
Имеет ли подобная работа шанс на стоковую жизнь? http://gallery.me.com/batchenko#100131/IMG_0407


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Gnev
СообщениеДобавлено: 01 05 2011, 20:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
Если не убрать ХА, то не имеет, так как не примут. Если убрать, то шанс пройти на нкоторые стоки есть, но больших продаж лучше не ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Gnev
СообщениеДобавлено: 01 05 2011, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 04 2011, 00:20
Сообщения: 8
Откуда: Харьков
zastavkin писал(а):
Если не убрать ХА, то не имеет, так как не примут. Если убрать, то шанс пройти на нкоторые стоки есть, но больших продаж лучше не ждать.


Спасибо за ответ!

ХА действительно есть, постарался их убрать уже средствами фотошопа (как то так повелось, что я в основном апертурой конвертирую и в ней же и храню) , но тоненькие веточки все равно как бы не черного цвета - http://gallery.me.com/batchenko#100131/IMG_0407_2. Если же сравнивать результат конвертации апертуры и адоба - то результат весьма разный получился почему то ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB