КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 11:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куплю аккаунт на fotolia.com
СообщениеДобавлено: 18 07 2010, 07:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 07 2010, 07:18
Сообщения: 1
с несколькими подтвержденными работами и хотя бы одной продажей ранее чем 45 дневной давности, предложения писать в личку. Оплата только после проверки некоторых условий в самом аккаунте. Если все устроит, то сразу плачу, если не у страивает, поменяете пароль и разойдемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куплю аккаунт на fotolia.com
СообщениеДобавлено: 18 07 2010, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 07 2005, 12:29
Сообщения: 1628
Откуда: Москва
И ключ от квартиры, где деньги лежат?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куплю аккаунт на fotolia.com
СообщениеДобавлено: 12 08 2010, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 09 2008, 22:25
Сообщения: 20
Откуда: Украина
:) хех. я уже подумывала создать свой такой же топик про айсток - пошерсть какая-то рубят и рубят на экзаменах:( извини ТС что влезла в твою ветку - свои аккаунты не продам а вот с айстоком если кто поможет - в том числе за денежку - буду крайне признательна. видно они меня почему-то не любят - приняли все кроме них. везде уже на хорошем счету - а они рубят:(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куплю аккаунт на fotolia.com
СообщениеДобавлено: 12 08 2010, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
april, а будете потом фотки покупать, чтоб туда грузить? а то я ща быстренько заведу там аккаунт и буду Вам серийные дубли барыжыть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куплю аккаунт на fotolia.com
СообщениеДобавлено: 12 08 2010, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 09 2008, 22:25
Сообщения: 20
Откуда: Украина
Конечно буду - я ведь тут по любви а не для денег:) Имейте совесть - я жду советов а не стеба. вот если предположить что кто-то из модераторов на айстоке сделал какую-то метку служебную на моем акке там (паранойя?) и я валю уже четвреный экзамен. при том что на остальных стоках я прошла все с первого раза и удачно. что в \том случае мне делать? смириться и плюнуть? не хотелось бы. поневоле приходит мысль о том что не мытьем так катаньем к ним пролезть бы надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куплю аккаунт на fotolia.com
СообщениеДобавлено: 12 08 2010, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
[quote="april"] ... и я валю уже четвреный экзамен. при том что на остальных стоках я прошла все с первого раза и удачно. что в \том случае мне делать? ... /quote]

идти в ветку "что нужно айсу для экзамена" :wink: а не списывать :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куплю аккаунт на fotolia.com
СообщениеДобавлено: 12 08 2010, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 09 2008, 22:25
Сообщения: 20
Откуда: Украина
Если бы я следовала таким советам я бы никогда ВУЗ не закончила:) Если преподаватель тупит - почему бы и не списать. т.е. если такой вид услуги как покупка аккаунта уже готового есть - грех им не воспользоваться если по уму не получается. если я завалю следующий экзамен к новому меня допустят толкьо через полгода. Втерстах кстати тоже указано только то что я фотографии свои должна выкладывать - так что если уже из проаппрувленного аккаунта удалить чужие фото - вроде даже как нарушений никаких нету. или я не права? бедный ТС - ты уж прости меня за флуд - сличай что я тебе своими воплями подымаю тему чтоб не утонула:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куплю аккаунт на fotolia.com
СообщениеДобавлено: 12 08 2010, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
april писал(а):
Если бы я следовала таким советам я бы никогда ВУЗ не закончила:) Если преподаватель тупит - почему бы и не списать. т.е. если такой вид услуги как покупка аккаунта уже готового есть - грех им не воспользоваться если по уму не получается. если я завалю следующий экзамен к новому меня допустят толкьо через полгода. Втерстах кстати тоже указано только то что я фотографии свои должна выкладывать - так что если уже из проаппрувленного аккаунта удалить чужие фото - вроде даже как нарушений никаких нету. или я не права? бедный ТС - ты уж прости меня за флуд - сличай что я тебе своими воплями подымаю тему чтоб не утонула:)


такой услуги нет - аккаунт должен быть зарегистрирован на то же имя, на которое манибукерс/пионер, это раз, во-вторых, на айсе экзаменационные фото автоматом в портфель не идут, так что, если Вам сильно нужно пройти экзамен - купите у кого-нибудь (экса на шутере))) 3 фотографии, но знайте, что поступаете незаконно и будьте готовы к тому, что "всё тайное становится явным" и можно получить бан на айсе [-X кстати, в ВУЗе я честно покупал оценки, а не списывал и не занимался подлогом :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куплю аккаунт на fotolia.com
СообщениеДобавлено: 12 08 2010, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 08 2007, 12:46
Сообщения: 4475
Откуда: http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
гы. а я, чукчо, закрыл аккаунт пару месяцев назад.... :cry:
отдал бы за 1%
PS: кста ,могу еще раз зарегицца :) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB