КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 29 03 2024, 01:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 06 2009, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 12 2007, 12:23
Сообщения: 803
Откуда: China, Beijing
pilipim писал(а):
по ходу дела музыкой занимаются еще бОльшее число людей, чем фотографией )))


да ну... в жизни может и да, а для стоков - фотографы впереди планеты всей...!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 10 2009, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 10 2009, 14:37
Сообщения: 22
Даа....хорошие дела! Я пришёл на форум как начинающий фотограф, с желанием немного набраться опыта, и возможно тоже стать стокером, а тут оказывается немалый интерес к музыке.
Я просто проф. музыкант. Работал с очень многими нашими артистами. Вот последний проэкт, в котором я прожил 5 лет- Игорь Куприянов (экс Чёрный кофе) если конечно кто -то помнит этот ансамбль конца 80-х....
В общем, буду рад поддержать эту ветку...чем смогу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 10 2009, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 12 2006, 11:23
Сообщения: 629
Откуда: Kiev, Ukraine
olabramov писал(а):
Вот последний проэкт, в котором я прожил 5 лет- Игорь Куприянов (экс Чёрный кофе) если конечно кто -то помнит этот ансамбль конца 80-х....
В общем, буду рад поддержать эту ветку...чем смогу


За окном темно,
Уж за полночь давно,
Отблеск света тает на стекле-е... :)

Очень любил её играть и даже пытался петь, производя впечатление на девушек!
Спасибо за слова, спасибо за музыку! Спасибо за то, что присоединились к нам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 11 2009, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 10 2009, 14:37
Сообщения: 22
Mart писал(а):
olabramov писал(а):
Вот последний проэкт, в котором я прожил 5 лет- Игорь Куприянов (экс Чёрный кофе) если конечно кто -то помнит этот ансамбль конца 80-х....
В общем, буду рад поддержать эту ветку...чем смогу


За окном темно,
Уж за полночь давно,
Отблеск света тает на стекле-е... :)

Очень любил её играть и даже пытался петь, производя впечатление на девушек!
Спасибо за слова, спасибо за музыку! Спасибо за то, что присоединились к нам!

Спасибо за тёплый приём!!!
Постараюсь так же быть интересным и полезным на форуме!
А песню эту играли..!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 12 2009, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 04 2009, 23:18
Сообщения: 12
А еще была красивая песня...
Деревянные церкви Руси,
Перекошены древние стены.
Подойди и о многом спроси,
В этих срубах есть сердце и вены...

Тоже кажется черный кофе ))) Мы ее в армии играли ))
И еще по-моему в Черный кофе ушел кто то из Альфы? Кажется Дубинин. Альфой я в свое время тоже заслушивался. Очень нравилось как Сарычев синтюками пользуется. Настоящий мастер на счет нарулить аналоговый звучек !!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 12 2009, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 11 2009, 09:35
Сообщения: 39
Ребят, а можете слить ответы на айстоковский аудио экзамен? Что-то я туплю где-то видимо, уже раз 5 пробовал..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 12 2009, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 09 2006, 10:30
Сообщения: 174
Откуда: Москва
Господа, мне эта тема показалась интересной. Не подскажете - можно на экзамен с разными шумами выходить (дождь, падающий предмет, разбивающееся стекло и т.п.) или надо обязательно полноценный музыкальный фрагмент представить? Просто, если на экзамен нужна именно музыка (а как я понимаю в этой ветке в основном музыканты собрались), то изучать что-то дальше мне точно смысла нет... ответьте односложно, очень прошу не отсылать меня к ... изучению правил загрузки аудио на Айсе. Если шумы для начала можно, то я их обязательно внимательно изучу (английский просто не свободный). Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 12 2009, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 11 2009, 09:35
Сообщения: 39
Doppler, вот что нашел в "Application Evaluation":

Цитата:
We require iStock contributors to submit 3 samples of your audio work for us to evaluate. The samples provided in your application should be representative of your best work. We want to see how you stand out from the crowd.

The higher the quality of the recording the better chance you have of getting your application approved. Clips should be a minimum of 5 seconds to a maximum of 30 seconds. NOTE: samples and effects can be as short as 5 seconds, but very short samples should have multiple versions (i.e. five versions of a snare drum hit in 5 seconds). In addition, your audio application samples must be in .wav format.


То есть, получается можно и эффекты, главное они должны быть "лучшим что у вас есть, и показывать, чем вы выделяетесь из толпы" и быть не менее 5 секунд длиной..

P.S. Я кстати прошел таки тест, теперь могу слить ответы сам ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 12 2009, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 09 2006, 10:30
Сообщения: 174
Откуда: Москва
Спасибо за ответ! Дык! Сливайте, конечно, ответы! Вот уж честь и хвала Вам будет от последователей и реферальную ссылку в конце прикрепите, чтобы те, кто еще не зарегистрирован хоть какую-то материальную благодарность Вам могли выразить за труды!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 01 2010, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 11 2009, 09:35
Сообщения: 39
Отфутболили :?
Два файла из трех понравились, про третий написали:

Цитата:
The articulation of the midi within this file has not been fully realized. Even the highest quality of samples, especially with strings, horns and woodwinds, can sound extremely unreal if time is not committed to articulating the nuances of tone and performance that are normally associated with these instruments. We have many contributors and much content that demonstrates a basic knowledge of Orchestral samples but we are now pushing for our contributors to push for a more professional use of sampled instruments. To assure the long term success of iStockaudio and in turn the success of our contributors we are consistently asking our contributors to expand their abilities to higher and higher levels of production.

Before resubmitting this file please take some time to rework the performance and/or articulations used to build this file. Try and achieve a feel that is more natural and indicative of how these instruments are typically preformed and experienced.

We wish you nothing but the best and look forward to hearing this file again.


Не знаю теперь.. Лень переделывать файл 2-3-летней давности)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 03 2010, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 11 2009, 09:35
Сообщения: 39
Только что купили трек на ревостоке. Моих $4.5
Моя первая продажа музыки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 03 2010, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 03 2010, 18:44
Сообщения: 1
Могу стать чьим-то рефером в обмен на консультации по работе с аудиостоками. Еще нигде не регистрировался.
Музыку делаю такую:
DivShare File - poshli v.mp3
Есть еще много электронной музыки. девать некуда. Может получится заработать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 08 2010, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 08 2010, 20:39
Сообщения: 1
Откуда: Куэнка, Эквадор
Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Примите в клуб :)
Я музыкант с некоторым опытом производства рекламной и киномузыки, решил заняться стоками. И сразу появились вопросы. К примеру: залил на iStock требуемое для экзаменов уже чуть ли не три недели тому - и ни ответа, ни привета - висит Pending approval, и всё - нормально ли это? (Да, я знаю, что там затеяли перестройку, тем не менее, как-то уж слишком долго.) И ещё: для экзамена вырезал несколько кусков из своих старых работ - по 30 секунд, как и просили - с фейдами по краям. Может ли нарезка негативно повлиять на результаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 02 2011, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 01 2011, 18:13
Сообщения: 4
Доброго времени дня или ночи! Меня вот сегодня тоже всерьез заинтересовало стоковое аудио. Дело вот как обстоит- мне по нраву вся стоковая мультимедийная коллекция. Люблю фотографировать, рисовать, работать с аудио, снимать видео, но еще многому учиться... Недавно пришлось бросить нелюбимую работу, и вот на досуге решила заняться всерьез своим хобби, приходится учиться по ночам, изучать литературу, уроки осваивать... Начала с иллюстраций, большинство из которых уже разместила на стоках, сегодня узнала про Audiomicro, получила приглашение зарегистрироваться, думаю вот стоит ли, что потеряю. Скажите, а на Айсе можно в разных ролях выступать или фотограф, так фотограф... Какая тут вообще система? Еще столько непонятно... Уяснила вещь, что на форумах надо общаться, одиночкам трудней приходится. А как еще говорится глаза боятся, а руки делают, когда-то думала, что Фотошоп и Иллюстратор освоить не смогу...
Что посоветуете, с чего аудиосфере начать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 02 2011, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 01 2011, 18:13
Сообщения: 4
Доброго времени дня или ночи! Меня вот сегодня тоже всерьез заинтересовало стоковое аудио. Дело вот как обстоит- мне по нраву вся стоковая мультимедийная коллекция. Люблю фотографировать, рисовать, работать с аудио, снимать видео, но еще многому учиться... Недавно пришлось бросить нелюбимую работу, и вот на досуге решила заняться всерьез своим хобби, приходится учиться по ночам, изучать литературу, уроки осваивать... Начала с иллюстраций, большинство из которых уже разместила на стоках, сегодня узнала про Audiomicro, получила приглашение зарегистрироваться, думаю вот стоит ли, что потеряю. Скажите, а на Айсе можно в разных ролях выступать или фотограф, так фотограф... Какая тут вообще система? Еще столько непонятно... Уяснила вещь, что на форумах надо общаться, одиночкам трудней приходится. А как еще говорится глаза боятся, а руки делают, когда-то думала, что Фотошоп и Иллюстратор освоить не смогу...
Что посоветуете, с чего аудиосфере начать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB