КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 19 03 2024, 12:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Грузить?
В черный список этот сток 22%  22%  [ 7 ]
Пока воздерживаюсь 44%  44%  [ 14 ]
Серьезно подумываю начать 3%  3%  [ 1 ]
Гружу 31%  31%  [ 10 ]
Всего голосов : 32
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 10 2011, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 02 2007, 03:07
Сообщения: 1064
Откуда: Владивосток
Первый раз заметил некую корреляцию между продажами на Шутере и Колобке. Купили одновременно пару одинаковых фоток. Все таки есть настырные покупатели. До этого было ощущение что клиентура у них совершенно непересекающаяся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 12 2011, 13:48 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
о, на Колобке портфель нашли - более 10 тысяч ворованных векторов и фоток...
жаль там поиска по портфелю нет... а то свои сложно найти при таком количестве...
не уверена, что там прям все ворованное - уж больно много там откровенного бреда...
но уже более 4-х человек нашли там кучу своих работ...
причем речь не о 2-3 своих снимках, а народ сотнями свои работы там находит...

самое интересное - их пока не удается забанить... у Колобка странная политика.. лояльности к ворам... или просто не торопятся...
может кто и тут найдет в этом портфеле свои работы и поможет продавить администрацию Колобка...
ворованный портфель


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 12 2011, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 09 2006, 22:35
Сообщения: 2172
Откуда: дерёвня
tristana писал(а):
о, на Колобке портфель нашли - более 10 тысяч ворованных векторов и фоток...
жаль там поиска по портфелю нет... а то свои сложно найти при таком количестве...

Ворованный портфель уже грохнули.
Кто "имел мудрость" не заливаться на колобок - тож особо не тештесь - так как авторы понаходили в том портфеле и работы, которые они на колобки не лили (т.е. фотки скупались или тырились где-нить иначе)
А поскольку на колобке в результатах поиска невозможно увидеть имена авторов - автору, который уже залился на колобок, трудно определить прямо на странице результатов поиска, в своём или в чужём портфеле находится картинка!
Авторы, которые имели мудрость на колобок не литься вообще - сверьте поиском отсутствие вашего контента на этом стоке!


Последний раз редактировалось Jurij 14 12 2011, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 12 2011, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 09 2006, 22:35
Сообщения: 2172
Откуда: дерёвня
tristana писал(а):
о, на Колобке портфель нашли - более 10 тысяч ворованных векторов и фоток...

Ксения - я ссылку на данную тему вынес отдельной темой в основной микростоковой ветке. Так как данная тема цепляет интересы и авторов, которые на колобок не засылались (поскольку в том портфеле были работы, которые их авторы на колобок не слали).

А там уже тебе с другими модерами решать, или оставить её временно там, а со временем приклеить к воровской или к этой ветке, или как иначе.
...
И ещё - ты в модерах - мож, всё-таки стоит дать прямую ссылку на соседний форум с обсуждением данной темы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 12 2011, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 02 2008, 14:05
Сообщения: 3149
Jurij писал(а):
мож, всё-таки стоит дать прямую ссылку на соседний форум с обсуждением данной темы?

А что обсуждать-то? Вы же сами пишите,что невозможно определить в чьем портфеле картинка...Да плюс тот портфель уже закыт. Только охи и ахи?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 05:59
Сообщения: 47
sagasan писал(а):
Помогите разобраться...Знакомая забросила на колорбокс 800 лучших фото... напродавала на 38 евро и ее аккаунт закрыли а деньги написали что выслали на МБ. А фото так и в базе продолжают висеть....Махинация и кидалово...ЧТО ДЕЛАТЬ?


очень интересный момент :evil:
а что вообще можно в таких или аналогичных ситуациях сделать если фирма заграничная ?
как до них можно легально добраться
поидее дело полностью подсудное, это даже не нарушение авторских прав. тут можно к 38 евро пару нулей в самом неудачном случае отсудить даже у нас , в Европе думаю X~N ?
на лори есть ссылка на юридическое агенство. но они только по России вроде как...и еще есть несколько в избранном, но опять же русские.

тем более раз уж все на форуме собрались, и столько мыслей насчет общей площадки и т.д.- нужно сплачивать коллектив. а то скоро вместо нано появятся электронно-нейтронные сайтеги


по теме:
не гружусь (пока что). думаю, может грузанутся все-таки на нано-стоки? посмотрел сейчас колобок - такие талантливые и хорошо продающиеся (на всех стоках, не как мой только на шаттере :lol: ) - загрузились...ппц...многие !!! LOL
один почти emerald на фотолии за 2 года с 400 работами...(3D)
на остальных также ! прет, даже canstock Круто идет...
второй с 500 работами, тоже не старожил, - а почти эмералд
и еще куча известных и классных портов которым даже 2.85 шаттера не цена и близко ((
зачем им это ???


кто еще не грузится или удалился сообщите, что я не один такой. или уже все загрузились ? вообще странно, сами ведь себе яму копают/ем...

вот думаю грузить-не грузить... :roll:
шатер кстати нифига не упал (год как можно сказать не гружу - чуть не особо продающихся симиляров наверно не в счет ?). деманды и расширенные идут вполне себе хорошо! тьфу-тьфу-тьфу 3 раза !!!
порт у меня скромный и в основном скорее узко-направленный
НО так же как и у многих не совсем запущенных стокеров - просто часть топа в своей теме/ключевых держим, и все :lol: .
а некоторые карточки можно сказать почти уникальные по сути и способу подачи (по крайней мере пересмотрев уже сотни тысяч работ не нашел прям чтобы также было сделано...) вот я и думаю загружусь на колобок и перестанут покупать, раз такой отток именно с шаттера...
ps: хотя я оч. критично отношусь к работам с тех пор как про стоки узнал и считаю что порт слабый и надо работать и работать. но часть карточек все-таки действительно удалась и это сильно подтверждает шаттер, жаль что в основном только он...(

или все-таки грузить, раз все грузят ?
аркурса кстати не нашел, или они его спецом по бест-матчу задвинули подальше ?
по бизнесу 20 страниц перерыл - там ПОЛНАЯ *&ета или посредственно в лучшем случае...и много..., что вобщем то хорошо наверно ))

Сергей, Ксения, Константин вы все также против...? вроде большинство народа тут тоже не против загрузки на нано ?
интересно Виталик или Аня Субботина не загрузились ли со своими vetta/agency/evo level :smile: :smile: :smile:

даешь по 20 копеек все !!!
сорри за много букв, эмоции , эмоции...


Последний раз редактировалось xpert 03 04 2012, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 05:59
Сообщения: 47
пока писал на еле ползущем дримсе за 4.44$ всего лишь размер Large (level 2) продался...

а 123 который все ругают в последнее время за низкие отчисления умудряется tif'ы продавать свои экстраполированные, правда % по ним совсем уж мизерный но всяко дороже дримсовских тифов...
и XXL TF за 4-5$


Последний раз редактировалось xpert 03 04 2012, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 05:59
Сообщения: 47
Traveller писал(а):
А что обсуждать-то? Вы же сами пишите,что невозможно определить в чьем портфеле картинка...


просмотрел больше 10 авторов - открыто все. под картинкой - More from this supplier открывает весь порт, видимо не так давно сделали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 04:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17012
Откуда: Деревушка Стокеров
xpert писал(а):
аркурса кстати не нашел
Сергей, Ксения, Константин вы все также против...?
Я не гружу. По крайней мере до более существенных изменений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 01 2007, 13:04
Сообщения: 224
Откуда: Челябинск
zastavkin писал(а):
xpert писал(а):
Сергей, Ксения, Константин вы все также против...?
Я не гружу. По крайней мере до более существенных изменений.

Я тоже пока жду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 05:59
Сообщения: 47
Решение грузить или нет каждый принимает сам. Но мнение Ваше лично для меня в любом случае важно.

Вобщем я с вами, и грузить пока не буду. Очень хочется чтобы такие темы поддерживались информацией.
Особенно с учетом количества и качества загрузившихся туда (не понятно зачем...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7386
Откуда: Слава Русской Армии
А что там с качеством ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 05:59
Сообщения: 47
xpert писал(а):
один почти emerald на фотолии за 2 года с 400 работами...(3D)
на остальных также ! прет, даже canstock Круто идет...
второй с 500 работами, тоже не старожил, - а почти эмералд


xpert писал(а):
аркурса кстати не нашел, или они его спецом по бест-матчу задвинули подальше ?
по бизнесу 20 страниц перерыл - там ПОЛНАЯ *&ета или посредственно в лучшем случае...и много..., что вобщем то хорошо наверно ))



Удивило по первой цитате - то зачем это людям, у которых большая четверка + лучшие из средних микростоков прекрасно продают. Это по поводу 3D

По второй - немного "лучше" дела обстоят :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 02 2008, 14:05
Сообщения: 3149
xpert писал(а):
Вобщем я с вами, и грузить пока не буду. Очень хочется чтобы такие темы поддерживались информацией.

Траур на сайте 4хдневный!
xpert не грузит! Как же мы без него?!!!!
Вы полстраницы исписали только чтобы это сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 05:59
Сообщения: 47
У меня к примеру, очень хорошо (RPI ~1 в пассиве) продает только шаттер. Оттого и ищу новые возможности :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB