КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 20:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 01 2020, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 05 2008, 16:44
Сообщения: 968
Откуда: Воронеж
Да у меня там всего 150 фоток висят, как в начале загрузил, так и болтаются. Для стока это совсем ничего. Доверия с самого начала к ним не было. Поэтому надо статистику смотреть, если ничего задорого не продается, то надо удаляться оттуда, а если есть те, что тянут портфель, их можно оставить. У меня несколько фоток есть таких. Остальные такое старье, что почти не продаются на других стоках.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 01 2020, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 06 2013, 11:45
Сообщения: 335
Перевод с чата:

У меня был похожий опыт, и я смог достичь поддержки 500px. Вот что они мне объяснили:

«Благодарим Вас за то, что обратились к нам, и извините, что узнали о путанице, связанной с этой продажей. Будучи активным участником программы лицензирования 500px, мы будем рады держать вас в курсе ваших продаж.
При распределенных продажах в уравнение добавляется дополнительная сторона, поэтому важно иметь в виду, что общая сумма продаж разделена на 3 части, а не прямые продажи через Торговую площадку, в которых участвуют только две стороны.
Также иногда существует разница между прейскурантной ценой и фактической ценой продажи. Наши партнеры по распространению (Getty, VCG) работают с ключевыми клиентами и клиентами с высокой стоимостью, которые иногда могут запрашивать большие объемы изображений. Наши партнеры могут договориться о скидке, а в других случаях могут предложить рекламные цены для стимулирования этих клиентов. Гибкость в ценообразовании дает партнерам по сбыту возможность побудить больше клиентов вести с ними бизнес.
Мы не сможем предоставить вам какую-либо информацию о том, что клиент заплатил за фотографию. Это между Гетти и клиентом. У нас нет записи этих деталей.
Надеюсь, это поможет уточнить. Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть другие вопросы или проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 01 2020, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 06 2013, 11:45
Сообщения: 335
про Гетти и его долги:

https://www.chron.com/business/texas-in ... 901397.php


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 01 2020, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 06 2013, 11:45
Сообщения: 335
Подгружала туда фотки, но больше не буду…

Гетти катится ко дну и тянет всех за собой….


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 01 2020, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 02 2016, 14:21
Сообщения: 1006
Тоже пришли копеечные продажи. Посмотрела страну-покупателя — Австралия. Случайно не Canva? Подозреваю, что так и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB