КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 19 03 2024, 12:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 05 2017, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 11:37
Сообщения: 779
Откуда: Хутинляндия
Serge Beck, а отправлять файлы можно только по одному?
Кстати, не очень удобно, что есть поле Description. Оно реально кому-то нужно?
Правда, радует, что нет категорий...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 05 2017, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
На данный момент ограничение отправки связано чисто технически ... пока не проверены все функции, не хочю много файлов, которые могут страницу "порвать" :smile:
Если много файлов у вас, могу дать фтп ...

ps.: description можете не заполнять ... на данный момент можете только цену ставить и на проверку ... остальное я сделаю сам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 05 2017, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 11:37
Сообщения: 779
Откуда: Хутинляндия
Файлов немного (пока решил загрузить "эксклюзив" :wink:), но дело в том, что отправлять их на проверку можно только по одному, если я правильно понял. То есть надо нажать на Edit и внутри уже нажать на "Отправить куратору", что довольно утомительно...
Цитата:
на данный момент можете только цену ставить и на проверку ... остальное я сделаю сам
Совсем без описания не хочется, тяп-ляп это не наш путь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 05 2017, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Усё скоро будет, шеф :smile: :smile: :smile:
Как шутер и понд всех испортил ... комфорт им подавай ... но у них програмеров навалом, а я пока один :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 05 2017, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5409
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 23 05 2019, 04:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 05 2017, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
да, есть такой грешок .. никак не избавлюсь от этой вредной привычки :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 05 2017, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
дело потихоньку продвигается и благодаря паре стокеров набирает вес по количеству фоток ... отдельное спасибо им за это =D>
так скоро и наберётся "энное" количество фоток и можно идти делать рекламу странице в поиске покупателя
думаю через пару недель все начальные функции для продажи и учёта я доделаю и тогда можно зазывать покупателя


новая функция: автоматическое распознавание ключевых в jpeg фото, может читать заложенные метаданные из фотки автоматом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 05 2017, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 11:37
Сообщения: 779
Откуда: Хутинляндия
Serge Beck, отлично, так держать! :)
Кстати, еще бы кнопка Upload не помешала (сразу при входе в аккаунт)...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 05 2017, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 11:37
Сообщения: 779
Откуда: Хутинляндия
Serge Beck писал(а):
новая функция: автоматическое распознавание ключевых в jpeg фото, может читать заложенные метаданные из фотки автоматом
Метаданные считывает, но графа Title почему-то остается пустой, приходится вручную копировать из Description...
И хотелось бы, чтобы цена сохранялась - выбрал 10 евро один раз и пусть она все время теперь будет по умолчанию...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 05 2017, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
1Andrei писал(а):
Serge Beck писал(а):
новая функция: автоматическое распознавание ключевых в jpeg фото, может читать заложенные метаданные из фотки автоматом
Метаданные считывает, но графа Title почему-то остается пустой, приходится вручную копировать из Description...

Возможно у вас Title в вашем jpg фото в другом месте заполнен ... почему я так говорю: сегодня другой стокер загрузил сотню фоток и там система все ключевые распознала правильно ... я проверю ваши фото и посмотрю где у вас в какой графе заполнено и дам задание системе это поле тоже учитывать


По поводу выбора цены по умолчанию завтра сделаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 05 2017, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
________________________________ ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ _________________________________________________________

Дорогие Стокеры. В связи с многими вопросами по поводу опасности предлагать свои фото на перепродажу через мой сток, я решил пойти на компромисс и немного переделать на данный момент мою исходную идею и пока до полного выяснения всех возможных трудностей с продажей по начальной схеме изменить концепт.

Это значит, что я пока не буду на моём стоке предлагать лицензию, которая разрешает перепродажу на других стоках и поменяю её на обыкновенную как и на других стоках.
И конечно даже если позже после всех проверок и подтверждений я решусь на это, то только как отделанная лицензия, которая должна будет каждым стокером одобрена для себя. Это значит, что те кто в будущем не захотят продавать по дополнительной лицензии и не будут продавать. Но на данный момент я пока надолго отложил эту идею и не собираюсь её насильно проталкивать!

Конечно этим самым я попадаю в категорию "ещё один мини микросток", который решил плавать с акулами стоками. Да, пока это так, но так как я уже вложил немало усилий в мой сток и он уже почти работает, то я просто не хочу больше ждать и решил рискнут хотя бы попробовать как "ещё один" микросток.

Для этого я немного решил поменять подход и сделать изначально мой сток для клиентов этаким маленьким магазинчиком, где продаются в малом количестве всё, что надо для потенциального клиента. А это значит, что я буду стараться сделать так, чтобы у меня были почти одни "хиты". Тоесть если ко мне придёт клиент и будет искать, то он получит как можно меньше "хлама". Пока сложно сказать как мне это удастся, но у меня есть пару задумок.

Для этого я буду специализироваться в основном на креативщиков. Тоесть много задних фонов, архитектуры, пейзаже и предметки. Никаких едиториал, ни каких людей, кучи симиляров и графики. Зато потихоньку создать почти эксклузивнай материал и то что реально любому креативщику на хотя бы 60-70% может быть понадобится. Поэтому со временем буду старатся оставить то, что идёт и хорошо идёт. Лучще пара сотен стокеров у меня будет, но зато с хорошим качеством и продажами. Тогда легче клиентуру найти для маленкого стока, чем массой брать как монстры. Но это как всегда опять только теория, а там посмотрим.

Моя идея проста, сделать маленький сток, где можно найти быстро что-нибудь подходящее без нудного поиска и выбора. Просто на многих стоках народ всеравно ищет на первых паре страниц и не смотрит все милионы фоток.

Если этой простатой заманить клиента, то возможно и будет выгодно плыть в тени больших стоков. Самое главное не набирать "мусор", хотя это и и будет сильно трудно.

Но это уже мои трудности и я постараюсь тоже найти компромисс в приёмке материала. Конечно я сразу говорю, что я не смогу один сделать такой многофункциональный сток как шутер или понд. У меня будет всё немного по проще и медленнее, но любой стокер может на меня положится, как человека, который сделает всё, чтобы клиент пришёл. У меня есть куча заготовок и способов раскрутить мой сток, если он перестанет быт "совсем сырым".

Вот как-то так. Жаль конечно, что моя начальная идея пока из за опасений очень многих людей не продвигается вперед, но как видно есть всегда выход из положения.

Я переделал мой сайт и лицензию на простую как и на других стоках и рад буду новым стокерам, кто решит попробовать продавать свои фотки на моём стоке. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТАЕТ ТОЛКО НОРМАЛНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ!!! Так что без страха можно теперь всем желающим регистрироваться и качать на сток, которые ранъше хотели, но опасались из за лицензии качать.
http://www.contributor-s-kit.online/shoot_for_us

ps.: Но сразу хочу ещё раз всех предупредить, что я только в начале создания и раскрутки стока, и те кто думает что он сразу получить много продаж, то боюсь этого так быстро не будет и гарантии что через какое-то время все озолотятся тоже у меня нет. Но есть мечта и желание найти свою нишу в стоках и получать свою долю от пирога.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 05 2017, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5409
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 23 05 2019, 04:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 05 2017, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
зато сразу запомнится :-) тоже не плохо .. теперь точно не буду менять :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 05 2017, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5409
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 23 05 2019, 04:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 05 2017, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
ну да, не заметил что написал не правильно ... хотя в немецком один в одно тоже назавaется это дело "prostata" :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB