КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 28 04 2024, 18:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Доход с одной фоты в месяц?
не гружу 83%  83%  [ 5 ]
<0.01$ 17%  17%  [ 1 ]
0.01-0.05$ 0%  0%  [ 0 ]
0.05-0.1$ 0%  0%  [ 0 ]
>0.1$ 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 06 2008, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 09 2007, 21:57
Сообщения: 691
Откуда: Москва -> Cан Франциско -> Ванкувер
Решил поделиться радостью :) . У меня этот банк вдруг проснулся и за эти полгода напродавал больше фоток, чем за весь прошлый год :shock: . Впервые появилась надежда, что я там и до выплаты доплыву раньше, чем уйду на пенсию :smile: .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 06 2008, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 11 2006, 08:57
Сообщения: 4073
Откуда: Москва... как много...
stas27 писал(а):
Решил поделиться радостью :) . У меня этот банк вдруг проснулся и за эти полгода напродавал больше фоток, чем за весь прошлый год :shock: . Впервые появилась надежда, что я там и до выплаты доплыву раньше, чем уйду на пенсию :smile: .

ну, в общем, не вопрос - 50 баксов не величина... мне осталось тоже немного... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 06 2008, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 08 2007, 12:45
Сообщения: 1820
Откуда: Coburg /Bavaria
поискал инфу по немецким форумам - везде хорошие отзывы.
У кого есть продажи- напишите что берут охотнее и если не трудно, соотношение время- коллво - и продажи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 06 2008, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 11 2006, 08:57
Сообщения: 4073
Откуда: Москва... как много...
val_th писал(а):
поискал инфу по немецким форумам - везде хорошие отзывы.
У кого есть продажи- напишите что берут охотнее и если не трудно, соотношение время- коллво - и продажи.

берут действительно, практически все... соотношение лень считать... я там прошлым летом, по-моему, зарегилса... очень удобное аттрибутирование - ценник выставил, лицензию, exif сам копируется и жди улова... медленно, но и делать ничего не нужно лишнего... масса фоток просто убогость, а вот эта часть вселяет некоторую печаль... в ворохе отстоя покупатель скоро устает копаться и не факт, что успеет до именно твоей фотки дорыться... :D 16 картинок продал... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 06 2008, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 09 2007, 21:57
Сообщения: 691
Откуда: Москва -> Cан Франциско -> Ванкувер
Мой грандиозный успех в этом году - продажа ~6 картинок за полгода :smile: . Но действительно очень удобно работать зато - аттрибутировать, присваивать цены, грузить, менять цены... :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 07 2008, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 05 2008, 11:26
Сообщения: 6
Откуда: Белая Церковь
Предложили подтвердить на одну картинку вот такую лицензию:
"Social Site Image License
I want to list my Images under Social Site Image License YesNo Change my preferences
We want your feedback for this proposed new type of image sale.

A new Social Site has requested member access to our stock of photos to simplify their purchase of quality inexpensive images. We are planning to try this License for 2 months after our partner's Social Site is released. Our partners are planning to do a complete survey in about 3-4 weeks after service launch. This survey will not be just e-mails and questionnaires, but they'll actually be talking to people. Only after a successful test will we sign a more permanent agreement.

We are doing this integration, keeping in mind, that the API can be reused. The API will include a few web services that can be easily integrated into other sites. The API can be used only when all legal agreements are signed and the API key is issued. While protecting your intellectual property, we will continue to look for new ways to market your images.

As you noticed - we set $5 for the full-size original. So, only images priced at $5 or less and without Adult Content will be included into the Search under this license.

If you would like to sell your images under the Social Site License, but your prices are higher than $5 - you still can say "YES" on the opt-in check box. This license will not affect image pricing at FeaturePics.com. Prices there will stay the same. "

кто-нибудь может объяснить - о чем речь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 08 2008, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 11 2006, 08:57
Сообщения: 4073
Откуда: Москва... как много...
проверяйте свои аккаунты!!! половина фоток NOT DOWNLOADED YET и суммы уменьшены :( на местном форуме и в саппорте малая буча...
абидна, да? 56 центов до вывода не добрал и вот тебе НА! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 08 2008, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 11 2006, 08:57
Сообщения: 4073
Откуда: Москва... как много...
все в порядке!!! это был апдейт датабазы и временный сбой.
Все на месте. Саппорт работает отлично. :D
а вообще, там апдейт был на тему предупредить покупателя, что он покупает "электронное изображение", а не то, что изображено на картинке... :D :D :D ... валялсо... у меня российский паспорт покупали и мост Багратион... неужели думали, что им почтой это доставят??? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: - = FEATUREPICS = -
СообщениеДобавлено: 26 11 2008, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 11 2006, 08:57
Сообщения: 4073
Откуда: Москва... как много...
ребята, прочел такое "песьмо" пришедшее по внутренней почте на этом сайте "Moneybookers is suspending service for US customers who send money internationally.
If your current payment option "Moneybooker"
Below is what they have posted on their website:
"IMPORTANT NOTICE
We regret to inform you that payments between US customers, and US customers and international customers using the Send Money service are no longer supported.
We apologise for any inconvenience caused."

Let us know if you have an alternative method of payment in your country."
Скажите, что это серьезно, что манибукерс отказался работать с Америкой и Американскими клиентами? Кто-нибудь что-нибудь слышал про ЭТО?
Насколько это есть повод для беспокойства? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: - = FEATUREPICS = -
СообщениеДобавлено: 05 03 2009, 15:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 07 2005, 14:01
Сообщения: 9343
Откуда: ЛО
http://snaprender.blogspot.com/
тут написано, что он почти как 123rf, надо бы грузануться

iChip, я зарегился по твоему номеру, можешь больше не работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: - = FEATUREPICS = -
СообщениеДобавлено: 05 03 2009, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 10 2007, 19:10
Сообщения: 2188
Я про него и забыла.. А ща глянула из десятка фон 1 продана и я аж на 7 баксей разбогатела))) Пойду еще догружу что ли)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: - = FEATUREPICS = -
СообщениеДобавлено: 05 03 2009, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 10 2007, 19:10
Сообщения: 2188
Как там можно отредактировать ранее принятые фотографии? Помнится я это делала, а сейчас не понимаю как сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: - = FEATUREPICS = -
СообщениеДобавлено: 05 03 2009, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 11 2006, 08:57
Сообщения: 4073
Откуда: Москва... как много...
Ленор писал(а):
Как там можно отредактировать ранее принятые фотографии? Помнится я это делала, а сейчас не понимаю как сделать?

много с тех пор воды утекло... теперь - нельзя менять цену и редактировать... и запрос на деньги выполнялся раньше через неделю, теперь может растянуться до 2-х месяцев... (если закажешь в начале месяца, то можешь получить в конце следующего :D )... вообще перестал нравиться сток - с прошлого августа ждал продажи на 56 центов при более чем двухтысячном портфолио... давно не трачу на него время...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: - = FEATUREPICS = -
СообщениеДобавлено: 05 03 2009, 22:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 07 2005, 14:01
Сообщения: 9343
Откуда: ЛО
я не понял, за полгода на полбакса с 2000 фот наторговал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: - = FEATUREPICS = -
СообщениеДобавлено: 05 03 2009, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 10 2007, 19:10
Сообщения: 2188
Astroid писал(а):
Ленор писал(а):
Как там можно отредактировать ранее принятые фотографии? Помнится я это делала, а сейчас не понимаю как сделать?

много с тех пор воды утекло... теперь - нельзя менять цену и редактировать... и запрос на деньги выполнялся раньше через неделю, теперь может растянуться до 2-х месяцев... (если закажешь в начале месяца, то можешь получить в конце следующего :D )... вообще перестал нравиться сток - с прошлого августа ждал продажи на 56 центов при более чем двухтысячном портфолио... давно не трачу на него время...


Долго искала, нашла как поменять цену)))) Редактировать ключи и название вроде можно..Интересно, откуда там деление по рубрикам? Они сами что ли их ставят?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB