КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 28 04 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Доход с одной фоты в месяц?
не гружу 75%  75%  [ 6 ]
<0.01$ 13%  13%  [ 1 ]
0.01-0.05$ 0%  0%  [ 0 ]
0.05-0.1$ 0%  0%  [ 0 ]
>0.1$ 13%  13%  [ 1 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 12 2010, 23:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 10 2006, 22:23
Сообщения: 3668
Jurij писал(а):
Написали же люди, что лимиты автоматом не поднимают.

А может прямо им так и написать, благо, что контакты есть:
вот мое портфолио, смотрите, если устраивает, то снимайте лимиты и я вам все или почти все по акции загружаю.
Если не устраивает и лимиты 20 в день такие и будут, то, сожалею, но загружать не буду.
А то что за лотерея: понравится - не понравится, поднимут - не поднимут, успеешь - не успеешь.

В общем, я 3 фото загрузил, а теперь, наверое, им письмо буду писать. Если захотят для теста больше - догружу до 20, но не больше. А дальше пусть уже сами решают: либо сразу поднимают лимиты, либо, увы, нам не по пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 12 2010, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 05 2008, 06:27
Сообщения: 1005
Откуда: Украина
chaoss писал(а):
Jurij писал(а):
Написали же люди, что лимиты автоматом не поднимают.

А может прямо им так и написать, благо, что контакты есть:
вот мое портфолио, смотрите, если устраивает, то снимайте лимиты и я вам все или почти все по акции загружаю.
Если не устраивает и лимиты 20 в день такие и будут, то, сожалею, но загружать не буду.
А то что за лотерея: понравится - не понравится, поднимут - не поднимут, успеешь - не успеешь.

В общем, я 3 фото загрузил, а теперь, наверое, им письмо буду писать. Если захотят для теста больше - догружу до 20, но не больше. А дальше пусть уже сами решают: либо сразу поднимают лимиты, либо, увы, нам не по пути.

Это, наверное, самое лучшее решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 12 2010, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 01 2007, 18:11
Сообщения: 1646
chaoss писал(а):
А может прямо им так и написать, благо, что контакты есть:
вот мое портфолио, смотрите, если устраивает, то снимайте лимиты и я вам все или почти все по акции загружаю.
Если не устраивает и лимиты 20 в день такие и будут, то, сожалею, но загружать не буду.
А то что за лотерея: понравится - не понравится, поднимут - не поднимут, успеешь - не успеешь.

В общем, я 3 фото загрузил, а теперь, наверое, им письмо буду писать. Если захотят для теста больше - догружу до 20, но не больше. А дальше пусть уже сами решают: либо сразу поднимают лимиты, либо, увы, нам не по пути.

не потянут они больше, вон веер корбисовский и то чуть не надорвался
да и "10 раз по разу" выгоднее для них коммерчески - а то ведь выведут денежки-то


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 12 2010, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 06 2007, 12:07
Сообщения: 242
Откуда: Germany NRW
Jurij писал(а):
...
Juri Semjonow писал(а):
59 продаж насчитал.
- Это у кого? :o

У всех. В расширеном поиске поставил сортировку по- продажам, проверил в категории "праздники".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 12 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 09 2006, 22:35
Сообщения: 2172
Откуда: дерёвня
Эдуард Титов писал(а):
Уверен, их будет ждать успех. :smile:
Эгэ-ж! 8)
Тут, действительно, надо спрашивать не про "А, мож ребята, раз воровать, то тырьте уж всё портфолио а не 300 фот" а про "А откройте ка, пацаны, своё личико - не тока имя-фамилию, а кто за Вами стоит (кто поручится), какими средствами располагаете, какие гарантии неутечки фот в пиратку?"
...
Чёт не тянет меня ни на ихние 40 баксов, ни на 300 предположительных, если слить даж 2000 лучших фот, если не докажут, что за ними стоит какая-нить серъёзная контора.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 12 2010, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
Эдуард Титов писал(а):
Вот и я жду солидную контору,а пока вижу венгерского натуралиста и всё.
Даже и регистрироваться не собираюсь.


а я глянул, кто зарегистрирован, у Долгачова одно фото, видать, 19 режектнули :smile:

была бы солидная контора - как тот же стокфреш, который без всякой (видимой) акции и лимитов договорился с Аркурсом, iofoto, Широносовым и разместил портфели - вышеперечисленные уже были бы там :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 12 2010, 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 01 2007, 18:11
Сообщения: 1646
king_midas писал(а):
а я глянул, кто зарегистрирован, у Долгачова одно фото, видать, 19 режектнули :smile:

или он тоже на рефералов расчитывает

Кстати никаких расширеных - фотки с этого сайта можно использовть как угодно (только не перепродавать)
хотя , я надеюсь , все, кто уже грузят, конечно, ознакомились с условиями :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 12 2010, 01:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 10 2006, 22:23
Сообщения: 3668
Написал им письмо и уже быстро получил ответ.
В общем... я к ним точно грузить не буду.

Вопрос был простой и по делу, как я писал выше: "вот немного загрузил, вот мое портфолио, 20 в день - это мало, могу загрузить, но только если снимите лимиты, а по 20 загружать не буду".
Ответ был на удивление не в деловом стиле, а скорее что-то абстрактно-художественное: мир полон хороших и лучших фотографов и агентств, вы можете остаться и можете уйти, решать вам.
Но вывод один: либо они в принципе не хотят повышать лимиты, а сама фраза просто для красоты, либо мое портфолио их просто не впечатлило. В любом случае 400 фото туда грузить смысла не вижу, поэтому дальше буду зрителем в этой теме. :)

P.S. Возможно... возможно они восприняли мое сообщение излишне резко, как будто я ультимативно требую поднять от них лимиты, хотя на самом деле, конечно, это было именно деловое предложение, а не требование. Но все равно деловая серьезная компания должна и отвечать по-деловому, а не присказками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 12 2010, 02:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 12 2007, 14:11
Сообщения: 28
Откуда: СПб, Колпино
Да, похоже действительно лимиты поднимать не собираются, тоже с саппортом пообщалась

Однако пишут, что это промо направлено на поиск авторов с большим качественным портфолио, которым будет сделано особое предложение по завершении этой акции


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 12 2010, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4639
Откуда: Москва
OlgaS писал(а):
Да, похоже действительно лимиты поднимать не собираются, тоже с саппортом пообщалась

Однако пишут, что это промо направлено на поиск авторов с большим качественным портфолио, которым будет сделано особое предложение по завершении этой акции


Авторам с большим качественным портфолио надо делать предложение ДО :D Намёки на будущие ништяки скорее производит плохое впечатление. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 12 2010, 11:48 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
:popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 12 2010, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 05 2008, 06:27
Сообщения: 1005
Откуда: Украина
Сегодня утром решил попробовать подгрузить ещё фото. С момента прошлой загрузки прошло меньше 24 часов. Пустили загружать. Обрадовался - думал лимит сняли, но дошедши до 21 картинки снова ступор. Может они сутки как-то по-другому считают. Понял я, что не смогу вывести ничего с таким темпом и удалил все фото, кроме одной, оставив её на всякий случай...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 12 2010, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8326
Knulp писал(а):
Сегодня утром решил попробовать подгрузить ещё фото. С момента прошлой загрузки прошло меньше 24 часов. Пустили загружать. Обрадовался - думал лимит сняли, но дошедши до 21 картинки снова ступор. Может они сутки как-то по-другому считают. Понял я, что не смогу вывести ничего с таким темпом и удалил все фото, кроме одной, оставив её на всякий случай...

Они календарные сутки считают


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 12 2010, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 03 2007, 01:54
Сообщения: 2550
Откуда: Новосибирск
жизнь ничему не учит ..

сколько там премия .. 500 рублей ??? .. не проще у метро посидеть , ощущения примерно такие же должны быть по идее..., толку больше ..

.. продал счас фоту с правами.. большая морока искать ее по забытым говнобанкам..
это только один из аргументов не связываться с такими вариантами


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 12 2010, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 06 2009, 23:49
Сообщения: 712
Откуда: RU
:popc1:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB