КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 19:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 03 2012, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 03 2012, 22:33
Сообщения: 9
Помимо обычных кадров из жизни людей, а так же пейзажей, бывает снимаю нечто "репортажное", праздники в разных городах, где бываю, чаще конечно это Россия, вот выставку собак в Финляндии однажды поснимала, ибо рядом была. Так вот вопрос, я так понимаю эти кадры и в микро и в макро немного не по тематике, не несут в себе коммерческого потенциала. А куда их еще можно? Или есть стоки, специализирующиеся именно на репортажных кадрах? Я тут в списке банков увидела парочку, но там никаких разделов для новых авторов, туда реально попасть?
И еще маленький вопрос не по теме.. я частенько в поездках снимаю всякие детали архитектуры: ручки на дверях интересные, окошки, какие то фигурки и барельефы, они все такие разные и просто мне нравятся. Это довольно узкая специализация, как я понимаю. Может посоветуете, куда мне с таким портфелем можно попробовать сунуться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 03 2012, 12:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
А что такое "раздел для новых авторов"? Заходите на фотобанки, регистрируйте, загружайте и продавайте как все. Если эксклюзивно репортажку продавать хотите, то на Алами, Лори. Если не эксклюзивно, то везде, где только репортаж принимают (в списке фотобанков они отмечены).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 03 2012, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 03 2012, 22:33
Сообщения: 9
zastavkin писал(а):
А что такое "раздел для новых авторов"? Заходите на фотобанки, регистрируйте, загружайте и продавайте как все. Если эксклюзивно репортажку продавать хотите, то на Алами, Лори. Если не эксклюзивно, то везде, где только репортаж принимают (в списке фотобанков они отмечены).

Дак в том-то и дело, что на сайтах тех двух, что отмечены в списке фотобанков, нет разделов для новых авторов. И я так понял, что видать доступ ограничен, не каждого берут. Писать на контактный мейл спрашивать?
А что касается просто в обычные банки заливать... вот я поискал на том же шатере по ключевикам saint petersburg holiday/celebration одна страничка и та про день победы только. И не пойму, надо оно сюда, или нет, и какой тогда будет точный адрес где этим добром делится :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 03 2012, 15:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
Возможно, имеете ввиду под выражением "раздел для новых авторов" опцию регистрации нового автора?
Если таковой действительно на сайте какого-то фотобанка нет (это бывает в традиционных фотобанках), значит списываться с руководством, показывать им свое портфолио и спрашивать о возможности сотрудничества. На обычных же стоках ссылка для регистрации авторов есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB