КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 20:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 08 2008, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 02 2006, 12:02
Сообщения: 2550
Откуда: Волгодонск
Елена, Rosfoto писал(а):
В чем мы должны брать пример с Лори? У Лори свои критерии отбора, у нас - свои. В Лори принимают почти все, процент отбраковки очень низкий. Любой начинающий автор может быть принят в Лори. Это дает возможность быстро формировать коллекцию, но осложняет поиск - чтобы найти хорошие работы, приходится просматривать десятки страниц сомнительного содержания.
Росфото ориентируется, прежде всего, на профессиональных фотографов и продвинутых любителей. Это вызывает обиду некоторых авторов, которым мы вынуждены отказывать в сотрудничестве. Конечно, проще обвинить фотобанк в немотивированных амбициях, чем усомниться в собственном мастерстве :wink:


Не смешите, Елена... Цену сяоему мастерству я знаю, и мнение инспекторов малоизвестного банка не поколеблят моего мнения. Конечно, я испытал досаду, когда увидел результаты вашего отбора из моей коллекции. Особенно расстроило зря потраченное время. Но! Теперь я уже знаю, что это не вина Росфото, а заслуга моего ангела-хранителя, который помог мне избежать дальнейшего гемора с этим банком. Кстати, если б я не затянул почти на год отправку диска, то мне хватило бы одобренных работ для прохождения. Но, похоже ангел расстарался и заставил вас увеличить квоту до 20 штук, чтоб я не попал. И спасибо ему, не попал... ;)

Вы только вдумайтесь, Шаттер, Айс и других устраивают большинство моих работ, а Росфото не устраивают... ;)

По поводу Лори vs Росфото. Расшорьте глаза и расшоренным взглядом взгляните на то, что предлагают они и что вы? Моё имхо говорит о том, что Росфото ни качеством, ни количеством не превосходит Лори. Что там про осложнение поиска? Как будто коллекция перевалила уже за пол-миллиона изображений...

С Лори возьмите для начала пример в дружелюбном отношении к авторам. Воспринимайте критику как способ улучшить работу банка, а не как кровную обиду - и люди к вам потянутся...

Dixi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 08 2008, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 11 2005, 10:51
Сообщения: 2113
Откуда: Новосибирск
iChip писал(а):
Dixi


Еще один +


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 08 2008, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 11 2007, 15:22
Сообщения: 15
iChip писал(а):
Елена, Rosfoto писал(а):

Не смешите, Елена... Цену сяоему мастерству я знаю, и мнение инспекторов малоизвестного банка не поколеблят моего мнения. Конечно, я испытал досаду, когда увидел результаты вашего отбора из моей коллекции. Особенно расстроило зря потраченное время. Но! Теперь я уже знаю, что это не вина Росфото, а заслуга моего ангела-хранителя, который помог мне избежать дальнейшего гемора с этим банком. Кстати, если б я не затянул почти на год отправку диска, то мне хватило бы одобренных работ для прохождения. Но, похоже ангел расстарался и заставил вас увеличить квоту до 20 штук, чтоб я не попал. И спасибо ему, не попал... ;)

Вы только вдумайтесь, Шаттер, Айс и других устраивают большинство моих работ, а Росфото не устраивают... ;)

По поводу Лори vs Росфото. Расшорьте глаза и расшоренным взглядом взгляните на то, что предлагают они и что вы? Моё имхо говорит о том, что Росфото ни качеством, ни количеством не превосходит Лори. Что там про осложнение поиска? Как будто коллекция перевалила уже за пол-миллиона изображений...

С Лори возьмите для начала пример в дружелюбном отношении к авторам. Воспринимайте критику как способ улучшить работу банка, а не как кровную обиду - и люди к вам потянутся...

Dixi


Рада, что удалось Вас рассмешить :).
Конструктивной критики в Ваших постах я не вижу.
Ваше имхо относительно Росфото ничуть не мешает нам оставаться одним из ведущих российских проектов.
В недружелюбном отношении к авторам нас пока никто не обвинял.

Sapienti sat


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 08 2008, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 11 2006, 08:57
Сообщения: 4073
Откуда: Москва... как много...
Елена, Rosfoto писал(а):
iChip писал(а):
Елена, Rosfoto писал(а):

Не смешите, Елена... Цену сяоему мастерству я знаю, и мнение инспекторов малоизвестного банка не поколеблят моего мнения. Конечно, я испытал досаду, когда увидел результаты вашего отбора из моей коллекции. Особенно расстроило зря потраченное время. Но! Теперь я уже знаю, что это не вина Росфото, а заслуга моего ангела-хранителя, который помог мне избежать дальнейшего гемора с этим банком. Кстати, если б я не затянул почти на год отправку диска, то мне хватило бы одобренных работ для прохождения. Но, похоже ангел расстарался и заставил вас увеличить квоту до 20 штук, чтоб я не попал. И спасибо ему, не попал... ;)

Вы только вдумайтесь, Шаттер, Айс и других устраивают большинство моих работ, а Росфото не устраивают... ;)

По поводу Лори vs Росфото. Расшорьте глаза и расшоренным взглядом взгляните на то, что предлагают они и что вы? Моё имхо говорит о том, что Росфото ни качеством, ни количеством не превосходит Лори. Что там про осложнение поиска? Как будто коллекция перевалила уже за пол-миллиона изображений...

С Лори возьмите для начала пример в дружелюбном отношении к авторам. Воспринимайте критику как способ улучшить работу банка, а не как кровную обиду - и люди к вам потянутся...

Dixi


Рада, что удалось Вас рассмешить :).
Конструктивной критики в Ваших постах я не вижу.
Ваше имхо относительно Росфото ничуть не мешает нам оставаться одним из ведущих российских проектов.
В недружелюбном отношении к авторам нас пока никто не обвинял.

Sapienti sat

самая "конструктивная критика" заключается не в том, чтобы тратить слова, а в том, чтобы не тратить время на загруз картинок неведомо куда, где еще пытаются тебя впихнуть в прокрустово (не побоюсь этого слова) ложе собственных, весьма своеобразных представлений о бизнесе... удачи... все у нас в России случится, когда культура отношений и общая культура выйдут хотя бы на уровень внешнего уважения к личности собеседника, партнера, а не будут строится по принципу пусть у меня корова сдохла лишь бы у соседа сдохло две...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 08 2008, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 11 2007, 15:22
Сообщения: 15
Astroid писал(а):
Елена, Rosfoto писал(а):
iChip писал(а):
Елена, Rosfoto писал(а):


Рада, что удалось Вас рассмешить :).
Конструктивной критики в Ваших постах я не вижу.
Ваше имхо относительно Росфото ничуть не мешает нам оставаться одним из ведущих российских проектов.
В недружелюбном отношении к авторам нас пока никто не обвинял.

Sapienti sat

самая "конструктивная критика" заключается не в том, чтобы тратить слова, а в том, чтобы не тратить время на загруз картинок неведомо куда, где еще пытаются тебя впихнуть в прокрустово (не побоюсь этого слова) ложе собственных, весьма своеобразных представлений о бизнесе... удачи... все у нас в России случится, когда культура отношений и общая культура выйдут хотя бы на уровень внешнего уважения к личности собеседника, партнера, а не будут строится по принципу пусть у меня корова сдохла лишь бы у соседа сдохло две...


Совершенно с Вами согласна.
И Вам удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 08 2008, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 11 2005, 21:30
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
Елена, Rosfoto писал(а):
В недружелюбном отношении к авторам нас пока никто не обвинял.

Обвиняй, не обвиняй, но тот факт, что вы не даете себе труда объяснить, почему отклоняете ту или иную фотографию, о дружелюбии не говорит. Высокомерный текст на вашем сайте "Еще раз напоминаем Вам, что мы не рецензируем и не комментируем присылаемые нам работы. Оценивать Ваше творчество – это не наша задача и не наша компетенция" от дружелюбного отношения тоже отстоит очень далеко. Критерии приема непонятные, и сложилось стойкое впечатление, что основной критерий - это субъективный вкус принимающих. Вежливость при общении - это по большому счету даже не самый главный признак дружелюбия. При отсутствии прочих факторов ей цена не так уж велика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 08 2008, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 23 05 2019, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 08 2008, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 10 2007, 17:56
Сообщения: 7
Abricos писал(а):
амбиции бизнесу ОЧЕНЬ вредят!!!

Нездоровые амбиции :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 08 2008, 01:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 11 2007, 15:22
Сообщения: 15
Цитата:
Извините, но если люди так говорят о Вас, то стоит задуматься!


Люди вообще много говорят... Говорите по существу, и мы обязательно задумаемся!


Цитата:
И не надо писать:"Мы лучшие, просто Лори берет все подряд, посмотрите на себя!


Извините, но это Ваша интерпретация. А как надо писать, чтобы Вы не поняли превратно?

Цитата:
Я не все отправляю в Лори! Да я такой!
Но все, что приняли ведущие фотобанки в мире (и это не шаттер, и не дримс ...) вы отклонили.


Дайте, пожалуйста, ссылки на Ваши портфолио в ведущих фотобанках мира. Действительно, редакторы Росфото иногда ошибаются (впрочем, как и все фоторедакторы). Возможно, так произошло и в Вашем случае


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 08 2008, 07:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
От спора к делу.
Елена, в рассылке авторам на прошлой неделе было сказано, что нужны японские пейзажи. Я опять был в разъездах и не ответил.
Этот запрос еще актуален?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 08 2008, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 11 2007, 15:22
Сообщения: 15
Запрос уже не актуален, но фото Японии все равно нужны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 08 2008, 19:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
Жаль. В таком случае вышлю диском позже, когда побольше наобрабатываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- РОСФОТО -=-
СообщениеДобавлено: 03 10 2008, 08:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 07 2005, 14:01
Сообщения: 9331
Откуда: ЛО
Хочу выразить благодарность Росфото за то что, первый превратил мои мечты о зарабатывании на фото в реальность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- РОСФОТО -=-
СообщениеДобавлено: 03 10 2008, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 03 2006, 22:06
Сообщения: 1107
Откуда: Moscow
По совокупному рейтингу форума Росфото уверенно занимает последнее место с нулем голосов.
Паш подбрось им хоть свой голос :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- РОСФОТО -=-
СообщениеДобавлено: 03 10 2008, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 11 2005, 21:30
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
Paha_L писал(а):
Хочу выразить благодарность Росфото за то что, первый превратил мои мечты о зарабатывании на фото в реальность.

Какой-то юбилей случился? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB