КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 29 03 2024, 14:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: South
СообщениеДобавлено: 29 11 2016, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
South писал(а):
Serge Beck писал(а):
как я вас понимаю ... моя жена у меня на фирме тоже работает официально визажистом и порою меня бесит своей "скоростью" :smile: :smile: :smile:

ну у меня начинающая, так что все норм :D

а у меня уже с "диплом", но всё равно порою за скорость так хочется отругать ...

кстати, если можно, то небольшой совет для жены ... на западе так "ярко" накрашенных губы бизнес woman почти нет и зритель иначе сразу заметит "разницу" ... они все здесь "серые мыши" иначе считается woman не серъёзной/деловой ... здесь в реалъной жизни все немного попроще на работу ходят ;-) даже моя жена за пять лет жизни в германии сказала, что например немки на работу почти совсем не красятся и тем более не так ярко губы ... но это совсем не упрёк к вашему видео ... тем более если продаются, то классно ... просто я сам столкнулся с этой проблематикой в начале моей работы с моей женой и первые макиажи моей жены для многих моих клиентов выявили разницу во вкусах между западом и востоком :-) теперь ярко красится у меня девушка только что не на бизнес :smile:

вот для сравнения пара похожие съёмки с местными визажистами/представлениями для "бизнес look" которые хорошо пошли, хотя тоже не очень мало вроде макиажа :

http://www.shutterstock.com/video/clip- ... A:13:62/3p
http://www.shutterstock.com/video/clip- ... A:14:23/3p
http://www.shutterstock.com/video/clip- ... A:16:78/3p
http://www.shutterstock.com/video/clip- ... jA:18:5/3p

и одна съёмка из москвы
http://www.shutterstock.com/video/clip- ... A:26:17/3p
к сожаления съёмка из москвы не пошла .. хотя там при съёмке проблема со светом сильно была ... но я думаю что из за типажа/макияжа не пошла модель


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: South
СообщениеДобавлено: 29 11 2016, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Да чего им красится то? Не поможет, всю красоту на кострах сожгли :smile: Насколько мне известно, там, в европах, в италии например, мужики гораздо ярче выглядят, ну или не мужики... А тетки.. Карандаш в голову запихала, волосы подоткнула и пошла :smile: вообще бизнес не моя тема совсем, но гляжу идет, продавалку на шаттере наладили :D тьфу тьфу тьфу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: South
СообщениеДобавлено: 29 11 2016, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
South писал(а):
Да чего им красится то? Не поможет, всю красоту на кострах сожгли :smile: Насколько мне известно, там, в европах, в италии например, мужики гораздо ярче выглядят, ну или не мужики... А тетки.. Карандаш в голову запихала, волосы подоткнула и пошла :smile: вообще бизнес не моя тема совсем, но гляжу идет, продавалку на шаттере наладили :D тьфу тьфу тьфу

ну на кострах или нет, это уже другой вопрос :smile: :smile: :smile: но в бизнесе здесь женьшины не красятся по одной причине, чтобы не быть белой вороной и выглядеть не компетентно ... просто другой подход ... более практичный и менее вызываюший внимание на пол/внешность :smile:

ps.: конечно плохой пример, но он и ваше и моё мнение толъко подверждает ... ангела меркель :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: South
СообщениеДобавлено: 30 11 2016, 00:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 01 2007, 15:22
Сообщения: 3621
Откуда: USA, Москва
Serge Beck писал(а):
и одна съёмка из москвы
http://www.shutterstock.com/video/clip- ... A:26:17/3p
к сожаления съёмка из москвы не пошла .. хотя там при съёмке проблема со светом сильно была ... но я думаю что из за типажа/макияжа не пошла модель


Тут мне кажется можно попробовать уже нарочито стильно сделать, затонировав в модный teal оттенок. Света как раз не много, как в кино :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: South
СообщениеДобавлено: 30 11 2016, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Serge Beck писал(а):
South писал(а):
Да чего им красится то? Не поможет, всю красоту на кострах сожгли :smile: Насколько мне известно, там, в европах, в италии например, мужики гораздо ярче выглядят, ну или не мужики... А тетки.. Карандаш в голову запихала, волосы подоткнула и пошла :smile: вообще бизнес не моя тема совсем, но гляжу идет, продавалку на шаттере наладили :D тьфу тьфу тьфу

ну на кострах или нет, это уже другой вопрос :smile: :smile: :smile: но в бизнесе здесь женьшины не красятся по одной причине, чтобы не быть белой вороной и выглядеть не компетентно ... просто другой подход ... более практичный и менее вызываюший внимание на пол/внешность :smile:

ps.: конечно плохой пример, но он и ваше и моё мнение толъко подверждает ... ангела меркель :smile: :smile: :smile:

Баба Анжела еще красавица, по сравнению с дамой еврокоммисаром в бытность февральских событий у соседей, вот вылетело имя из головы... Стаким же седым касавцем она из телека не вылазила :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: South
СообщениеДобавлено: 30 11 2016, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Konstantin Sutyagin писал(а):
Serge Beck писал(а):
и одна съёмка из москвы
http://www.shutterstock.com/video/clip- ... A:26:17/3p
к сожаления съёмка из москвы не пошла .. хотя там при съёмке проблема со светом сильно была ... но я думаю что из за типажа/макияжа не пошла модель


Тут мне кажется можно попробовать уже нарочито стильно сделать, затонировав в модный teal оттенок. Света как раз не много, как в кино :)

да .. света было мало .. жаль тогда в москве я не взял с собой побольше света ... пару китайских лампочек, вот и всё ... а насчёт "затонировав в модный teal оттенок" как кто не хотел сильно покупателю давать направление ... я всё ещё думаю, что покупатель сам должен подгонять под свой проект обработку .. хотя можно теперь и попробовать ... и так провальная сьёмка была ... поковыряюсь когда будет время в DaVinci Resolve :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: South
СообщениеДобавлено: 19 02 2017, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Попробовал сегодня поснимать пасхальные фоны :) Монументально получилось :D В паре кадров яйца с волосами :smile: :smile: :smile: ... косяк, да, но при съемке не видно блин
[video]https://www.youtube.com/watch?v=U0yA4VW9BT8[/video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: South
СообщениеДобавлено: 20 02 2017, 05:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7547
Откуда: Деревушка Стокеров
South писал(а):
Попробовал сегодня поснимать пасхальные фоны :) Монументально получилось :D В паре кадров яйца с волосами :smile: :smile: :smile: ... косяк, да, но при съемке не видно блин

проблема с волосами и грязными стеклами, это общие сложности предметной съемки хоть фото, хоть видео :(

думаешь будут востребованы православные картинки на интернациональных торговых площадках?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: South
СообщениеДобавлено: 20 02 2017, 06:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
bill писал(а):
South писал(а):
Попробовал сегодня поснимать пасхальные фоны :) Монументально получилось :D

думаешь будут востребованы православные картинки на интернациональных торговых площадках?

класс ... мне понравилось, но можно маленькое замечание по поводу композиции сказать ... уж очень она у вас по настроению/душе "тёмная" получилась ... я имею в виду много тени и "монументального" настроения ... уж очень специфическая атмосфера и хотя мне и очень нравится такая работа со светом, но я честно не могу себе представить массовую востребованность таких кадров из-за как раз такой темной составной ... пасха у нас редко ассоциируется с "тенью" и такой "религиозной" атмосферой тьмы и света ... я думаю вам надо тоже самое снять ещё при другом свете ... светлее композицию сделать ... ... а так могу только ещё раз сказать, что интересно снято

ps.: и что значит "православные картинки"??? я надеюсь вы не в серьёз думаете, что у нас такого нет и мы не красим яйца на пасху ... у нас пасха после рождества второй главный праздник ... тем более я на видео не одной "православные" оссобености не в краске, не в мотиве не увидел или что вы имели в виду?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: South
СообщениеДобавлено: 20 02 2017, 07:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7547
Откуда: Деревушка Стокеров
Serge Beck писал(а):
bill писал(а):
думаешь будут востребованы православные картинки на интернациональных торговых площадках?

ps.: и что значит "православные картинки"??? я надеюсь вы не в серьёз думаете, что у нас такого нет и мы не красим яйца на пасху ... у нас пасха после рождества второй главный праздник ... тем более я на видео не одной "православные" оссобености не в краске, не в мотиве не увидел или что вы имели в виду?


ок, значит это моё внутреннее видение )
на самом деле, как раз поэтому не снимал пасхальную тему, считая, что много православных особенностей ..

надо исправляться )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: South
СообщениеДобавлено: 20 02 2017, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 04 2006, 10:50
Сообщения: 1851
bill писал(а):

ок, значит это моё внутреннее видение )
на самом деле, как раз поэтому не снимал пасхальную тему, считая, что много православных особенностей ..

надо исправляться )

вместо куличика зайца ставиш и номан )

Цитата:
Попробовал сегодня поснимать пасхальные фоны


на Halloween классно пойдет если тыквы поставить)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: South
СообщениеДобавлено: 20 02 2017, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
bill писал(а):
думаешь будут востребованы православные картинки на интернациональных торговых площадках?

Про востребованность и православие )) Тут его особо и нет, фотки наши, снимаем с этими яйцами уже года три, подымают в марте и апреле сумму за месяц очень хорошо:D Видео это думаю нафиг не нужно, это так душу отвел, все разложено было с фотосъемки, но возможно пару тройку раз купят )

Serge Beck писал(а):
уж очень специфическая атмосфера


Спасибо )) Хотелось как раз что бы тени бегали по яйцам :smile: что бы было лучше видно, нужен контраст ) а про востребованность выше написал :D


Последний раз редактировалось South 20 02 2017, 10:16, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: South
СообщениеДобавлено: 20 02 2017, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
chepko писал(а):

на Halloween классно пойдет если тыквы поставить)

Во! Спасибо ) А то Хэловин у меня не заполнен вообще :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: South
СообщениеДобавлено: 20 02 2017, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 05 2008, 16:44
Сообщения: 968
Откуда: Воронеж
а снимал slog или стандартный режим? Тени хорошо смотрятся, без шумов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: South
СообщениеДобавлено: 20 02 2017, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
docer писал(а):
а снимал slog или стандартный режим? Тени хорошо смотрятся, без шумов.

в обычном режиме, 4к 25фпс так тут откуда шумам исо 100 стоит.
мне слог не понравился или я с ним недоразобрался, хотя крутить его пробовал в куче разных програмок и без них


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB