КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 16 04 2024, 06:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3040 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 203  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 07 10 2015, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7392
Откуда: Слава Русской Армии
Изображение

фильм странный, но смотрится с интересом. Хабенский как всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 11 10 2015, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 02 2006, 00:25
Сообщения: 2590
Откуда: http://armyagov.com
Сегодня на кинопоиск зашёл, подумал сначала, что попал на левый ресурс, посмотрел на URL, нет, это он. Короче, я всегда относился к редизайну разных ресурсов спокойно, но в этом случаи просто негодую, даже не подозревал, что меня настолько можно разозлить))).



[video]http://www.youtube.com/watch?v=Rq0M2feTWro[/video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 11 10 2015, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
Изуродовали один из лучших ресурсов
Вот этот отзыв в точку:
Текст:
С 2004 года. Сотни рецензий, Тысячи оценок. Сотни фильмов найдено благодаря ему. Личная лучшая сотня, удобная классификация фильмов, замечательный поиск в котором было все, блин да даже не опишешь весь функционал. Где он весь? Заменили на "Смотреть онлайн за 80 рублей". Даже слов нет, да Вас надо вон там в Сирии поставить и из Каспийского моря парочку раз зафигачить. Вы не просто уничтожили сайт, вы убили поистине грандиозную библиотеку о кинематографе, подобного о русском кино даже в Википедии нет, и не только о русском, в вашем новом фильмы Сидни Люмета, Тарковского, Куросавы и сотни других являющихся настоящим наследием названы "не имеющими успеха" и даже в поиск не выбивает, зато унылое г#вно которое сейчас идет в кинотеатрах аж не первых местах, ну а то как же, у вас же это стоит 80 рублей. IMDB по функционалу нервно курит в сторонке. Кто мне теперь скажет какой фильм получил Оскар в 1956 году за костюмы? Кто мне предоставит инфу о экранизация книг Стивена Кинга, разложеную по годам, по оценкам, по рецензиям, по режиссерам, по актерам, по полученным наградам, по странам? Хотели обновить дизайн, да и хер с вами, функционал за что? За что мне эта привязка к вашему яндекс аккаунту, я отлично себя чествовал через фейсбук уже давным давно. #вернитестарыйкинопоиск И я не имею в виду просто внешний вид. Зачем мне ваше временное одолжение? Мне нужен мой функционал с моей учетной записью, а не ваше надежда на то что я смирюсь, прощу и останусь... Ваше плиточное уныние вводит в депресию больше чем большинство российского кино которое у вас сейчас на первых местах. Раньше я мог видеть как моя оценка влияет на всю оценку к фильму и к каждой я подходил основательно, а теперь у вас их походу покупаю, иначе объяснить 9.5 у "Интестелара" против с трудом доходящего до 8 у "Побега из Шоушенка" просто невозможно. Позор. Это просто провал. ДА лучше бы Кинопоиск Мэйл.ру купило, а еще лучше Гугл, что бы вам неповадно было. Вы худшая команда ребрендинга всего рунета, да и скорее всего интернета. Слепой мексиканец без рук с геморроем не знающий языков программирования и о компах знающий только по слухам от глухого африканца из пустыни который впервые увидел краснокожего и то лучше бы справился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 11 10 2015, 17:08 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
мдя.. грусть-печаль... =((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 11 10 2015, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
Яндекс не выдерживает конкуренции с гуглом и при этом сам себя загоняет в угол бестолковыми сиюминутными решениями. Началось с вирусоподобного яндекс-браузера и закончилось превращением кинопоиска в лавку торгующую дешевыми онлайн просмотрами.
Вот и желай после этого успеха отечественному производителю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 12 10 2015, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 10 2006, 18:18
Сообщения: 2644
Откуда: Пенза
а тем временем, под давлением общественности, дизайн кинопоиска полностью откатили к старому. так-то..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 12 10 2015, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7392
Откуда: Слава Русской Армии
Изображение

фильм с необычным финалом. сначала думаешь. что очередной подростковый треш, а потом появлется что-то из хорошей американской фантастики.
Хотя опять же, Хариссон Форд в полном гуано сниматься не будет. Снято вполне на уровне.

Изображение
очередное "ностальги" от нашего кинематографа. на разок годится.
и чё то там сценаристы намудрили, или помнят те времена плохо.

да. забыл добавить. тут играет Юля Савичева, вернее сказать, присутствует. И как ни странно не смотрится на фоне остальных бледно. Это уровень нынешних актеришек.
Работа гримеров никакая, оператор лох, ну все как всегда. Так что не обессудьте, если стошнит. #-o


Последний раз редактировалось fanfo 12 10 2015, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 12 10 2015, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 02 2006, 00:25
Сообщения: 2590
Откуда: http://armyagov.com
Только не внушает оптимизма вот это -

Эта версия будет работать до тех пор, пока мы не убедимся, что подготовили все условия для комфортного переезда всех наших пользователей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 16 10 2015, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
Почему команда «Кинопоиска» вернула старый сайт
Посмотрел "Марсинанина". Не знаю чего так все писают кипятком. Фильм конечно неплох, но книжка заметно лучше. Выкинули много интересный подробностей. Понятно, что в угоду смотрибельности, но я таки люблю позаковыристее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 18 10 2015, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 10 2015, 22:52
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Тверь
Из недавно просмотренных, мне больше всего понравились фильмы : Тревожный звонок с Холли Берри (держал в напряжении все время, очень понравился), исчезнувшая(необычная концовка), невидимая сторона с Сандрой Баллок (очень трогательный фильм, основанный на реальных событиях, мотивирует). Советую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 27 10 2015, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 10 2015, 10:30
Сообщения: 1
Изображение
Классика. в детстве была готова пересматривать много-много раз. и все девчонки мечтали быть похожими на Алису Селезневу. А показав этот фильм своему сыну, поняла, что это ему ни капельки не интересно. Тупость и примитив - вот что он сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 27 10 2015, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
А мы тупые примитивы из прошлого века :( :smile: динозавры, в общем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 27 10 2015, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7392
Откуда: Слава Русской Армии
Время другое, дети другие.
Хотя та же "Выше радуги" моим детям понравилась. Как и многие старые советские фильмы.
Наши сейчас для детей ничего не снимают, а зарубежные хоть и ничего, а все равно не наши.

Что-то вообще в последнее время поймал себя на мысли что американское кино мне стало вообще не интересно смотреть. Так если сериалы для развлечения.
Возьмусь в каникулы за всего Тарковского.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 28 10 2015, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 02 2009, 21:37
Сообщения: 5007
На мой взгляд, наших детей надо пожалеть, поскольку у них существует лишь один способ воспринимать всякий видеоряд - исключительно через призму неосознаваемого фильтра, закрепленного и определяемого CG, FX, муви экшн и прочей компьютерной лабудой.

И пример. Кстати, из американского кино. Кино времен золотого века голливудского теста (примерно 50-е годы прошлого века), когда практически многое, если не все строилось на диалогах.
Заставить смотреть такое кино моих великовозрастных детей (30 с лишним) можно было только насильно. Под страхом лишения наследства. ) Но через некоторое, хотя и продолжительное время, фильтры утрачивали свое воздействие и просыпался интерес к тексту.
Теперь мой сын распространяет его всем своим приятелям, имеющих собственных детей.

Так что, как я уже упоминал, культура прививается только насилием и никак иначе. :)

[Фильм называется "Мистер Хоббс берет выходной"
http://www.imdb.com/title/tt0056255/]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 28 10 2015, 17:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17022
Откуда: Деревушка Стокеров
Еще раз пересмотрел Территорию. И опять с большим удовольствием. Но в довесок - ностальгия по моим экспедициям на Плато Путорана.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3040 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 203  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB