КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 29 03 2024, 18:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что вы кушаете?
СообщениеДобавлено: 17 03 2020, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
Ну вон тебе Alllex видео выше выложил, там чистая правда, только внимательней надо, чтобы услышать суть, а так, хошь верь, хошь не верь. А от ограничения в еде толку ноль, проверено на себе, последнее время пытался вегетарианить, ограничиваться, ерунда... надо похоже сочетать голод, потом вегетарианить, а перед голодом, во время голода и после голода бежать, бежать и еще раз бежать :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы кушаете?
СообщениеДобавлено: 18 03 2020, 00:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 08 2007, 19:46
Сообщения: 4778
Откуда: Крокозия
Yury писал(а):
Спасибо, прослушал пока мельком, надо будет еще раз пересмотреть внимательней...

А какова цель мероприятия?

Дмитрий писал(а):
Бег - хорошо, лимфу запускает на чистку.

Кому-то хорошо а кому-то не очень, все очень индивидуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы кушаете?
СообщениеДобавлено: 18 03 2020, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
Alllex писал(а):
А какова цель мероприятия?

Упорядочить мысли и выводы из своего опыта, явно человек в видео знает, что говорит, не помешает лишний раз послушать.
Alllex писал(а):
Дмитрий писал(а):
Бег - хорошо, лимфу запускает на чистку.


Кому-то хорошо а кому-то не очень, все очень индивидуально.

Не знаю при чем там лимфа, по-моему бег делает то же, что и голодание, только не так быстро и эффективно. А вместо бега можно что и еще придумать, любую аэробную нагрузку возможно. Я вот открыл для себя даже может более эффективную, чем бег. Берешь такой большой круг, обруч называется, вставляешь себя в него и хотя бы пол часика дергаешься, вращая сие чудо вокруг себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы кушаете?
СообщениеДобавлено: 18 03 2020, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7390
Откуда: Слава Русской Армии
Знаете я бред в очистку не верю, это шарлатанство в духе этого идиота с телеэкрана. Поэтому - хотите заняться здоровьем - найдите хорошего врача. Медицина - это искусство, первый попавшийся участковый хорошо если просто неплохой ремесленник. Жаль, у меня одноклассник уехал в Питер, он практиковал восточную медицину в традиционном её смысле. Кстати, на раз избавил меня от привычки курить, помог с позвоночник и всегда направлял только к хорошим врачам. Купировалась проблема с давлением, сердце работает почти идеально. А верить кому-то из Ю-Туба - это себя не уважать и свое здоровье. Решайте сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы кушаете?
СообщениеДобавлено: 18 03 2020, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
!!!


Последний раз редактировалось Yury 18 03 2020, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы кушаете?
СообщениеДобавлено: 18 03 2020, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
fanfo писал(а):
Знаете я бред в очистку не верю...

Сколько таблеток поглощаешь, чтобы сердце твое работало как часы? А когда таблетки перестанут оказывать такое действие, на какие и в каком количестве будешь переходить? А побочки от таблеток еще не почувствовал? Ну тогда у тебя все впереди. Я не против официальной медицины, вот только что-то мне не попались, когда надо было, хорошие врачи, пришлось самому себя вытягивать из дерьма при помощи и народных средств и лекарств официальной российской медицины. Подчеркиваю, российской, и благодарен, что кто-то занимается в этой стране наукой и делает успехи, хотя некоторые сейчас понаехали из Америков и кричат, что нет таких лекарственных средств, как например, иммунопротекторы, иммуностимуляторы и пр. И тем не менее официальная медицина все больше врет и делает бизнес, это все.
fanfo писал(а):
А верить кому-то из Ю-Туба - это себя не уважать и свое здоровье. Решайте сами.

И это, не поверишь, специально никогда не смотрел ютубов на эту тему, сам не люблю разглогольствований, не проверенных фактов и нравоучений. Все к чему я пришел, пришел собственными ощущениями, опытами. Вот впервые посмотрел видео, которое выше и опешил, как же мы все заблуждаемся, сравнив собственные выводы и материал из этого видео. Но пока у меня конечно мало собственного опыта, делиться рано знаниями, но надеюсь, что наметилась тенденция :) . Да, и ютюбы бывают разные, надо научиться распознавать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы кушаете?
СообщениеДобавлено: 18 03 2020, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
Дмитрий писал(а):
Когда вы уже поймёте, что врачи не занимаются здоровьем, они занимаются лечением возникших болезней

Боюсь, что и это утверждение не всегда верно. Не лечат они зачастую болезни, а в лучшем случае загоняют их временно в угол, высвобождая при этом другие болячки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы кушаете?
СообщениеДобавлено: 18 03 2020, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Дмитрий писал(а):
Людьми с таким советским мышлением забиты все поликлиники и больницы, которые всю ответственность за собственное здоровье возложили на врачей и/или фарму

хммм ... такими людьми забиты все поликлиники и больницы Германии, которые "всю ответственность за собственное здоровье возложили на врачей и/или фарму". Как что, сразу к врачу и выписаную таблетку ... раз, два, три .. а потом жалуются, что они уже не действуют #-o

ps.: И тут точно не пахнет "советским мышлением", а как раз на оборот, у вас наши "тараканы" пришли :smile: У нас даже не принято переоборудовать холодильник под аптеку (знаю по моей тещё про такой подход).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы кушаете?
СообщениеДобавлено: 18 03 2020, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7390
Откуда: Слава Русской Армии
Дмитрий писал(а):
fanfo писал(а):
хотите заняться здоровьем - найдите хорошего врача
Когда вы уже поймёте, что врачи не занимаются здоровьем, они занимаются лечением возникших болезней. Возникают болезни от неправильного образа жизни и внешних факторов, куда входят сотни пунктов. Естественно все перечислять не буду. Врачи + фармакология - могут вылечить, но могут покалечить. Здоровье (профилактика заболеваний) только в ваших собственных руках.



Нет, мля, в Ю-тубе надо лечиться! Одно другое не отрицает. Врачи даст направление в нужную сторону. только с точки зрения науки. Люди там по десять лет учатся, а потом приходят умники и начинают всякий бред нести. И я сразу сказал ищите ВРАЧЕЙ, а не людей с дипломами. Их, кстати до подозрительности много именно в платных заведениях. Настоящие в горбольницах работают, вся практика там.
И увеличение продолжительности жизни в странах с развитой фармакологией что-то утверждают обратное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы кушаете?
СообщениеДобавлено: 18 03 2020, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7390
Откуда: Слава Русской Армии
Yury писал(а):
fanfo писал(а):
Знаете я бред в очистку не верю...

Сколько таблеток поглощаешь, чтобы сердце твое работало как часы? А когда таблетки перестанут оказывать такое действие, на какие и в каком количестве будешь переходить? А побочки от таблеток еще не почувствовал? Ну тогда у тебя все впереди.


Таблетки не от этого, там наследственное, никуда не денешься, и я единственный из родственников нашел причину проблем с давлением в кардиоцентре, а не у шарлатанов. Для сердца я писал про образ жизни - спортзал, не есть жирного, кроме селедки и побольше позитива, в виде написания Постапов, суровой мужской фантастики с оружием и бабами, и хорошего коньяка. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы кушаете?
СообщениеДобавлено: 18 03 2020, 18:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17019
Откуда: Деревушка Стокеров
Мда. А квалификация "врача" конечно же определяется количеством лайков на ютубе. Beerkoff, наверное, плохой врач, раз на ютубе не засвечен. Он же людей вживую лечит, а не виртуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы кушаете?
СообщениеДобавлено: 18 03 2020, 18:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 08 2007, 19:46
Сообщения: 4778
Откуда: Крокозия
Yury писал(а):
Alllex писал(а):
А какова цель мероприятия?

Упорядочить мысли...

Мыслетворчество штука тонкая... Вот полезная книжка:
Изображение
По крайней мере для общего развития

.
Если читать лень можно семинар посмотреть:


zastavkin писал(а):
Beerkoff, наверное, плохой врач, раз на ютубе не засвечен.

Чего лечит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы кушаете?
СообщениеДобавлено: 18 03 2020, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
Никто не умоляет заслуги врачей, но тема вообще не об этом. А как это было:
Тема: что вы кушаете
Я: не жру, питаюсь святым духом
Саша Fаnfo: пирожки, колбасу, портвейн
beerkoff : что с голоданием? (видимо да, хороший доктор, беспокоится, интересуется)
Я: чувствую себя воскресшим
Саша Fаnfo: Не верю, у меня куча бабла и я могу себе позволить хороших докторов и хорошие пилюли.

Так Саша, если говоришь, не верю, приводи аргументы, а то логики нет. Неверие должно так же подтверждаться доказательствами, как и вера. И то, что до Марса можно добраться на ракете, еще не доказывает, что туда нельзя телепортироваться :smile:
fanfo писал(а):
нашел причину проблем с давлением в кардиоцентре

А ты не обратил внимание, что деньги ты оставил в кардиоцентре, себя обрадовал тем, что причину нашел(нашли, придумали, надо же оправдаться за деньги то), а таблетки получаешь те же, что и другие люди, не обследовавшиеся в центрах :smile:
Я сейчас ничего не могу утверждать, нужно время, но я могу поделиться аргументами в пользу голодания, которые я вижу на сегодня. Но сначала хотелось бы услышать аргументы против голодания, если уж это научная дискуссия :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы кушаете?
СообщениеДобавлено: 19 03 2020, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7390
Откуда: Слава Русской Армии
Дмитрий писал(а):
Кто вообще завёл тему про врачей на ютубе... при чём тут ютуб... просто чуркой безграмотной не надо быть в отношении собственного здоровья... знать, чувствовать и понимать своё тело (и разум) нужно. Коньяк с селёдкой, мля... а потом в больничку... и взрослые вроде люди... диву даёшься..преждение. И знаю как это делать. Своя система есть, годами выработанная. Yury вот с понятием человек, на верном пути находится.



censored, я с армии в больницах не валялся и вел подвижный образ жизни. Простудой вторую зиму не болею. Это ты чего-то там постоянно в себе ищешь, мнительный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы кушаете?
СообщениеДобавлено: 19 03 2020, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 04 2006, 10:50
Сообщения: 1851
не горячитесь коллеги, все мы разные, кто то может пить есть от души и быть здоровым, а кому то нужно прислушиваться к своему организму, к сожалению для медицины мы все одинаковые поэтому некоторым приходится искать свои пути к здоровой жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB