КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 29 03 2024, 01:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3040 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 203  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 01 02 2018, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
Дмитрий писал(а):
Тебе, кстати, может понравиться. Ты любитель всяких детских фэнтези
Прямо таки детских? Я Гарри Поттера-то ни одного не смотрел.
Да и Звездных войн ни одного эпизода. И Властелина Колец не смотрел.
А ты говоришь. [-X

И не фэнтези я любитель, а научно-фантастических фильмов)

Но да, мне этот фильм может понравиться) Есть такая вероятность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 01 02 2018, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
Дмитрий писал(а):
Фильм для 16+ (с детьми не ходить!), есть непристойные сцены
Этот Гуманоид-ихтиандр там икру этой Элайзы оплодотворяет? :smile: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 01 02 2018, 19:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8361
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Посмотрел сегодня фильм Аритмия, про врачей скоряка.
Похоже на реальность. Фельдшер скорой оч. хорошо сыгран.

Интересно мнение Андрея (beerkoff) если смотрел, что скажешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 01 02 2018, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
Стас, да уже обсуждали раньше. Там не фельдшер, а врач, кстати. Фильм хороший. Проблемы показали прямо как с натуры. Единственное что не понравилось - постоянное пьянство. Прошли эти времена давно. Правда с ситуацией на скорой близко не знаком. У Саши fanfo жена там фельдшером. Может он чего добавит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 01 02 2018, 19:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8361
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Понял, но я не про врача, а всё же про фельдшера говорю. (Актёр Николай Шрайбер, роль Дима Якушкин фельдшер скорой)
Как сыгран врач, мне не понравилось.

п.с. я раньше не смотрел, а только сегодня. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 01 02 2018, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
Дмитрий писал(а):
Это уже будет спойлером, если скажу, что и чем он там ей оплодотворяет. Но она та ещё извращенка... :) :wink:
Не самое плохое качество для женщины :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 02 02 2018, 06:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
Дмитрий писал(а):
Я вот вчера ночью "Лоуренс Аравийский" 1962-го года пересмотрел.

Я пересмотрел когда его на брюрее перевыпустили. Качество отменное, не смотря на возраст фильма. Картинка на большом (по тем временам) телике просто радует глаз. Кодак, мать его, хорош. )) Ну фильм конечно замечательный.
У меня несколько лет назад целая череда таких старых перевыпущенных фильмов была начиная со "Спартака".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 02 02 2018, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7389
Откуда: Слава Русской Армии
beerkoff писал(а):
Стас, да уже обсуждали раньше. Там не фельдшер, а врач, кстати. Фильм хороший. Проблемы показали прямо как с натуры. Единственное что не понравилось - постоянное пьянство. Прошли эти времена давно. Правда с ситуацией на скорой близко не знаком. У Саши fanfo жена там фельдшером. Может он чего добавит.



Как то не добрался. Гляну спецом. Истории на скорых бывают ..... кино отдыхаю.
И , Андрей, есть еще люди в наших провинциях. Бухают по-черному. Правда многих уже того, или турнули или ногами вперед. Такие ситуации, когда по приезду врач тупо падает на снег уже почти нет.
Хотя с другой стороны старая гвардия уйдет и кто будет работать. ТЕ врачи реально спасали, а нынешние думают больше о бабле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 02 02 2018, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
Поцелуй креветки (2009) режиссера Кирилла Серебренникова. Того самого, ага.

Одна из новелл полнометражного фильма "Короткое замыкание" 2009-го года.
Не знаю почему, но мне нравится эта короткометражка. Есть какое-то безумство происходящего.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=d2h2wzfYlwo[/video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 03 02 2018, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7389
Откуда: Слава Русской Армии
Вчерась посмотрел "Движение вверх".
Ну чтось сказать #-o Если вырезать треть, нет половину бреда на счет команды и тренера, явную и натянутую антисоветчину, то вполне гут. И стало понятно, почему люди выходили из кинотеатров на подъеме. Последняя часть фильма про сам матч сделана просто эпично. Отличная спортивная съемка, крепкий монтаж, харизма Машкова, накал страстей. Все работает на зрителей и за это искреннее спасибо.

Поэтому я в недоумении, что ставить фильму в целом. Дегтя плеснули даже не две ложки, поэтому я сильно зол за это на съемочную команду. Испортить такой великолепный фильм, это надо постараться, даже флегматичная обычно жена не выдержала :lol:

7 плюшек все-таки дам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 03 02 2018, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
fanfo писал(а):
Вчерась посмотрел "Движение вверх".
...в недоумении, что ставить фильму в целом. Дегтя плеснули даже не две ложки, поэтому я сильно зол за это на съемочную команду. Испортить такой великолепный фильм, это надо постараться...
Обычное дело для эпохи Постмодерна. Ничего непонятно.
Кто на чьей стороне. И на чью сторону встать.
Что правильно и что хорошо - тоже неясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 03 02 2018, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7389
Откуда: Слава Русской Армии
На Кинопоиске много народу по этому поводу ругается. Масквичи чёто от народа отрываются. Нужон , видать,нашей ылите новый Беломорканал :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 04 02 2018, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
Союзмультфильм рулит.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=bYowRv2S8vk[/video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 04 02 2018, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
Про палеонтологию, Красный Яр в Новосибирске и нашу природу.
Очень много знакомых лиц в фильме мелькает)

Красный Яр - это то место, с которого началось мое знакомство с палеонтологией на практике.

Цитата:
Пешком по Новосибирской области.

Занимательный фильм о временах, когда на месте будущего Новосибирска мирно паслись мамонты и шерстистые носороги.

Автор и ведущий - Анатолий Харитонов


[video]www.youtube.com/watch?v=cvPIDFbR4S8[/video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 05 02 2018, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7389
Откуда: Слава Русской Армии
Siberia писал(а):
Посмотрел сегодня фильм Аритмия, про врачей скоряка.
Похоже на реальность. Фельдшер скорой оч. хорошо сыгран.
У Саши fanfo жена там фельдшером. Может он чего добавит

Добавляю :lol: . Вчера, извините, не мог написать, был в Холмогорах у друга, дальнего родственника того самого Ломоносова. Оказывается у них в роду интересная такая информация есть откуда он такой умный взялся :smile:
Итак : Аритмия

Если убрать из фильма муть с личными отношениями, хотя и такие бывают, то жена заявила, что посмотрела документальный фильм об их работе. В жизни ситуация еще жестче. Народ то у нас думает, что все как в дурацких сериала типа Склиф и .т.п. А в реале .... ну что ж ,начнем :mad:

Врачи Скорой делятся на две категории: кому уже все пох, и кто долбанутый по жизни /извиняюсь за сленг, но по другому не получится/. Лечат лучше вторые, но они и вымирают как класс. Пример одного такого: прямо в фойе скорой таксист притащил чувака с порезанным горлом, вокзал рядом, он его там подобрал. Мимо шел вот такой дяденька-врач, вскочил на порезанного и всю дорогу, пока его грузили в машину и до самого приемного отделения держал артерию, что бы раненый не истек кровью. Реальный случай.
Наивную молодежь в расчет не берем, обычно из медвузов сейчас выходят индивидуумы, у которых в глазах только бабки /писец будет медицине лет через двадцать/. Прошлые пятикурсники рвались на бригады, чтобы получить опыт, эти делают селфи /селфи Карл!/.

Вызывающие: в обществе столько оказывается придурков и ненормальных .. :twisted: В выходные и праздники лучше не болеть, до половины вызовов по пьяни и пьяному угару. Эта пьянь и наркоши, которых врачи нынче обязаны подбирать даже на улицах, реально убивают людей, которые не дождались занятой скорой. Итог псевдогуманизма времен перестройки. А ведь были же вытрезвители. Надо вводить их обратно на платной основе: не умеешь пить, плати.Почему тебе должны помогать бесплатно? Еще одна распространенная категория: "у меня пальчик порезан", "голова болит", "вы обязаны", "я буду жаловаться", "вы знаете, кто я такая?". Это еще половина оставшихся машин. Большая часть этих вызовов не относится к компетенции скорой, но их приходится принимать. Начальство работников Скорой не защищает, практически совсем. Никаких юристов, как в американских сериалах, хорошо если будет вот такой начальник, как в фильме в начале. Такие на низшем звене еще остались

Кстати о начальстве: дурдома еще больше, чем показано в фильме. Были у нас городе наладчики системы, из Питера. Так поставили ее, что водитель был обязан приехать за десять минут по участку, который даже без пробок в полчаса не уложиться. Они тупо не учли особенности города и наличие мостов через реки. :smile:
Звено начальников городского и областного масштаба просто напросто моральные ублюдки. Им плевать на врачей, лишь отправить наверх отчетность. Вот такая сложилась тупая система. "Оптимизация", "усовершенствование", а по старому обычное вредительство, за которое в 30-е и сажали. Сразу скажу на критику: я в теме, работал на журнал облздрава, видел кухню изнутри. Нормальные люди сюда уже не попадают.

Менты. Правильно показали, что врачи сами проводят разборку с наркошами. Менты вроде должны работать заодно с остальными службами, но забили на все. На помощь не спешат, от слова никак. Был случай у нас, когда скорую закидали с балконами кирпичами, затем выбежали наркоши бить фельдшера. Хорошо водила был парень крепкий, да и фельдшер не женщина. Скрутили и сдали патрулю. Нормально так, да? Самый цимес, что потом к этим наркошам в отделение еще раз бригаду вызывали. В сериалах о подобном почему то не говорят.
Гаишники полные уроды. НИ РАЗУ они не помогут скорой проехать, могут только штрафовать за мелкие нарушения или превышение скорости. Они , блин, законниками стали. Вежливые моральные уродцы. Система его величества "палки" прогнила и протухла. Хотя с виду сияет глянцем.

Вот как то так. Можно еще добавить, что по приезду высоких гостей несколько машин с города снимается с дежурств. А это, значит, что доезд увеличивается до нескольких часов часов. Сейчас сокращают Службу Спасения и Медицины Катастроф. Во время эпидемий лучше с ребенком доехать до врача самому. Педиатрическая бригада будет скорей всего на выезде у самого горластого, по ерунде.

Ну как вам перспективки? :lol: Хотя бригады ездит, людей спасают. Реально. Моего друга, например, откачали, редкая болезнь, не смоли поставить правильный диагноз. Хорошо мозгов хватило жене позвонить, а она направила бригаду с хорошим врачом. Затем даже реанимацию вызвали, сейчас бегает как лось, дом достроил.

Фу. все. #-o Блин. тут повесть можно написать на реальных случаях, но ... не мое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3040 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 203  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB