КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 27 04 2024, 15:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 10 02 2017, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
zastavkin писал(а):
На последнем Сибирском фестивале крафта и домашнего пива они на мой вкус были впереди всех, особенно их напиток "Personal Jesus".

Ну значит и у вас варят живое пиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 10 02 2017, 17:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 08 2007, 19:46
Сообщения: 4778
Откуда: Крокозия
Видеограф писал(а):
Alllex, не известно еще какое пиво бралось для анализа в вашей таблице. Надо брать живое и не фильтрованное! Это важно.

Ну вот я потрудился поискал пищевую ценность самого темного пива и молока, потрудитесь и вы привести похожую табличку с пищевой ценностью целебного ивано-франковского нефильтрованного пива, мы сравним пищевую ценность молока и пива и все станет на свои места.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 10 02 2017, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
Alllex, для этого надо взять это самое пиво и нести в лабораторию. Потом надо взять молоко, которое вы пьете (а я молоко ваще не пью никакое) и нести и его тоже, и сравнивать. Все остальные тесты это с потолка. Потому поверьте просто в то, что в живом пиве полезные вещества есть, а в не живом их нет, или на много меньше чем в живом. На сим предлагаю данный вопрос прикрывать, т.к. сравнивать полезность пива и молока мне не интересно вообще. Я лишь не пью всякую гадость пивную не живую, тем и счастлив. Ну и живое пиво намного приятней и вкусней не живого, но этого вы не поймете, т.к. ничего не пьете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 10 02 2017, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Видеограф писал(а):
Потому поверьте просто в то, что

[video]https://www.youtube.com/watch?v=PRVBY3Bgcg4[/video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 10 02 2017, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
Я бы не возражал, если кто-нить возьмет живое пиво и отнесет его в лабораторию. Serge Beck, предлагаю это сделать вам, мне сказали, что в ваших пабах не пастеризованное пиво, найдите еще и не фильтрованное, и в лабораторию его. Потом с молоком сравним.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 10 02 2017, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Видеограф писал(а):
Я бы не возражал, если кто-нить возьмет живое пиво и отнесет его в лабораторию. Serge Beck, предлагаю это сделать вам, мне сказали, что в ваших пабах не пастеризованное пиво, найдите еще и не фильтрованное, и в лабораторию его. Потом с молоком сравним.

Вы знаете сколько у нас анализы стоят в лабораториях??? Пару сотню евро у меня на это нет ... и Ваше живое пиво этого не стоит ... я почитал ваш другой пивной форум и даже там было видно, что народ больше о других пивных вещах дискутирует чем о живом пиве ... это ваша мантра и вам как мне кажется не удаётся других в этом переубедить ... даже с вашими аргументами ... если вы помешаны на живом пиве, то это ок ... но когда дело доходит до фанатизма или мисионарства, то для других становится не комфортно и хочеться развернуться и уйти ... на данный момент настоящего продвижения в разговоре как то увы нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 10 02 2017, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
Месионарство тот тут при чем :). На том форуме люди просто знают что такое живое пиво, и знают что в пабах Германии оно живое, поэтому естественно обсуждать дальше эту тему не имеет смысла. Мне лишь остается поверить им на слово, но при случае уточнить это у барменов. Чего я и добивался, просто информации от любителей пива. Потому естественно, когда ты находишься среди кучи живого пива, то обсуждать уже надо конкретные сорта.
Ну если анализы у вас дорого стоят, значит пусть Алексей или верит или сам анализы делает. Только если конечно он у себя живое пиво еще найдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 10 02 2017, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Видеограф писал(а):
Месионарство тот тут при чем :)

А при том что вы почти в каждом посте упоминаете про ваше чудотворное живое пиво и как всё остальное пиво мертвое ... в этой теме просто завалено вашим живым пивом весь трафик ... но наверное вы этого не заметили, батюшка

ps.: плюс вы оклеймили большинство немцев в том что они по вашему не то пьют и не разбераются в пиве. После этого у меня осталсья нефилтрованный остаток


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 10 02 2017, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
Serge Beck писал(а):
А при том что вы почти в каждом посте упоминаете про ваше чудотворное живое пиво и как всё остальное пиво мертвое ... в этой теме просто завалено вашим живым пивом весь трафик ... но наверное вы этого не заметили, батюшка

Вам это показалось :D

Serge Beck писал(а):
ps.: плюс вы оклеймили большинство немцев в том что они по вашему не то пьют и не разбераются в пиве. После этого у меня осталсья нефилтрованный остаток

Так вы меня в заблуждение ввели. А так ваши немцы да, не разбираются, раз не смогли ответить на ваши вопросы. Но им просто повезло, повезло родиться и жить в стране, в которой варят живое пиво и не надувают их. Хотя помести этих ваших немцев к нам в Украину, будут пить всякую бурду, и тоже не задумываться над тем, что пьют. Что собственно и наблюдалось у нас на Евро2012, они пили такую бурду, какую у нас даже только алкаши пьют, и довольные были, ужос. Я так и не понял, как люди, после качественного пива, могут пить такую бурду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 10 02 2017, 22:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 08 2007, 19:46
Сообщения: 4778
Откуда: Крокозия
Видеограф писал(а):
Alllex, для этого надо взять это самое пиво и нести в лабораторию. Потом надо взять молоко, которое вы пьете (а я молоко ваще не пью никакое) и нести и его тоже, и сравнивать. Все остальные тесты это с потолка.

Ну так за чем дело стало? Места производства "живого пива" известны только вам. Берите ваше любимое пиво, несите в лабораторию, исследуйте, результаты в тему и мы дружно обсудим животворящую силу пенного напитка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 10 02 2017, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
Alllex, вы же не доверяете тому что написано в источниках на которые я сослался, поэтому вам надо убедиться самому, т.к. моим результатам вы все равно не поверите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 10 02 2017, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Потому что большинство людей в первую очередь пьют и едят что вкусно, а не то что полезно или живое ещё ... а потом уж когда припикёт начинают о здоровье и пользе задумываться... так что оставьте всё как есть и не лезте так сказать со своим уставом в чужой монастырь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 10 02 2017, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 09 2014, 16:01
Сообщения: 1018
Serge Beck, если вы попробуете то пойло какое у нас под названием "пиво" продается, вас отвернет от этого пива после первого же глотка. Ничего вкусного в нем нет, можете мне поверить.
Я в этой теме веду в первую очередь речь о настоящем правильном пиве и его вкусе, и уже во-вторую очередь о его полезности или вредности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 10 02 2017, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
В экзотической стране всё интересное и хочется попробовать, а так каждому чего не хватает

[video]https://m.youtube.com/watch?v=23MO0B6Sd_g[/video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О ПИВЕ И КОЛБАСКАХ
СообщениеДобавлено: 11 02 2017, 00:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 08 2007, 19:46
Сообщения: 4778
Откуда: Крокозия
Видеограф писал(а):
Alllex, вы же не доверяете тому что написано в источниках на которые я сослался..

Тут дело не в доверии а в наличии. Не нашел ссылки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB