Alllex писал(а):
MarinaVladi писал(а):
Тема к стокам, наверное, не относится, хотя и там, я полагаю, есть свои интриги. Именно поэтому я завела ее в этом разделе. У кого какие истории? Как справлялись с интригантами и очищались от грязи? Как вообще грамотно, без потерь для своей репутации реагировать на таких людей, не отмалчиваясь, но и не ввязываясь в драку?
Забить, и заниматься стоками.
А бороться с гавнюками - значит опускаться до их уровня. Не стоит это потраченных сил и времени.
Пока дойдешь на стоках до достаточного уровня, чтобы более ни в чем не нуждаться, помрешь с голоду =)
А вообще, конечно, стоки - это отличный выбор для таких как я. Я терпеть не могу всяческие разборки и шепотки за спиной, долго переживаю и принимаю близко к сердцу.
grizzly писал(а):
Марина, объясните тупым, о чем ваша тема!
О том, что в любом деле есть конкуренты. Есть добросовестные, которые стараются повышать качество или на худой конец, снижая цену, а есть такие, которые пытаются облить грязью конкурента, пытаясь на фоне его казаться лучше. Как бороться с такими, но при этом не испортить себе репутацию окончательно.