КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 27 04 2024, 23:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Редактирование надписей
СообщениеДобавлено: 03 02 2004, 09:52 
Обнаружила, что можно редактивать комментарии, а есть ли такая возможность для редактирования описания самой работы?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Редактирование надписей
СообщениеДобавлено: 03 02 2004, 13:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
Нет. Пользователи не могут самостоятельно редактироватьназвания и описания. Если есть такая необходимость, пишите администратору.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Редактирование надписей
СообщениеДобавлено: 10 05 2004, 11:26 
zastavkin писал(а):
Нет. Пользователи не могут самостоятельно редактироватьназвания и описания. Если есть такая необходимость, пишите администратору.

Так надо такую опцию установить - админу меньше геморроя будет и авторам - раздолье...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Редактирование надписей
СообщениеДобавлено: 12 05 2004, 10:50 
andy1961 писал(а):
zastavkin писал(а):
Нет. Пользователи не могут самостоятельно редактироватьназвания и описания. Если есть такая необходимость, пишите администратору.

Так надо такую опцию установить - админу меньше геморроя будет и авторам - раздолье...


Чегой-то Заставкин отмалчивается?!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 05 2004, 10:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
Извините, был без связи.
Насчет модификаций: Галерея написана Coppermine Photo Gallery и использующим ее на своих сайтах админа она дает мало простора для изменения функциональности. Сам PHP не владею, но смог перед установкой внести некоторые изменения, руководствуясь чистой логикой. Постепенно разработчики программу улучшают и я буду ее своевременно обновлять.
Все Ваши предложения мимо ушей не пропустил. На этих выходных поколдую, м.б. что и получится. Прежде всего добавлю новые темы альбомов и попробую упростить и облегчить для загрузки дизайн, избавив страницы от лишних "финтифлюшек".
Ваши предложения перешлю разработчикам галереи.

Прошу понимать мою нерасторопность - фото и сайт всего лишь хобби непрофессионала. Буду делать все, что смогу.

Сергей

P.S. Был бы не против, если кто-то из завсегдатаев согласился участвовать в модерировании Тусовки (можно несколько человек). А именно - удалять оскорбительные коменты и необойных размеров картинки, если таковые попадутся на глаза. Это несложно и делается одним нажатием кнопки в режиме администратора.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 05 2004, 11:30 
zastavkin писал(а):
Был бы не против, если кто-то из завсегдатаев согласился участвовать в модерировании Тусовки (можно несколько человек). А именно - удалять оскорбительные коменты и необойных размеров картинки, если таковые попадутся на глаза. Это несложно и делается одним нажатием кнопки в режиме администратора.


А вот с этим рекомендую быть осторожней. Сначала сами присмотритесь к людям, к их характерам, выдержке, тактичности и сдержанности, а тогда и предлагайте выбранным модераторство. В ином случае, отсюда могут все разбежаться. Поверьте опыту))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 05 2004, 16:12 
zastavkin писал(а):
Извините, был без связи.
Насчет модификаций: Галерея написана Coppermine Photo Gallery и использующим ее на своих сайтах админа она дает мало простора для изменения функциональности. Сам PHP не владею, но смог перед установкой внести некоторые изменения, руководствуясь чистой логикой. Постепенно разработчики программу улучшают и я буду ее своевременно обновлять.
Все Ваши предложения мимо ушей не пропустил. На этих выходных поколдую, м.б. что и получится. Прежде всего добавлю новые темы альбомов и попробую упростить и облегчить для загрузки дизайн, избавив страницы от лишних "финтифлюшек".
Ваши предложения перешлю разработчикам галереи.

Прошу понимать мою нерасторопность - фото и сайт всего лишь хобби непрофессионала. Буду делать все, что смогу.

Сергей

P.S. Был бы не против, если кто-то из завсегдатаев согласился участвовать в модерировании Тусовки (можно несколько человек). А именно - удалять оскорбительные коменты и необойных размеров картинки, если таковые попадутся на глаза. Это несложно и делается одним нажатием кнопки в режиме администратора.

Так давай, коли доверишь, помодерируем... Пиши на мыло... Адре-то есть?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 05 2004, 17:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
andy, сейчас напишу мылом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 05 2004, 01:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
Немного упростил и облегчил оформление. Добавил альбомы "Гламур" и "Наши Любимые". Перенес туда часть обоев из других разделов. Если ошибся с переносом, пишите.

Насчет возможностей пользователями редактирования названий и атрибутов своих работ связывался с разработчиками галереи. Скоро выйдет новая версия с новыми опциями, но эти функции в ней пока не реализуются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 05 2004, 04:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 05 2004, 04:30
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Заставкин, не могли бы Вы рассказать немного о себе, чтобы иметь представление о хозяине этого сайта?)))

P.S. Последовала вашему совету по регистрации)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 05 2004, 13:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
Soul писал(а):
Заставкин, не могли бы Вы рассказать немного о себе, чтобы иметь представление о хозяине этого сайта?)))


Из досье Кальтенбрунера:
Заставкин, он же Пристяжнюк Сергей Анатольевич, 68-го года рождения. Истинный славянин (помесь разных славянских племён). Сержант запаса. Кандидат биологических наук. Старший научный сотрудник лаборатории экологии и геоботаники Центрального сибирского ботанического сада. Ответственный секретарь "Сибирского Экологического Журнала". Старший преподователь Новосибирского Государственного Университета. Член фотоклуба Мудрец и чего-то там еще. Тусуется в различных интернет фото-сообществах.
Характер нордический (следствие ежегодных экспедиций в Арктику и высокогорья), сдержанный. Замечен в пристрастии к фото, рыбалке и, умеренно, к распитию пива в кругу старых друзей.
Женат. Имеет двух дочерей.
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 05 2004, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 05 2004, 04:30
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
zastavkin писал(а):
Soul писал(а):
Характер нордический (следствие ежегодных экспедиций в Арктику и высокогорья), сдержанный. Замечен в пристрастии к фото, рыбалке и, умеренно, к распитию пива в кругу старых друзей.
Женат. Имеет двух дочерей.
:lol:


...Обладающий чувством юмора, такта и эстетического вкуса )))) Что весьма приятно)))
Спасибо за столь полное представление, я бы о себе так много не смогла сказать)))))
Приятно познакомиться и с уважением.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 05 2004, 08:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
Спасибо, я тоже всегда рад новым знакомствам! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 05 2004, 18:22 
По работе - во первых, я бы советовала сменить форум на IPB - гораздо более удобный форум, прекрасная портальная система, возможности модерирования и администрирования (говорю как модератор, работавшая и на phpbb, Vbulletin и IPB и как админ, которая это все ставила и смотрела :wink: ).
Более того, насколько мне кажется, было бы гораздо удобнее под нее и переделать сам "движек" сайта..
А в сам форум просто напрашивается системы быстрого ответа.. :) Если будет необходимость то у меня где то есть ссылка как ее прикрутить :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 05 2004, 07:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17025
Откуда: Деревушка Стокеров
Nt.Stella писал(а):
я бы советовала сменить форум на IPB
А в сам форум просто напрашивается системы быстрого ответа.. :) Если будет необходимость то у меня где то есть ссылка как ее прикрутить :)

В обозримом будущем менять форум не планирую - он меня вполне как непрофессионала устраивает. Кроме того, phpbb - один из самых распространенных в рунете и поэтому люди в нем хорошо ориентируются.
Насчет ссылки по приладе быстрого ответа любопытно. Дайте линк, если не трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB