КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 19 11 2018, 19:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Г-ну Заставкину
СообщениеДобавлено: 02 11 2005, 21:46 

Скачала фотографию собачки в кружке (по моему это порода карликовый пинчер, но я могу конечно ошибаться), которую вы сделали, она мне очень понравилась, и я даже попыталась смоделировать ее в 3ds max, но по одному вьюпорту очень сложно моделировать (легче когда вид мордочки и в фас и профиль). Смотрела в Интернете на разных сайтах вид собачки сбоку, такой породы и не нашла. Г-н Заставкин, если это возможно (это собачка я так поняла Ваших знакомых?), не могли бы Вы сфотографировать ее сбоку? А может быть даже когда фотографировали, остались такие кадры, где она повернулась? Качество фото абсолютно не важно, лишь бы она повернула голову:)). Уж так она меня умиляет, очень хочется смоделировать:)).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Tamara
СообщениеДобавлено: 16 11 2005, 22:12 

Интересно, что-то Господин Заставкин не отвечает. Может быть уехал куда-нибудь. Если у Вас нет фотографий или просто нет желания помочь, то хоть ответте пожалуйста, а то я все заглядываю на форум, жду ответ:)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 11 2005, 05:44 
Site Admin

Извини Тамара, сразу тогда не ответил, так как полез искать подходящие снимки, затем отвлекли и....
В общем, у меня имеется только данное фото их собаки (по крайней мере крупным планом). А сфотографировать заново в ближайшее время возможности не будет - они не совсем рядом живут.
Но в интернете ведь наверняка множество различных изображений данной породы. Просто нужно как следует поискать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 11 2005, 18:36 

Спасибо за ответ)))
Я искала в Интеренете, но ничего не нашла(( Дело в том, что в Интернет обычно выставляют удачные снимки, а если собачка поворачивает голову на 90 град. вбок, то такую фотографию обычно забраковывают. Другими словами - полно снимков "Вид спереди", а в профиль "Вид сбоку" нет((. Я была бы рада фотографиям сделанным не крупным планом, для меня совсем не важно качество фото, даже если она будет совсем далеко, я ее увеличу, поверну, отзеркалю... Мне нужно только посмотреть (и поставить в вьюпорт) как выглядит нос и лоб сбоку. Буду очень благодарна любым фотографиям, любого качества)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Г-ну Заставкину
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 14:16 
Добрый день ! Я ещё не стокер , а новичёк ( хотя уже 43 года ) .Обратился с некоторыми вопросами в теме для новичков . И встретил на мой взгляд неодобрительное отношение "сторожил" ... Правда почти все сообщения были удалены , так же как и перенесённые в тему для флуда . Задал вопрос модератору , ответа не получил . Описываю Вам диалог , а также мои мысли !!! .... " В общем или , что со мной не так - толи лыжи не едут "
С Уважением . Евгений.

Знаете , чтобы не чувсвовать себя идотом , попробую Вам ещё раз показать логику и хронологию событий .

1) Ваш товарищ завсегдатый Foxie писал(а):в теме для новичков ...Евгений 1 писал(а):

Спасиб ! А как насчёт посмотреть продажи и хиты ?

"а как насчет потратить немного своего драгоценного времени и почитать форум? ( хотя нормальный опытный форумчанин , если уж он взялся высказываться, должен был – либо указать на ссылку на форуме или ссылку на то ,что обсуждение данного вопроса находится не в той теме !

Евгений 1 А вы !?

Тристана:

хи.... если читали, то тогда хотя бы уточнили названия стоков... ибо знали бы, что их много, и везде все по-разному... А уточнив названия стоков писали бы в тему про данный сток, и не флудили бы тут...

Кол-во продаж не на всех стоках есть. Где есть - написано рядом с фоткой. Хиты смотрятся, просто задав сортировку отобранных по нужному вам ключевому слову файлов "по популярности" или "по продажам", смотря, что вам надо...

Евгений:

1) Флудить - это отвечать на три слова в вопросе , десятью словами "не поделу" ! ( к Foxie)
2) На каждом форуме найдётся человек с подобными манерами - хотя большинство , всегда готово помочь хотябы ссылкой. (к Foxie_)
3) Я не знал , что на каждом стоке узнаётся по разному и по этому не написал названия. ( Тристана считаю безосновательно обвиняет меня в трёпе , но я пока не реагирую , а всё написанное относится к Foxie )

В итоге прошу указать мне на ссылку на форуме , по моему вопросу , что касается Shutterstock
Istockphoto
Fotolia.
Я не нашёл .

Тристана :

да, тяжелый случай... проще ответить, чем пробовать доказать афтару, что по правилам надо задать данный вопрос в ветке про данный микросток или на крайняк в теме про Флуд, а не тут...

Хотя я же уже ответила выше... Хиты смотрятся при выборе типа сортировки, на всех стоках сие одинаково, почти...
Продажи: на Шаттере их нет, на Фотолии и Айсе написаны на странице с данной фотографией.

(Что Значит тяжёлый случай !? Кто такой «на крайняк Афтар « !? Вопрос был –«прошу указать мне на ссылку на ФОРУМЕ ( раз туда «послали») , по моему вопросу , что касается Shutterstock
Istockphoto
Fotolia.
Я не нашёл .
)
Япи :
Да, Евгений...
Ясно же сказано- заходишь на Шаттер в категорию- и сортируешь по популярности. Если это непонятно- то смысла разговаривать нет.

(нет смысла не разговаривай ! Повторю вопрос ««прошу указать мне на ссылку на Форуме !!!»

Тристана ясно и тактично все рассказала, и на мой взгляд слишком излишне тактично в данном случае.

( Что значит – «Излишне тактично !?»)

Lvinst: Евгений, остыньте...
Тристану трудно обвинить в нетактичности..

( тогда укажите на нетактичность Foxie)

king_midas:

проще проигнорировать

Эдуард Титов:

Ну что-то вы толпой на него набросились

Ксения сказала и хватит наверное

Думаю, теперь человек разобрался что к чему и будет нормально продолжать свою деятельность, все же тема для новичков

( Правильно заметили !!! Но наверно это « стиль форума» , даже в теме для новичков . Мне 43 года и честно не хочеться общаться с Вами в таком тоне !)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 14:35 

Я хоть и не Заставкин, но я отвечу, можно? :D

На все ваши вопросы, которые вы задавали, есть по десятку, а то и по сотне, ответов. Надо просто не полениться, сесть, почитать этот форум. Чем я, кстати, и занимался первые два месяца, когда пришел сюда. Поверьте, тут есть ответы практически на все вопросы по стоковой тематике. И поверьте, не у каждого хватит выдержки отвечать на один и тот же вопрос, который задается из раза в раз, много месяцев подряд, еженедельно, а то и чаще. И задается только потому, что человеку просто лень/неохота/нет настроения (нужное подчеркнуть) самому поискать ответ. Я, читая форум, просто поражался выдержки и терпению его завсегдатаев, разжевывающих одно и то же десятки раз.

Предвижу ваши возражения - "тут миллионы сообщений, как я найду то, что мне нужно?!" Вот их именно потому и миллионы, что из раза в раз повторяется одно и то же.

Со своей стороны, хочу отметить, что это самый доброжелательный и толерантный форум из всех, которые я видел, за что его создателю и корифеям огромное спасибо.

Последний раз редактировалось martinelli 18 10 2009, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 14:46 
Site Admin

Евгений 1 писал(а):
Описываю Вам диалог , а также мои мысли !!! .... " В общем или , что со мной не так - толи лыжи не едут "

Евгений, если кто-то высказался чуть резко, извините. Просто многие старожилы давно убедились в истине, что тот, кто сам не хочет и не умеет искать информацию, редко добивается успехов на стоках, поэтому разжевывание им элементарных вещей, лежащих на виду, бесполезно. Частично отсюда и такое отношение.
viewtopic.php?f=11&t=1496
Прошу воспринимать это не как личный наезд, а как многократно подтвержденные наблюдения. И надеюсь, что в Вашем случае это правило не сработает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 17:52 
Эдуард Титов писал(а):
Евгений 1, что ж вы всё не уйметесь, я замучился удалять эти ваши жалобы из разных тем..
43 года, а как обиженная первокурсница..

Эдуард Титов писал(а):
Ну что-то вы толпой на него набросились
Ксения сказала и хватит наверное
Думаю, теперь человек разобрался что к чему и будет нормально продолжать свою деятельность, все же тема для новичков

Видать, я ошибался..

Уважаемый , "замучились" Вы - по своей инициативе и не жалобы , а сообщения и не только мои , и почему Вы - на Вашем аватаре нет ни каких "титулов" !!!!!!!!!!
"43 года, а как обиженная первокурсница.." - я тоже в Вас ошибся !!!

Единственный раз написал модератору . не с жалобой , а с просьбой прояснить ситуацию - почему пропали сообщения !? И если Вы такой "замученный " , могли бы написать в личку !

Последний раз редактировалось Евгений 1 18 10 2009, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 17:59 
zastavkin писал(а):
Евгений 1 писал(а):
Описываю Вам диалог , а также мои мысли !!! .... " В общем или , что со мной не так - толи лыжи не едут "

Евгений, если кто-то высказался чуть резко, извините. Просто многие старожилы давно убедились в истине, что тот, кто сам не хочет и не умеет искать информацию, редко добивается успехов на стоках, поэтому разжевывание им элементарных вещей, лежащих на виду, бесполезно. Частично отсюда и такое отношение.
http://zastavkin.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=1496
Прошу воспринимать это не как личный наезд, а как многократно подтвержденные наблюдения. И надеюсь, что в Вашем случае это правило не сработает.

Не проблема ! Извините и меня , если что не так ! ..... А по существу , не все кто не может что-то найти - лентяи . И мне волей судьбы захотелось освоить новое дело . Кроме Вашего форума , я также штудирую ещё десяток и не могу два года биться над малозначительными мелочами , на которые можно без издёвок ответить за минуту . ... Правды ради , ссылку на то что меня интересовало я так и не получил и думаю , что этот вопрос и неосвещён.........

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 19:17 

а причем здесь собака Заставкина 4-х летней давности :D ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 19:23 
Site Admin

Эльнур, причем это даже не моя собака! Так что она точно здесь непричем, что ни у кого нет времени перекапывать весь форум, чтобы дать человеку нужную ссылку на тот пост, где говорится, что на Шутере число продаж под чужими фотографиями посмотреть нельзя. :smile:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 20:20 

Евгений 1 писал(а):
... и не могу два года биться над малозначительными мелочами , на которые можно без издёвок ответить за минуту ...

На этом форуме в некоторых темах по 400 и более страниц и только по одной причине. Через день задают одни и теже вопросы на которые легко "ответить за минуту", вот и пухнут темы. Вам тяжело что-то найти, просто так как до Вас этот вопрос задали уже человек 300 (не меньше). Если удалить все повторяющиеся вопросы то темы будут по 20-30 страниц не больше. Чтобы их удалить модераторы должны тратить СВОЕ время на это, а не на то чтобы отвечать на действительно уникальные вопросы или на фото! Почему "новичек" пришедший на форум считает свое время гораздо более дорогим, чем время других участников и, заметьте, "новичков" которые придут за ним??? Если-бы Вы не задали вопрос на который еже есть ответ, то форум был-бы на одну страничку короче, а если-бы человек 300 таких-же "новичков" не задавали подобные вопросы 300 раз подряд, то и Вам было-бы легче найти нужную для Вас информацию, тем более что она здесь есть!
Я потратил 3,5 месяца на чтение только этого форума, перед тем как зарегистрировался на первом стоке. А ведь я еще читал и другие источники. Вам теперь придется читать дольше и скажите СПАСИБО за это предыдущим "новичкам".
Просто прочитайте полностью, ну или хотябы по диагонали, тему про Айс, или Шаттер, или Фотолию и Вам станет ясно поведение "старичков". Реально отвечать тридцатый раз на один и тот-же вопрос просто заи.......!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 21:01 
Ребята , спасибо - я понял ! Лично мне , в полне достаточно поста г. Заставкина . ....... Позволю себе пару постов в заключении , что я понял 1) Плохо - это или нет , но на этом форуме принято общаться так , как Вы и общаетесь ! " Как говорится - "В чужой монастырь , со своим уставом не зайдёшь " , Но к примеру - на НиконКлубе , мне было предупреждение за слово "Афтар" , а за такие слова как "крайняк" или переходы на личности типа " тяжёлый случай" или "первокурсница" - идёт БАН .... Но это там ......
2) Моё предложение - Если Вам надоело 300 раз отвечать на одни и теже вопросы , может не порядок у Вас в систематизации и нужно сделать страницу - только вопрос ,ответ ( без флуда "бывалых") , а если попался вопрос ( даже очевидный для "бывалых") которого нет на той страничке , то просто внести этот вопрос -ответ туда , а не пытаться скопом "опустить" спрашивающего ....

3 ) Может опять я чего не понял !?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 21:37 

Евгений 1 писал(а):
2) Моё предложение - Если Вам надоело 300 раз отвечать на одни и теже вопросы , может не порядок у Вас в систематизации и нужно сделать страницу - только вопрос ,ответ ( без флуда "бывалых") , а если попался вопрос ( даже очевидный для "бывалых") которого нет на той страничке , то просто внести этот вопрос -ответ туда , а не пытаться скопом "опустить" спрашивающего ....

Мда... а если эту тему почитать?
viewtopic.php?f=11&t=3505

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 21:55 
Ильин Сергей писал(а):
Евгений 1 писал(а):

Мда... а если эту тему почитать?
viewtopic.php?f=11&t=3505

Я не случайно написал "без флуда бывалых " - потому как я читал эту тему !!! Человек(ТС) , понимал необходимость в "наведении порядка" но первый же пост после ТСа ..Astroid Заголовок сообщения:
Добавлено: 20 09 2007, 22:09

И понеслась - соревнование в "ослоумии" !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 22:15 

т.е. виновата не только собака Заставкина, но и Astroid :smile:

итак, на вопрос "кто виноват?" мы ответили, переходим к вопросу "что делать?!" :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 22:27 

Евгений 1 писал(а):
... Если Вам надоело 300 раз отвечать на одни и теже вопросы , может не порядок у Вас в систематизации ...

Может просто не нужно спрашивать 300 раз одно и тоже. Может все-же прочитать правила форума и перед тем как задать вопрос - воспользоваться поиском?! А вдруг на Ваш вопрос уже ответили? И ведь в 98,7% ответ уже есть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 22:41 
king_midas писал(а):
т.е. виновата не только собака Заставкина, но и Astroid :smile:

итак, на вопрос "кто виноват?" мы ответили, переходим к вопросу "что делать?!" :D

Я понимаю , что видимо это Ваша "местная - фирменная шутка " Возможно как у оружейников " Когда советуют пилить мушку " , но я Вас не понимаю !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 22:45 
Abricos писал(а):
Евгений 1 писал(а):
... Если Вам надоело 300 раз отвечать на одни и теже вопросы , может не порядок у Вас в систематизации ...

Может просто не нужно спрашивать 300 раз одно и тоже. Может все-же прочитать правила форума и перед тем как задать вопрос - воспользоваться поиском?! А вдруг на Ваш вопрос уже ответили? И ведь в 98,7% ответ уже есть.

Спосибо ! Я так и делал - даже больше !.....

Мои ответы превратились во флуд - поэтому , все что касается моей ситуации - засорило тему . Просьба или найдите для этого определённый раздел , или "ФТОПКУ" ......

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 22:46 

А еще у нас тут пьяные пирушки периодически устраиваются :alc: :wink:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]