КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 19 03 2024, 09:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Г-ну Заставкину
СообщениеДобавлено: 02 11 2005, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 04 2005, 10:38
Сообщения: 7
Скачала фотографию собачки в кружке (по моему это порода карликовый пинчер, но я могу конечно ошибаться), которую вы сделали, она мне очень понравилась, и я даже попыталась смоделировать ее в 3ds max, но по одному вьюпорту очень сложно моделировать (легче когда вид мордочки и в фас и профиль). Смотрела в Интернете на разных сайтах вид собачки сбоку, такой породы и не нашла. Г-н Заставкин, если это возможно (это собачка я так поняла Ваших знакомых?), не могли бы Вы сфотографировать ее сбоку? А может быть даже когда фотографировали, остались такие кадры, где она повернулась? Качество фото абсолютно не важно, лишь бы она повернула голову:)). Уж так она меня умиляет, очень хочется смоделировать:)).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Tamara
СообщениеДобавлено: 16 11 2005, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 04 2005, 10:38
Сообщения: 7
Интересно, что-то Господин Заставкин не отвечает. Может быть уехал куда-нибудь. Если у Вас нет фотографий или просто нет желания помочь, то хоть ответте пожалуйста, а то я все заглядываю на форум, жду ответ:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 11 2005, 05:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17012
Откуда: Деревушка Стокеров
Извини Тамара, сразу тогда не ответил, так как полез искать подходящие снимки, затем отвлекли и....
В общем, у меня имеется только данное фото их собаки (по крайней мере крупным планом). А сфотографировать заново в ближайшее время возможности не будет - они не совсем рядом живут.
Но в интернете ведь наверняка множество различных изображений данной породы. Просто нужно как следует поискать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 11 2005, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 04 2005, 10:38
Сообщения: 7
Спасибо за ответ)))
Я искала в Интеренете, но ничего не нашла(( Дело в том, что в Интернет обычно выставляют удачные снимки, а если собачка поворачивает голову на 90 град. вбок, то такую фотографию обычно забраковывают. Другими словами - полно снимков "Вид спереди", а в профиль "Вид сбоку" нет((. Я была бы рада фотографиям сделанным не крупным планом, для меня совсем не важно качество фото, даже если она будет совсем далеко, я ее увеличу, поверну, отзеркалю... Мне нужно только посмотреть (и поставить в вьюпорт) как выглядит нос и лоб сбоку. Буду очень благодарна любым фотографиям, любого качества)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Г-ну Заставкину
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 14:16 
Добрый день ! Я ещё не стокер , а новичёк ( хотя уже 43 года ) .Обратился с некоторыми вопросами в теме для новичков . И встретил на мой взгляд неодобрительное отношение "сторожил" ... Правда почти все сообщения были удалены , так же как и перенесённые в тему для флуда . Задал вопрос модератору , ответа не получил . Описываю Вам диалог , а также мои мысли !!! .... " В общем или , что со мной не так - толи лыжи не едут "
С Уважением . Евгений.

Знаете , чтобы не чувсвовать себя идотом , попробую Вам ещё раз показать логику и хронологию событий .


1) Ваш товарищ завсегдатый Foxie писал(а):в теме для новичков ...Евгений 1 писал(а):

Спасиб ! А как насчёт посмотреть продажи и хиты ?


"а как насчет потратить немного своего драгоценного времени и почитать форум? ( хотя нормальный опытный форумчанин , если уж он взялся высказываться, должен был – либо указать на ссылку на форуме или ссылку на то ,что обсуждение данного вопроса находится не в той теме !

Евгений 1 А вы !?

Тристана:

хи.... если читали, то тогда хотя бы уточнили названия стоков... ибо знали бы, что их много, и везде все по-разному... А уточнив названия стоков писали бы в тему про данный сток, и не флудили бы тут...


Кол-во продаж не на всех стоках есть. Где есть - написано рядом с фоткой. Хиты смотрятся, просто задав сортировку отобранных по нужному вам ключевому слову файлов "по популярности" или "по продажам", смотря, что вам надо...


Евгений:

1) Флудить - это отвечать на три слова в вопросе , десятью словами "не поделу" ! ( к Foxie)
2) На каждом форуме найдётся человек с подобными манерами - хотя большинство , всегда готово помочь хотябы ссылкой. (к Foxie_)
3) Я не знал , что на каждом стоке узнаётся по разному и по этому не написал названия. ( Тристана считаю безосновательно обвиняет меня в трёпе , но я пока не реагирую , а всё написанное относится к Foxie )

В итоге прошу указать мне на ссылку на форуме , по моему вопросу , что касается Shutterstock
Istockphoto
Fotolia.
Я не нашёл .

Тристана :

да, тяжелый случай... проще ответить, чем пробовать доказать афтару, что по правилам надо задать данный вопрос в ветке про данный микросток или на крайняк в теме про Флуд, а не тут...


Хотя я же уже ответила выше... Хиты смотрятся при выборе типа сортировки, на всех стоках сие одинаково, почти...
Продажи: на Шаттере их нет, на Фотолии и Айсе написаны на странице с данной фотографией.


(Что Значит тяжёлый случай !? Кто такой «на крайняк Афтар « !? Вопрос был –«прошу указать мне на ссылку на ФОРУМЕ ( раз туда «послали») , по моему вопросу , что касается Shutterstock
Istockphoto
Fotolia.
Я не нашёл .
)
Япи :
Да, Евгений...
Ясно же сказано- заходишь на Шаттер в категорию- и сортируешь по популярности. Если это непонятно- то смысла разговаривать нет.

(нет смысла не разговаривай ! Повторю вопрос ««прошу указать мне на ссылку на Форуме !!!»



Тристана ясно и тактично все рассказала, и на мой взгляд слишком излишне тактично в данном случае.

( Что значит – «Излишне тактично !?»)


Lvinst: Евгений, остыньте...
Тристану трудно обвинить в нетактичности..

( тогда укажите на нетактичность Foxie)

king_midas:


проще проигнорировать



Эдуард Титов:

Ну что-то вы толпой на него набросились

Ксения сказала и хватит наверное

Думаю, теперь человек разобрался что к чему и будет нормально продолжать свою деятельность, все же тема для новичков


( Правильно заметили !!! Но наверно это « стиль форума» , даже в теме для новичков . Мне 43 года и честно не хочеться общаться с Вами в таком тоне !)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Г-ну Заставкину
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 02 2009, 17:10
Сообщения: 347
Откуда: Обнинск
Я хоть и не Заставкин, но я отвечу, можно? :D

На все ваши вопросы, которые вы задавали, есть по десятку, а то и по сотне, ответов. Надо просто не полениться, сесть, почитать этот форум. Чем я, кстати, и занимался первые два месяца, когда пришел сюда. Поверьте, тут есть ответы практически на все вопросы по стоковой тематике. И поверьте, не у каждого хватит выдержки отвечать на один и тот же вопрос, который задается из раза в раз, много месяцев подряд, еженедельно, а то и чаще. И задается только потому, что человеку просто лень/неохота/нет настроения (нужное подчеркнуть) самому поискать ответ. Я, читая форум, просто поражался выдержки и терпению его завсегдатаев, разжевывающих одно и то же десятки раз.

Предвижу ваши возражения - "тут миллионы сообщений, как я найду то, что мне нужно?!" Вот их именно потому и миллионы, что из раза в раз повторяется одно и то же.

Со своей стороны, хочу отметить, что это самый доброжелательный и толерантный форум из всех, которые я видел, за что его создателю и корифеям огромное спасибо.


Последний раз редактировалось martinelli 18 10 2009, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Г-ну Заставкину
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 14:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17012
Откуда: Деревушка Стокеров
Евгений 1 писал(а):
Описываю Вам диалог , а также мои мысли !!! .... " В общем или , что со мной не так - толи лыжи не едут "

Евгений, если кто-то высказался чуть резко, извините. Просто многие старожилы давно убедились в истине, что тот, кто сам не хочет и не умеет искать информацию, редко добивается успехов на стоках, поэтому разжевывание им элементарных вещей, лежащих на виду, бесполезно. Частично отсюда и такое отношение.
viewtopic.php?f=11&t=1496
Прошу воспринимать это не как личный наезд, а как многократно подтвержденные наблюдения. И надеюсь, что в Вашем случае это правило не сработает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Г-ну Заставкину
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 17:52 
Эдуард Титов писал(а):
Евгений 1, что ж вы всё не уйметесь, я замучился удалять эти ваши жалобы из разных тем..
43 года, а как обиженная первокурсница..



Эдуард Титов писал(а):
Ну что-то вы толпой на него набросились
Ксения сказала и хватит наверное
Думаю, теперь человек разобрался что к чему и будет нормально продолжать свою деятельность, все же тема для новичков

Видать, я ошибался..



Уважаемый , "замучились" Вы - по своей инициативе и не жалобы , а сообщения и не только мои , и почему Вы - на Вашем аватаре нет ни каких "титулов" !!!!!!!!!!
"43 года, а как обиженная первокурсница.." - я тоже в Вас ошибся !!!

Единственный раз написал модератору . не с жалобой , а с просьбой прояснить ситуацию - почему пропали сообщения !? И если Вы такой "замученный " , могли бы написать в личку !


Последний раз редактировалось Евгений 1 18 10 2009, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Г-ну Заставкину
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 17:59 
zastavkin писал(а):
Евгений 1 писал(а):
Описываю Вам диалог , а также мои мысли !!! .... " В общем или , что со мной не так - толи лыжи не едут "

Евгений, если кто-то высказался чуть резко, извините. Просто многие старожилы давно убедились в истине, что тот, кто сам не хочет и не умеет искать информацию, редко добивается успехов на стоках, поэтому разжевывание им элементарных вещей, лежащих на виду, бесполезно. Частично отсюда и такое отношение.
http://zastavkin.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=1496
Прошу воспринимать это не как личный наезд, а как многократно подтвержденные наблюдения. И надеюсь, что в Вашем случае это правило не сработает.



Не проблема ! Извините и меня , если что не так ! ..... А по существу , не все кто не может что-то найти - лентяи . И мне волей судьбы захотелось освоить новое дело . Кроме Вашего форума , я также штудирую ещё десяток и не могу два года биться над малозначительными мелочами , на которые можно без издёвок ответить за минуту . ... Правды ради , ссылку на то что меня интересовало я так и не получил и думаю , что этот вопрос и неосвещён.........


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Г-ну Заставкину
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 07 2006, 18:37
Сообщения: 3449
Откуда: Баку, Азербайджан
а причем здесь собака Заставкина 4-х летней давности :D ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Г-ну Заставкину
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 19:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17012
Откуда: Деревушка Стокеров
Эльнур, причем это даже не моя собака! Так что она точно здесь непричем, что ни у кого нет времени перекапывать весь форум, чтобы дать человеку нужную ссылку на тот пост, где говорится, что на Шутере число продаж под чужими фотографиями посмотреть нельзя. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Г-ну Заставкину
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5409
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 23 05 2019, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Г-ну Заставкину
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 21:01 
Ребята , спасибо - я понял ! Лично мне , в полне достаточно поста г. Заставкина . ....... Позволю себе пару постов в заключении , что я понял 1) Плохо - это или нет , но на этом форуме принято общаться так , как Вы и общаетесь ! " Как говорится - "В чужой монастырь , со своим уставом не зайдёшь " , Но к примеру - на НиконКлубе , мне было предупреждение за слово "Афтар" , а за такие слова как "крайняк" или переходы на личности типа " тяжёлый случай" или "первокурсница" - идёт БАН .... Но это там ......
2) Моё предложение - Если Вам надоело 300 раз отвечать на одни и теже вопросы , может не порядок у Вас в систематизации и нужно сделать страницу - только вопрос ,ответ ( без флуда "бывалых") , а если попался вопрос ( даже очевидный для "бывалых") которого нет на той страничке , то просто внести этот вопрос -ответ туда , а не пытаться скопом "опустить" спрашивающего ....

3 ) Может опять я чего не понял !?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Г-ну Заставкину
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8320
Евгений 1 писал(а):
2) Моё предложение - Если Вам надоело 300 раз отвечать на одни и теже вопросы , может не порядок у Вас в систематизации и нужно сделать страницу - только вопрос ,ответ ( без флуда "бывалых") , а если попался вопрос ( даже очевидный для "бывалых") которого нет на той страничке , то просто внести этот вопрос -ответ туда , а не пытаться скопом "опустить" спрашивающего ....

Мда... а если эту тему почитать?
viewtopic.php?f=11&t=3505


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Г-ну Заставкину
СообщениеДобавлено: 18 10 2009, 21:55 
Ильин Сергей писал(а):
Евгений 1 писал(а):
2) Моё предложение - Если Вам надоело 300 раз отвечать на одни и теже вопросы , может не порядок у Вас в систематизации и нужно сделать страницу - только вопрос ,ответ ( без флуда "бывалых") , а если попался вопрос ( даже очевидный для "бывалых") которого нет на той страничке , то просто внести этот вопрос -ответ туда , а не пытаться скопом "опустить" спрашивающего ....

Мда... а если эту тему почитать?
viewtopic.php?f=11&t=3505



Я не случайно написал "без флуда бывалых " - потому как я читал эту тему !!! Человек(ТС) , понимал необходимость в "наведении порядка" но первый же пост после ТСа ..Astroid Заголовок сообщения:
Добавлено: 20 09 2007, 22:09





Зарегистрирован: 16 11 2006, 09:57
Сообщения: 1978
Откуда: Moscow чувак, ты КРУТ!!!



И понеслась - соревнование в "ослоумии" !


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB