КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 29 03 2024, 00:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 09 2014, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 09 2010, 09:57
Сообщения: 575
Откуда: Bonn
Я тут задумал себе раскадровку для своих видео делать, быстрее и качественнее тогда идёт когда точно знаешь, что зачем и с какого боку. Почеркушки делать не хотелось, потому если качественно делать то времени фуева туча уйдёт, а если коряво, то не профессионально выглядит. Есть конечно программы, в том числе и бесплатные, но все на английском и слишком большие для моих целей. Я ведь только в стенах собственной студии снимаю. Короче я пошёл в фотошоп и сам всё сделал, то есть под себя и своих конкретных целей

вот так выглядит:

Изображение

Изображение

Изображение

кому захочется посмотреть дальше, то на нашей странице http://www.petersoncompany.de в русской её части для скачки, можно полностью раскадровку скачать. естественно за бесплатно, как и шаблон, если понравиться. Интересно было бы знать может ли такой подробня раскадровка заменить видео как полноценный туторила. Посмотрите, скажИте.

Шаблон выглядит так:

Изображение

Логотип можно спокойно менять на собственный, никаких копирайтов в шаблоне нет. Для показа чертёжиков использовал демоверсию set.a.light 3D, но в последствии сделаю собственные моделки в синеме. будет покрасивше.

Само видео начинаю снимать завтра, За пару дней уложусь. Следите за программой передач ;)

Речь будет идти о том как с наименьшими затратами снять вот такую машинку

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2015, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 03 2013, 21:08
Сообщения: 750
Ничего не понял… По ссылке видео про тележку с ручками и слайдер. Где и при чем здесь раскадровка, и зачем она вообще нужна для съемки предметки для меня осталось загадкой. Информационную ценность данного поста оцениваю как близкую к нулю. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB