КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 28 04 2024, 02:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 07 2008, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 07 2008, 11:05
Сообщения: 2
У меня ситуация такая. Таньше я пользовалась МБ по известной схеме, и потихоньку все выводила на кредитку (Виза классик в Авале, долларовая). Как только Украину подключили я решила выводить на счет, что бы все сразу и с меньшей комиссией. По скольку к карточке прилагется счет, я решила что это покатит. Вывела на пробу 100 у.е. Деньги не пришли. После долгих общений со службой поддержки, я выяснила следующее.
Деньги поступили на счет банка, но не на мой. Они там типа заморожены, потому что деньги пришли из за границы от юр. лица и не было указано назначение платежа, эта противоречит законодательтсву Украины, как мне объяснили в банке. И сказали что есть 3 варианта:
1. Ждать 6 месяцев и тогда деньги автоматически вернутся в МБ
2. Что бы МБ потребовал возврат. В службе поддержка МБ мне сказали что это не возможно
3. Что бы МБ прислал верное назначение платежа. В службе поддержка МБ мне сказали что это не возможно

Вот такие дела.

У меня соответсвенно пару вопросов:
1. Кто то выводил деньги на счет укр. банка, или я первая? Если да, то напишите плиз какой банк, какой счет и т.д.
2. Что теперь делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 07 2008, 14:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 08 2007, 19:46
Сообщения: 4778
Откуда: Крокозия
Jurij писал(а):
Вопрос сведущим клиентам Приватбанка - Приватбанковский "Account number" поточного долларового счёта физлица содержит 14 разрядов (цифры) или 19 разрядов (у меня 5 букв + 14 цифр)? Ато в выписке с реквизитами ACCOUNT(рахунок у банку одержувача) это 14 разрядов, а в договоре (п.14 Основні параметри рахунку - Поточний рахунок фізичної особи) - 19 разрядов.

А вам карточки мало чтоли?
на карту можно вывести до 1500 евро


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 07 2008, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 06 2006, 10:42
Сообщения: 432
Откуда: .od.ua
Пользовал ли кто банк "Надра" для переводов с манибукерс? Точнее интересуют их карточки либо текущий счет.

Все никак не выберу банк для работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 07 2008, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 07 2008, 11:05
Сообщения: 2
Bzzz писал(а):
Пользовал ли кто банк "Надра" для переводов с манибукерс? Точнее интересуют их карточки либо текущий счет.

Все никак не выберу банк для работы.


Конкретно я не пользовала надра банк для МБ, но мне однажды понадобилось узнать его swift и прочие реквизиты для перевода на счет, мне не удалось, пыталась неделю где то, каждый день.

А эти реквизиты нужны при переводе на счет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 07 2008, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 06 2006, 10:42
Сообщения: 432
Откуда: .od.ua
gimbat писал(а):
Конкретно я не пользовала надра банк для МБ, но мне однажды понадобилось узнать его swift и прочие реквизиты для перевода на счет, мне не удалось, пыталась неделю где то, каждый день.

А эти реквизиты нужны при переводе на счет.


Спасибо. Так что ... неужто Я буду пеовым, кто их опробует? ... уж больно у них условия интересные (как для меня).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 07 2008, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 12 2006, 11:23
Сообщения: 629
Откуда: Kiev, Ukraine
gimbat писал(а):
По скольку к карточке прилагется счет, я решила что это покатит. Вывела на пробу 100 у.е. Деньги не пришли.


Аналогичная ситуация. За тем исключением, что выводил я маленькую экспериментальную сумму на счёт прикреплённый к пластику - не пришли. Думаю, тут выход один - открывать текущий счёт в банке и экспериментировать с ним (кстати, есть ли уже у кого-нибудь из жителей Украины опыт удачного вывода именно на счёт, не поделитесь?)... либо же выводить по старинке - на пластик. Не знаю кому как, а лично мне, ограничение на вывод 1500 евро на пластик в месяц, уже начало приносить дискомфорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 07 2008, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 03 2008, 00:10
Сообщения: 23
Здравствуйте! Вот задумалась о переводе денек с фотобанков и стал вопрос какую карточку visa сделать, Приват или Аваль. Насколько я понимаю при переводе moneybookers берет комиссию 1.8 евро? А сами банки берут комиссию за начисление денег с moneybookers на карточку? Может быть кто нибудь подскажет как обстоят дела с Авалем и с Приват банком?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 07 2008, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 07 2007, 12:02
Сообщения: 155
Откуда: KHMELNYTSKYI, UKRAINE
Деньги приходят без проблем - как на пластик(Visa Classic) так и на счет в банке(Aval). На счет идут до недели на пластик - 2-4 дня. Комиссии на зачисление никакой. Если есть время ждать - лучше выводить на счет - лимит вывода неограничен, тогда как на VIS"у лимит постоянно скачет - от 00,00 т.е фактически блокировки до.... Вот уже сутки дежурю, чтобы "словить" лимит вывода хотя бы 500-700 у.ев. Послезавтра в теплые края, а деньги,как известно лишними не бывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 07 2008, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 03 2008, 00:10
Сообщения: 23
Спасибо за ответ... А с переводом на счет в Украине никаких проблем? Работает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 07 2008, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 07 2007, 12:02
Сообщения: 155
Откуда: KHMELNYTSKYI, UKRAINE
Пожалуйста. Проблем никаких. Только счет должен быть долларовый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 07 2008, 02:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 08 2005, 18:28
Сообщения: 3351
Откуда: Днепропетровск
MYKOLA писал(а):
Если есть время ждать - лучше выводить на счет - лимит вывода неограничен

а приходилось заказывать и получать таким образом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 07 2008, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 06 2007, 13:51
Сообщения: 1388
Короче проблема. Половину денег успел вывести (выводил три раза из-за плавающих лимитов на визу). Сегодня пытаюсь вывести, а мне:
Требуется верификация идентичности!
К сожалению, мы не успели верифицировать данные в Вашем профиле, используя независимый источник информации. В соответствие с законодательством Великобритании об отмывании денег, мы обязаны потребовать дополнительное доказательство идентичности прежде чем мы сможем обработать Ваше первое требование выплаты денег.
Мы предлагаем Вам следующие быстрые и легкие опции:
(предлагают верификацию адреса). Письмо верификации адреса я заказал полтора месяца назад, так и не пришло (кстати уже заказывал его когда еще давно пробовал зарегистрироваться на манибукерсе, пришло за 10 дней, но тогда оно не пригодилось). И деньги вывожу уже не первый раз.
Может кто стыкался? Че теперь делать? Письмо второе заказать нельзя. На счету 600 баксов... Писать в супорт с просьбой выслать письмо еще раз?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 07 2008, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 10 2007, 20:29
Сообщения: 370
Откуда: Мать городов русских
Smit писал(а):
Короче проблема. Половину денег успел вывести (выводил три раза из-за плавающих лимитов на визу). Сегодня пытаюсь вывести, а мне:
Требуется верификация идентичности!
К сожалению, мы не успели верифицировать данные в Вашем профиле, используя независимый источник информации. В соответствие с законодательством Великобритании об отмывании денег, мы обязаны потребовать дополнительное доказательство идентичности прежде чем мы сможем обработать Ваше первое требование выплаты денег.
Мы предлагаем Вам следующие быстрые и легкие опции:
(предлагают верификацию адреса). Письмо верификации адреса я заказал полтора месяца назад, так и не пришло (кстати уже заказывал его когда еще давно пробовал зарегистрироваться на манибукерсе, пришло за 10 дней, но тогда оно не пригодилось). И деньги вывожу уже не первый раз.
Может кто стыкался? Че теперь делать? Письмо второе заказать нельзя. На счету 600 баксов... Писать в супорт с просьбой выслать письмо еще раз?

Я недавно ферифицировал адрес. Письмо шло дней двенадцать... А как так, письмо Вам пришло и "тогда оно не пригодилось"? Мне выводить не чего было, но адрес я верефицировал без проблем. Думаю, Вам нужно написать письмо в супорт с указанием того, что письмо с кодом для верификации Вы уже получали, но код не вводили. Может поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 07 2008, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 06 2007, 13:51
Сообщения: 1388
Цитата:
Я недавно ферифицировал адрес. Письмо шло дней двенадцать... А как так, письмо Вам пришло и "тогда оно не пригодилось"? Мне выводить не чего было, но адрес я верефицировал без проблем. Думаю, Вам нужно написать письмо в супорт с указанием того, что письмо с кодом для верификации Вы уже получали, но код не вводили. Может поможет.

Первый раз я заказывал письмо, когда манибукерс еще не работал с Украиной. Тогда мой аккаунт прикрыли и я даже не успел верифицировать письмо. Второй раз я регистрировался заново и письмо не дошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 07 2008, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 10 2007, 20:29
Сообщения: 370
Откуда: Мать городов русских
Smit писал(а):
Цитата:
Я недавно ферифицировал адрес. Письмо шло дней двенадцать... А как так, письмо Вам пришло и "тогда оно не пригодилось"? Мне выводить не чего было, но адрес я верефицировал без проблем. Думаю, Вам нужно написать письмо в супорт с указанием того, что письмо с кодом для верификации Вы уже получали, но код не вводили. Может поможет.

Первый раз я заказывал письмо, когда манибукерс еще не работал с Украиной. Тогда мой аккаунт прикрыли и я даже не успел верифицировать письмо. Второй раз я регистрировался заново и письмо не дошло.


Понятно...
Где-то в общей ветке о Манибукерсе я вроде читал о такой проблеме. Письмо не дошло, а второе не давали заказать. Если не ошибаюсь, в том случае коллега обратился в суппорт, с Букерса попросили прислать скан паспорта и т.д. Проблема вроде решилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB