КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 27 04 2024, 17:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 07 2008, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 12 2007, 18:57
Сообщения: 167
Откуда: Донецк
Скорее всего нужно будет отправить скан паспорта и квитанцию с адресом и фамилией. Пишите в суппорт на русском.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 07 2008, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 06 2007, 13:51
Сообщения: 1388
Проблема вроде бы решилась. На странице выбора карточки появилась верификация карты. Верифицировал её еще раз и вывел деньги. Правда кто знает не появится ли это сообщение ещё раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 07 2008, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 06 2007, 13:51
Сообщения: 1388
Блин, так и случилось. При следующей попытке вывода та же хрень... Опять чтоли ждать когда появится верификация карты?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 07 2008, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 06 2007, 13:51
Сообщения: 1388
Короче все решилось. Может кому полезно будет: адрес верифицировали без письма!!! Написал в супорт, обьяснил проблему. Через полтора часа ответ:
На основании идентификационных документов , которые Вы нам предоставили, Ваш АДРЕС верифицирован и к лимитам на исходящие трансакции Вашего счета добавлены 2500 EUR.
Вот так вот, и ничего не потребовали взамен (паспорт и квитанцию я отсылал при регистрации). Так что не такие плохие люди там сидят :D
P.S. Деньги уже вывел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 07 2008, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 05 2008, 06:27
Сообщения: 1005
Откуда: Украина
Кто-нибудь сталкивался с таким?
Сделал VISA Electron (USD) в Привате. Подсоединил её к системе "Приват24". С обычной гривневой карточки перекинул на долларовую 12 USD. На Moneybookers попытался верифицировать её - не вышло. Написал Moneybookers письмо. Пришёл вот такой ответ: "К сожалению мы должны сообщить Вам, что Ваши попытки использовать свою кредитную карточку с посредничеством системы Moneybookers попадают под ристиркции наложенные Вашим банком-издателем карточки. Мы советуем Вас обратится к банку для более подробной информации, предоставляя служащим банка даты неосуществленных трансакций, их суммы и имя их инициатора в случае им является Moneybookers), для эвентуального рассмотрения случая со стороны банка. Если банк не может снять свои рестрикции над подобными платежами, мы также можем посоветовать Вас воспользоваться методом пополнения Вашего счета Moneybookers посредством банковского трансфера. Вероятно причиной этому является то, что Ваш банк-издатель карточки не поддерживает технологию криптирования карточных переводов 3d-secure."

Кому-нибудь такая ситуация знакома?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 07 2008, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 10 2007, 20:29
Сообщения: 370
Откуда: Мать городов русских
Вероятно, дело в самой Визе (Электрон), заведите Классик. С ней, вроде, таких проблем не наблюдалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 07 2008, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 12 2007, 18:57
Сообщения: 167
Откуда: Донецк
Knulp писал(а):
Кто-нибудь сталкивался с таким?
Сделал VISA Electron (USD) в Привате. Подсоединил её к системе "Приват24". С обычной гривневой карточки перекинул на долларовую 12 USD. На Moneybookers попытался верифицировать её - не вышло. Написал Moneybookers письмо. Пришёл вот такой ответ: "К сожалению мы должны сообщить Вам, что Ваши попытки использовать свою кредитную карточку с посредничеством системы Moneybookers попадают под ристиркции наложенные Вашим банком-издателем карточки. Мы советуем Вас обратится к банку для более подробной информации, предоставляя служащим банка даты неосуществленных трансакций, их суммы и имя их инициатора в случае им является Moneybookers), для эвентуального рассмотрения случая со стороны банка. Если банк не может снять свои рестрикции над подобными платежами, мы также можем посоветовать Вас воспользоваться методом пополнения Вашего счета Moneybookers посредством банковского трансфера. Вероятно причиной этому является то, что Ваш банк-издатель карточки не поддерживает технологию криптирования карточных переводов 3d-secure."

Кому-нибудь такая ситуация знакома?


Вероятно карточка заблокирована для интернет платежей. Нужно обратиться в банк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 07 2008, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 12 2007, 18:57
Сообщения: 167
Откуда: Донецк
Slad писал(а):
Вероятно, дело в самой Визе (Электрон), заведите Классик. С ней, вроде, таких проблем не наблюдалось.


У меня такая же карточка от того же банка - все ок


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 07 2008, 04:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 05 2008, 06:27
Сообщения: 1005
Откуда: Украина
Мда... Обратился в поддержку банка - и через on-line и через операциониста. Прошло уже 4 дня - ни ответа, ни привета. Попробовал такую схему - в Moneybookers добавил банковский счёт (добавился успешно) и перевёл на него маленькую (для пробы) сумму. Деньги пришли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 07 2008, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 05 2008, 06:27
Сообщения: 1005
Откуда: Украина
Knulp писал(а):
Мда... Обратился в поддержку банка - и через on-line и через операциониста. Прошло уже 4 дня - ни ответа, ни привета. Попробовал такую схему - в Moneybookers добавил банковский счёт (добавился успешно) и перевёл на него маленькую (для пробы) сумму. Деньги пришли.


Кто-нибудь знает: если деньги переводить не на карточный, а на банковский счёт, с них госналог взымается? Если да, то сколько?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 07 2008, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 05 2008, 06:27
Сообщения: 1005
Откуда: Украина
Ну вот и закончились мои мучения. Закончились, увы, плачевно. Возможно это кому-то пригодится... Только что я узнал, что приватовская карточка VISA Electron не может быть открыта для интернет-платежей! Как мне объяснили в банке с февраля месяца эта функция для этого типа карт недоступна. Поэтому никаких денег Moneybookers (или кто-либо ещё) перевести на неё не сможет. Для такого рода операций есть специальная карточка VISA Internet (виртуальная карта, которая распознаётся различными системами как VISA Classic). Заказ через систему Privat24 (Приватбанк) - бесплатный. Делать нечего - будем пробовать...


Последний раз редактировалось Knulp 20 07 2008, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 07 2008, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 07 2008, 11:54
Сообщения: 7
Первый раз собралась вывести деньги на карточку Виза и столкнулась со следующим: при запросе "вывод денег" появляется следующее сообщение:
- Чтобы вывести деньги на Вашу карточку Visa, нажмите здесь для верификации Вашей идентичности при помощи кредитной карточки
Но для чего это? адрес я верифицировала, карточку тоже. Просто проблемка в том, что я не могу пройти верификации идентичности.

- Мы назначим сумму за верификацию Вашей идентичности размером в USD 3.16 которая будет списана с Вашей кредитной карточки и запишем эту сумму на Ваш смчет в Moneybookers. Пожалуйста, введите данные Вашей кредитной карточки внизу

я ввожу CVV2/CVC2 код, но статус постоянно неудачный. В чем дело? у всех запрашивают идентификацию?
Подскажите, плиз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 07 2008, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 02 2006, 15:38
Сообщения: 263
Откуда: UA Kiev
Лидия , у меня не давно то же такое сообщение было , подождал до утра и все вывел без проблем :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 07 2008, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 07 2008, 11:54
Сообщения: 7
проблема в том, что это не первый раз. Неделю назад я дважды пыталась вывести деньги, но появлялось подобное сообщение. Потом вывод денег заблокировали на 24 часа. Я на неделю уехала, а сегодня заново попыталась вывести деньги и опять подобная неудача :( , уж и не знаю, что делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 07 2008, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 06 2007, 14:47
Сообщения: 147
Откуда: Ukraine, Sumy
Лидия писал(а):
проблема в том, что это не первый раз. Неделю назад я дважды пыталась вывести деньги, но появлялось подобное сообщение. Потом вывод денег заблокировали на 24 часа. Я на неделю уехала, а сегодня заново попыталась вывести деньги и опять подобная неудача :( , уж и не знаю, что делать.

На карточке есть телефон 8-800....... Позвоните по нему, вас попросят назвать номер карты ФИО и слово пароль, после этого попросите отключить CV2 код на несколько часов. Думаю поможет. Проблемы у RF банк Аваль с CV2 кодами, не хотят их жевать електронные сиистемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB