КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 23:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Доход с одной фоты в месяц?
не гружу 88%  88%  [ 14 ]
<0.01$ 6%  6%  [ 1 ]
0.01-0.05$ 0%  0%  [ 0 ]
0.05-0.1$ 0%  0%  [ 0 ]
>0.1$ 6%  6%  [ 1 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: -=- pixmac -=-
СообщениеДобавлено: 13 05 2009, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 02 2006, 18:31
Сообщения: 40
Откуда: Прага, Чехия
Добрый День, уважаемые стоккеры!

Фотобанк Пиксмак принял решение о новых акциях и просил, что бы я до Вас его донес:
Для тех, кто еще желает получить деньги за свои продажи сразу! (авансом) или кто не успел в февральской акции загрузить.

1) за каждые 300 (accepted) фото, загруженные с 15 по 24 мая на Пиксмак, фотограф получит 50$. (главное загрузить на сайт в эти сроки, а затем можно в течении 2-х недель атрибутировать и послать на проверку; проверка Пиксмака в эти даты не входит) - тема free

2) за каждые 300 (accepted) фото по теме - БИЗНЕС, загруженные с 25 по 31 мая на Пиксмак, фотограф получит 60$.
3) за каждые 300 (accepted) фото по теме - ЕДА И НАПИТКИ , загруженные с 1 по 7 июня на Пиксмак, фотограф получит 60$.
4) за каждые 300 (accepted) фото по теме - СПОРТ, загруженные с 8 по 14 июня на Пиксмак, фотограф получит 60$.
5) за каждые 300 (accepted) фото по теме - ИЗОЛИРОВАННЫЕ ОБЬЕКТЫ (не только на белом, но и других однородных фонах), загруженные с 15 по 21 июня на Пиксмак, фотограф получит 60$.
6) с 22-28 июня можете посоветовать, рекомендовать какую-либо еще тему стоковой фотографии по вашему желанию.

Выплата через Монейбукерс или Пейпел.

Для тех, кто будет принимать участие в этих акциях, укажите пожалуйста свой ник на Пиксмаке( и желательно тему) в письме Пиксмаку. (можете писать мне на andrej@pixmac.com на русском)


Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 300 фото на pixmac = 60$ сразу!
СообщениеДобавлено: 13 05 2009, 15:49 
Не в сети
Inspector IS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 12 2005, 19:56
Сообщения: 3772
ну все.. надевайте каску :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 300 фото на pixmac = 60$ сразу!
СообщениеДобавлено: 13 05 2009, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 10 2008, 20:53
Сообщения: 89
Откуда: Екатеринбург
ANdrey писал(а):
Добрый День, уважаемые стоккеры!
...
1) за каждые 300 (accepted) фото, загруженные с 15 по 24 мая на Пиксмак, фотограф получит 50$. (главное загрузить на сайт в эти сроки, а затем можно в течении 2-х недель атрибутировать и послать на проверку; проверка Пиксмака в эти даты не входит) - тема free
...
Спасибо!

Что значит "тема free"? Это бесплатная секция?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 300 фото на pixmac = 60$ сразу!
СообщениеДобавлено: 13 05 2009, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 02 2006, 18:31
Сообщения: 40
Откуда: Прага, Чехия
Andrey Alekseevich писал(а):
ANdrey писал(а):
Добрый День, уважаемые стоккеры!
...
1) за каждые 300 (accepted) фото, загруженные с 15 по 24 мая на Пиксмак, фотограф получит 50$. (главное загрузить на сайт в эти сроки, а затем можно в течении 2-х недель атрибутировать и послать на проверку; проверка Пиксмака в эти даты не входит) - тема free
...
Спасибо!

Что значит "тема free"? Это бесплатная секция?

тема free - это значит свободная. (без ограничения тематики, любая).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 300 фото на pixmac = 60$ сразу!
СообщениеДобавлено: 13 05 2009, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 08 2007, 07:27
Сообщения: 2039
Откуда: Санкт-Петербург
Насколько я знаю, pixmac партнер фотолии, и все, у кого есть портфели на лии присутствуют и на Пиксмаке. Интересно, есть ли обратная связь? Скажем, если я загружу фото на Пиксмак, появятся ли они на фотолии? Если да - то это ж опять ужОс, что на лии начнется...

ЗЫ: Зря перенесли тему, кстати, фотобанк-то не новый :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 300 фото на pixmac = 60$ сразу!
СообщениеДобавлено: 13 05 2009, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 02 2006, 18:31
Сообщения: 40
Откуда: Прага, Чехия
Scorpionka писал(а):
Насколько я знаю, pixmac партнер фотолии, и все, у кого есть портфели на лии присутствуют и на Пиксмаке. Интересно, есть ли обратная связь? Скажем, если я загружу фото на Пиксмак, появятся ли они на фотолии? Если да - то это ж опять ужОс, что на лии начнется...

ЗЫ: Зря перенесли тему, кстати, фотобанк-то не новый :smile:

Нет, загруженные фото на Пиксмак на Фотолии не появятся.
Пиксмак партнер с Фотолиа - это правда, но продолжает набирать свою коллекцию фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 300 фото на pixmac = 60$ сразу!
СообщениеДобавлено: 13 05 2009, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 08 2007, 07:27
Сообщения: 2039
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошо, вот такой пример. Допустим есть 300 фото, я регистрируюсь и гружу их на Пиксмак. Выходит на лию я их загрузить уже не смогу, ибо на Пиксмаке они тогда будут в двойном экземпляре? На данном этапе весь свой портфель я у вас отлично вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 300 фото на pixmac = 60$ сразу!
СообщениеДобавлено: 13 05 2009, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 02 2006, 18:31
Сообщения: 40
Откуда: Прага, Чехия
Scorpionka писал(а):
Хорошо, вот такой пример. Допустим есть 300 фото, я регистрируюсь и гружу их на Пиксмак. Выходит на лию я их загрузить уже не смогу, ибо на Пиксмаке они тогда будут в двойном экземпляре? На данном этапе весь свой портфель я у вас отлично вижу.

Если у вас есть фото, которых нет на фотолии, так можете смело их грузить на Пиксмак. ( в любом случае фотографии не будут дублироваться на Пиксмаке), и можете их грузить потом на Фотолию и др. стоки.
А если вы загрузите фото, которые у вас есть на фотолиа, (но не экслюзив!) они всеравно отобразятся один раз на Пиксмаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 300 фото на pixmac = 60$ сразу!
СообщениеДобавлено: 13 05 2009, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 09 2005, 15:25
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
ANdrey писал(а):
А если вы загрузите фото, которые у вас есть на фотолиа, (но не экслюзив!) они всеравно отобразятся один раз на Пиксмаке.


и денег за них дадут?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 300 фото на pixmac = 60$ сразу!
СообщениеДобавлено: 13 05 2009, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 08 2007, 07:27
Сообщения: 2039
Откуда: Санкт-Петербург
Извините, конечно, что пристала :smile:
Цитата:
А если вы загрузите фото, которые у вас есть на фотолиа, (но не экслюзив!) они всеравно отобразятся один раз на Пиксмаке.


Они уже отображаются на Пиксмаке, их можно загрузить еще раз на Пиксмак и получить деньги??? Не понимаю смысла акции, хоть убейся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 300 фото на pixmac = 60$ сразу!
СообщениеДобавлено: 13 05 2009, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 10 2006, 11:57
Сообщения: 616
Откуда: Питер
Я думаю, нужно просто всем фотографам Фотолии у которых есть 300 фоток выдать $60 от пиксмака. Мелочь (наверное, и пары сотен тысяч не потребуется), но всем будет приятно. :P :P :P


Да, и можно сразу на Фотолию кинуть, а то регистрироваться лень? Бу-га-га :D :) :smile:


Последний раз редактировалось Slonov 13 05 2009, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 300 фото на pixmac = 60$ сразу!
СообщениеДобавлено: 13 05 2009, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 02 2006, 18:31
Сообщения: 40
Откуда: Прага, Чехия
Денег дадут. (даже если фото уже есть на фотолии)!
Суть акции такова, что Пиксмак набирает СВОЮ базу фотографиий. Те продажи , которые он имеет от фото с Фотолии , он в процентном отношении и платит фотолии, а те которые свои, так это зароботок чистый свой. Чем больше своих фото тем в итоге больше зароботок :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 300 фото на pixmac = 60$ сразу!
СообщениеДобавлено: 13 05 2009, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 09 2005, 15:25
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Scorpionka писал(а):
Извините, конечно, что пристала :smile:
Цитата:
А если вы загрузите фото, которые у вас есть на фотолиа, (но не экслюзив!) они всеравно отобразятся один раз на Пиксмаке.


Они уже отображаются на Пиксмаке, их можно загрузить еще раз на Пиксмак и получить деньги??? Не понимаю смысла акции, хоть убейся :)


смысл очевиден - не надо делиться с лией


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 300 фото на pixmac = 60$ сразу!
СообщениеДобавлено: 13 05 2009, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 12 2007, 12:23
Сообщения: 803
Откуда: China, Beijing
Подведем итог:
1) Есть портфолио на Фотолии, в котором находится N-ное количество фотографий (больше 300).
2) Эти фотографии отображаются на pixmac в качестве партнера Фотолии
3) Можно загрузить эти же фотографии еще раз, только напрямую на pixmac и получить за это 50-60$

Вопросы -
1) обязателен ли ник на pixmac идентичный нику на Фотолии?
2) обязательно ли проходить новую регистрацию, или можно войти в аккаунт, используя ник-пароль с фотолии и грузить с него?
3) что будет если в итоге окажутся два ника с одинаковыми фото - один с фотолии, другой непосредственно на pixmac?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 300 фото на pixmac = 60$ сразу!
СообщениеДобавлено: 13 05 2009, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 02 2006, 18:31
Сообщения: 40
Откуда: Прага, Чехия
Perkus писал(а):

Вопросы -
1) обязателен ли ник на pixmac идентичный нику на Фотолии?
2) обязательно ли проходить новую регистрацию, или можно войти в аккаунт, используя ник-пароль с фотолии и грузить с него?
3) что будет если в итоге окажутся два ника с одинаковыми фото - один с фотолии, другой непосредственно на pixmac?

1) не обязателен ( но ник может быть на всех стоках одинаковый, как у меня например)
2) да, на Пиксмаке обязательно зарегистрироваться, использовать с фотолии пароль нельзя (теоритически у Вас может совпадать и ник и пароль, но вы будете зарегистрированы уже на Пиксмаке)
3) те фото которые прийдут на пиксмак останутся, а вот фотолийные будут убраны. ( на сайте видно, что есть отдельно коллекция Пиксмак и отдельно коллекция Фотолии).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB