КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 27 04 2024, 23:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 08 2008, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 09 2006, 20:09
Сообщения: 842
Откуда: Германия
Jurij писал(а):
Kingyo писал(а):
Можно сюда запостить стандартное письмо с просьбой удалить аккаунт?

Еге - и от меня такое же прошения (можно даже с благодарностями Шелтару за сотрудничество и т.д. и т.п) :smile:


Ну вот, еще немножко больше свободы:)
1 письмо-
HI!
> Please remove mine portfolio and mine account.
> Thanks!
>
> Wladimir
Первый ответ я уже цитировал
2 письмо-
Hello!
I going to work exclusively on one of microstock.
Therefore must delete portfolio.
Thanks!
Wladimir
По поводу эксклюзива приврал конечно, но надо же было указать причину:)
Вот ответ-
Hi Wladimir,

Ok, I understand. I've gone ahead and canceled your account for you.
..........
.........

Thank you for using PhotoShelter!

Cheers,
Meghan


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- PhotoShelter -=-
СообщениеДобавлено: 11 09 2008, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 09 2006, 22:35
Сообщения: 2172
Откуда: дерёвня
Кажись, Шелтер закрывается (я так и не удосужился из них удалиться). Кто-то перевёл полностью ихнее письмо? - Фоты, что успели им позаливать, обещают сами поудалять, али украдут?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- PhotoShelter -=-
СообщениеДобавлено: 12 09 2008, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 01 2007, 18:11
Сообщения: 1646
Jurij писал(а):
Кажись, Шелтер закрывается (я так и не удосужился из них удалиться). Кто-то перевёл полностью ихнее письмо? - Фоты, что успели им позаливать, обещают сами поудалять, али украдут?


photoshelter писал(а):
All images will be deleted from the PhotoShelter Collection system except for those that have been licensed. We will keep these on file for one year and then delete them


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- PhotoShelter -=-
СообщениеДобавлено: 14 09 2008, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 08 2008, 12:21
Сообщения: 23
PhotoShelter-у теперь можно только эпитафии писать.
Остается философствовать, почему некоторые фотобанки умудряются развернуться, а некоторые, даже вполне как бы продающие - вспомните LuckyOliver - дохнут за год-два.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- PhotoShelter -=-
СообщениеДобавлено: 15 09 2008, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 09 2006, 16:59
Сообщения: 270
Откуда: Краснодар
туда и грузиться не хотелось, как вспоминаешь их "скоростя" :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- PhotoShelter -=-
СообщениеДобавлено: 26 04 2009, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 02 2006, 12:02
Сообщения: 2550
Откуда: Волгодонск
Воскрес или новый: http://pa.photoshelter.com/ ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- PhotoShelter -=-
СообщениеДобавлено: 05 05 2009, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 02 2008, 14:05
Сообщения: 3149
iChip писал(а):
Воскрес или новый: http://pa.photoshelter.com/ ?


Судя по статьям - он и не умирал
http://blog.photoshelter.com/corp/2009/05/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- PhotoShelter -=-
СообщениеДобавлено: 02 08 2009, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 02 2008, 14:05
Сообщения: 3149
Интересно узнать,с тех пор как Шелтер перешёл на абонентскую плату с фотографов,кто-то продаёт на нём фотки и как успехи?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- PhotoShelter -=-
СообщениеДобавлено: 06 11 2010, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 03 2007, 11:09
Сообщения: 793
я использую photoshelter как площадку для своего сайта http://rukhlenko.com. Мне очень нравится. Постоянно приделывают новые фичи, например на днях приделали показ портфолио.

Недавно была первая продажа фото - мне пошло 75$. Учитывая, что фото, выставленных на продажу у меня там очень мало, то это обнадеживает. Сейчас собираюсь активно заняться заливкой туда. Через него находились клиенты с вопросами или даже заказами.

Нравится то,что SEO там действительно работает - по многим запросам в гугле попадаю на первые страницы.


Как бонус - использую их возможность рассылки по разным ftp для раскидывания фото по разным сайтам.

У них постоянно действуют скидки на 40-50$ - если кому-то надо будет, скажу, как получить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- PhotoShelter -=-
СообщениеДобавлено: 06 11 2010, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 02 2009, 16:59
Сообщения: 1385
Откуда: Украина
dimol писал(а):
У них постоянно действуют скидки на 40-50$ - если кому-то надо будет, скажу, как получить.

расскажите по подробней. сам давненько подумываю по поводу их сервиса


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- PhotoShelter -=-
СообщениеДобавлено: 06 11 2010, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 03 2007, 11:09
Сообщения: 793
во-первых, если я дам свою реферральную ссылку - будет скидка 20 долларов при оплате за год за стандартную годовую подписку (стоит она 329$, ей пользуюсь я). И мне будет так же скидка 30$ соответственно.
во-вторых, если скачать отсюда - http://www.photoshelter.com/mkt/research/ - какой-нибудь из их материалов, то в конце их часто бывает купон на скидку, например, я скачал только что сейчас для пробы Social Media Kit, купон там есть на 30$.

Ну и сейчас можно пробно подписаться за 1$ за 14 дней с полной функциональностью

Периодически бывают разные скидки, я, по-моему, когда-то за бесплатный месяц пришел.

Еще приятные бонусы бывает - мне за оформление годовой подписки вместо месячной (мало того, что при этом экономится 30$) бесплатно обещают выслать разной фигни от thinkphoto на 85$ - вот жду. А оплатил Payoneer карточкой.

Ну а вообще я реально вижу отдачу. Особенно если заняться, то будет толк - вижу интерес, вижу, что картинки добавляют в корзины, добавляли принты в корзину, скачивают comp images. Единственное - очень желателен paypal, иначе проблема с получением денег при продаже. Хотя это решаемо - емэйл пйэпаловский можно чужой указывать

Я пробовал smugmug по сравнинею с фотошелтер - честно говоря, он не производит профессионального впечатления. Да и тот факт, что услугами фотошелтер пользуются такие фотографы как Art Wolfe, Randy Olson, Amy Vitale говорит о многом.


Последний раз редактировалось dimol 31 12 2010, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- PhotoShelter -=-
СообщениеДобавлено: 06 11 2010, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 02 2009, 16:59
Сообщения: 1385
Откуда: Украина
dimol писал(а):
во-первых, если я дам свою реферральную ссылку - будет скидка 20 долларов при оплате за год за стандартную годовую подписку (стоит она 329$, ей пользуюсь я). И мне будет так же скидка 30$ соответственно.
во-вторых, если скачать отсюда - http://www.photoshelter.com/mkt/research/ - какой-нибудь из их материалов, то в конце их часто бывает купон на скидку, например, я скачал только что сейчас для пробы Social Media Kit, купон там есть на 30$.

Ну и сейчас можно пробно подписаться за 1$ за 14 дней с полной функциональностью

Периодически бывают разные скидки, я, по-моему, когда-то за бесплатный месяц пришел.

Еще приятные бонусы бывает - мне за оформление годовой подписки вместо месячной (мало того, что при этом экономится 30$) бесплатно обещают выслать разной фигни от thinkphoto на 85$ - вот жду. А оплатил Payoneer карточкой.

Ну а вообще я реально вижу отдачу. Особенно если заняться, то будет толк - вижу интерес, вижу, что картинки добавляют в корзины, добавляли принты в корзину, скачивают comp images. Единственное - очень желателен paypal, иначе проблема с получением денег при продаже. Хотя это решаемо - емэйл пйэпаловский можно чужой указывать

Я пробовал smugmug по сравнинею с фотошелтер - честно говоря, он не производит профессионального впечатления. Да и тот факт, что услугами фотошелтер пользуются такие фотографы как Art Wolfe, Randy Olson, Amy Vitale говорит о многом.


продублирую вопрос и тут.
dimol, спасибо за инфу, только я на год подписываться сразу не буду и я уже там зарегестрирован (а так бы пошел по реферальной ссылке, чтобы тебе были бонусы). хочу попробовать несколько месяцев, а там как пойдет.
Скажи, я правильно понимаю, что если возьму пакет Standart - то адрес сайта можно сделать такой: "мое имя".com ?

П.С. и вдогонку вопрос: туда полноразмерные жпеги грузиш?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- PhotoShelter -=-
СообщениеДобавлено: 06 11 2010, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 03 2007, 11:09
Сообщения: 793
да, но для этого необходимо, чтобы был куплен домен, и чтобы там, где он куплен - поддерживалась фича CNAME. Я так понимаю, что можно на godaddy.com купить домен за 10 баксов в в год, и на фотошелтер даже инструкция есть, как конкретно на godaddy прикрутить переадресация. У меня собственный хостинг с доменом, поэтому про godaddy из личного опыта не скажу.

но есть небольшие нюансы - кое-какие ссылки будут вида photos.мое имя.com, а некоторые будут включать в себя photoshelter, вместо доменного имени - это связано с безопасностью, с тем, что https, нужное для корзины покупатели, как-то там сложно скрутить с CNAME. Просто походи по любому сайту, даже моему, посмотри, как выглядят url на разных страницах.

да, я туду гружу и полноразмерные jpeg, и tiff, и даже DNG грузил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- PhotoShelter -=-
СообщениеДобавлено: 06 11 2010, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 02 2009, 16:59
Сообщения: 1385
Откуда: Украина
dimol благодарю. когда буду разбираться с акаунтом не забуду про код.
дело осложняется еще и тем, что я не очень разбираюсь в этой теме с доменами. вообщем собираю инфу. если делать у них сайт то хотелося бы со своим именем только. без приставки photoshelter.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- PhotoShelter -=-
СообщениеДобавлено: 06 11 2010, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 03 2007, 11:09
Сообщения: 793
я тоже не сильно разбирался, но все оказалось достаточно просто.

но без photoshelter не получится - сам заход на сайт будет без приставки, но когда вы войдете в галерею - там уже будет photoshelter. Мне тоже это не очень нравится, но по большому счету, не так уж и важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB