КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 18:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Грузить?
В черный список этот сток 22%  22%  [ 7 ]
Пока воздерживаюсь 44%  44%  [ 14 ]
Серьезно подумываю начать 3%  3%  [ 1 ]
Гружу 31%  31%  [ 10 ]
Всего голосов : 32
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 08 2011, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 02 2007, 15:25
Сообщения: 246
Откуда: Украина, родина Тараса Бульбы
tristana писал(а):
sagasan, да, вас там таких уже трое...
кому Колобок сказал, что ваше портфолио слишком маленькое, денег почти не приносит, а потому мы вас закрываем.. вы нам не нужны...
то ли смеяться хочется до упаду, то ли плакать..
такого хамства от этого и без того обнаглевшего стока никто не ожидал...

видимо у них место на серверах кончается...

да я собственно о другом. Купить 800 фото за 38 евро- это довольно выгодно для Колорбокса. Собственно у меня 1600 фото- но я не хочу чтобы меня вышвырнули как "мокрого кота". Главное что фото то не удалили а это уже повод к судебным разбирательствам...уних...а нас - постсоветчиков можно обижать и пользоваться нами... ТАк скоро и денег начнут не давать..мол вы люди второго сорта


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 08 2011, 14:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
Если сток мутит в одном (лицензии), то от него можно ожидать муть и в другом. Глядишь, и фотоспин сейчас чего-нибудь отчебучит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 10 2011, 22:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 07 2005, 14:01
Сообщения: 9331
Откуда: ЛО
я им сказал, вы чо охренели с такими ценами. они сказали, что рассмотрят мое предложение. вы им тоже капайте на мозги с примерами, что везде цены выше.
100 роликов за день купили, странно, что не тысячу, может у покупца инет хреновый.
фотки я туда не грузил. роликов залил половину, не зная про цены )) больше не буду грузить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 10 2011, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 11 2006, 12:31
Сообщения: 433
Откуда: Латвия
За последнюю неделю все продажи по "школьной лицензии", т.е. нахаляву.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 10 2011, 13:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7547
Откуда: Деревушка Стокеров
mazurik писал(а):
За последнюю неделю все продажи по "школьной лицензии", т.е. нахаляву.

у меня за все время не было ни одной "школьной" продажи - может тема не та .... ? :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 10 2011, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 02 2007, 03:07
Сообщения: 1064
Откуда: Владивосток
Первый раз заметил некую корреляцию между продажами на Шутере и Колобке. Купили одновременно пару одинаковых фоток. Все таки есть настырные покупатели. До этого было ощущение что клиентура у них совершенно непересекающаяся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 12 2011, 13:48 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
о, на Колобке портфель нашли - более 10 тысяч ворованных векторов и фоток...
жаль там поиска по портфелю нет... а то свои сложно найти при таком количестве...
не уверена, что там прям все ворованное - уж больно много там откровенного бреда...
но уже более 4-х человек нашли там кучу своих работ...
причем речь не о 2-3 своих снимках, а народ сотнями свои работы там находит...

самое интересное - их пока не удается забанить... у Колобка странная политика.. лояльности к ворам... или просто не торопятся...
может кто и тут найдет в этом портфеле свои работы и поможет продавить администрацию Колобка...
ворованный портфель


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 12 2011, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 09 2006, 22:35
Сообщения: 2172
Откуда: дерёвня
tristana писал(а):
о, на Колобке портфель нашли - более 10 тысяч ворованных векторов и фоток...
жаль там поиска по портфелю нет... а то свои сложно найти при таком количестве...

Ворованный портфель уже грохнули.
Кто "имел мудрость" не заливаться на колобок - тож особо не тештесь - так как авторы понаходили в том портфеле и работы, которые они на колобки не лили (т.е. фотки скупались или тырились где-нить иначе)
А поскольку на колобке в результатах поиска невозможно увидеть имена авторов - автору, который уже залился на колобок, трудно определить прямо на странице результатов поиска, в своём или в чужём портфеле находится картинка!
Авторы, которые имели мудрость на колобок не литься вообще - сверьте поиском отсутствие вашего контента на этом стоке!


Последний раз редактировалось Jurij 14 12 2011, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 12 2011, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 09 2006, 22:35
Сообщения: 2172
Откуда: дерёвня
tristana писал(а):
о, на Колобке портфель нашли - более 10 тысяч ворованных векторов и фоток...

Ксения - я ссылку на данную тему вынес отдельной темой в основной микростоковой ветке. Так как данная тема цепляет интересы и авторов, которые на колобок не засылались (поскольку в том портфеле были работы, которые их авторы на колобок не слали).

А там уже тебе с другими модерами решать, или оставить её временно там, а со временем приклеить к воровской или к этой ветке, или как иначе.
...
И ещё - ты в модерах - мож, всё-таки стоит дать прямую ссылку на соседний форум с обсуждением данной темы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 12 2011, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 02 2008, 14:05
Сообщения: 3149
Jurij писал(а):
мож, всё-таки стоит дать прямую ссылку на соседний форум с обсуждением данной темы?

А что обсуждать-то? Вы же сами пишите,что невозможно определить в чьем портфеле картинка...Да плюс тот портфель уже закыт. Только охи и ахи?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 05:59
Сообщения: 47
sagasan писал(а):
Помогите разобраться...Знакомая забросила на колорбокс 800 лучших фото... напродавала на 38 евро и ее аккаунт закрыли а деньги написали что выслали на МБ. А фото так и в базе продолжают висеть....Махинация и кидалово...ЧТО ДЕЛАТЬ?


очень интересный момент :evil:
а что вообще можно в таких или аналогичных ситуациях сделать если фирма заграничная ?
как до них можно легально добраться
поидее дело полностью подсудное, это даже не нарушение авторских прав. тут можно к 38 евро пару нулей в самом неудачном случае отсудить даже у нас , в Европе думаю X~N ?
на лори есть ссылка на юридическое агенство. но они только по России вроде как...и еще есть несколько в избранном, но опять же русские.

тем более раз уж все на форуме собрались, и столько мыслей насчет общей площадки и т.д.- нужно сплачивать коллектив. а то скоро вместо нано появятся электронно-нейтронные сайтеги


по теме:
не гружусь (пока что). думаю, может грузанутся все-таки на нано-стоки? посмотрел сейчас колобок - такие талантливые и хорошо продающиеся (на всех стоках, не как мой только на шаттере :lol: ) - загрузились...ппц...многие !!! LOL
один почти emerald на фотолии за 2 года с 400 работами...(3D)
на остальных также ! прет, даже canstock Круто идет...
второй с 500 работами, тоже не старожил, - а почти эмералд
и еще куча известных и классных портов которым даже 2.85 шаттера не цена и близко ((
зачем им это ???


кто еще не грузится или удалился сообщите, что я не один такой. или уже все загрузились ? вообще странно, сами ведь себе яму копают/ем...

вот думаю грузить-не грузить... :roll:
шатер кстати нифига не упал (год как можно сказать не гружу - чуть не особо продающихся симиляров наверно не в счет ?). деманды и расширенные идут вполне себе хорошо! тьфу-тьфу-тьфу 3 раза !!!
порт у меня скромный и в основном скорее узко-направленный
НО так же как и у многих не совсем запущенных стокеров - просто часть топа в своей теме/ключевых держим, и все :lol: .
а некоторые карточки можно сказать почти уникальные по сути и способу подачи (по крайней мере пересмотрев уже сотни тысяч работ не нашел прям чтобы также было сделано...) вот я и думаю загружусь на колобок и перестанут покупать, раз такой отток именно с шаттера...
ps: хотя я оч. критично отношусь к работам с тех пор как про стоки узнал и считаю что порт слабый и надо работать и работать. но часть карточек все-таки действительно удалась и это сильно подтверждает шаттер, жаль что в основном только он...(

или все-таки грузить, раз все грузят ?
аркурса кстати не нашел, или они его спецом по бест-матчу задвинули подальше ?
по бизнесу 20 страниц перерыл - там ПОЛНАЯ *&ета или посредственно в лучшем случае...и много..., что вобщем то хорошо наверно ))

Сергей, Ксения, Константин вы все также против...? вроде большинство народа тут тоже не против загрузки на нано ?
интересно Виталик или Аня Субботина не загрузились ли со своими vetta/agency/evo level :smile: :smile: :smile:

даешь по 20 копеек все !!!
сорри за много букв, эмоции , эмоции...


Последний раз редактировалось xpert 03 04 2012, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 05:59
Сообщения: 47
пока писал на еле ползущем дримсе за 4.44$ всего лишь размер Large (level 2) продался...

а 123 который все ругают в последнее время за низкие отчисления умудряется tif'ы продавать свои экстраполированные, правда % по ним совсем уж мизерный но всяко дороже дримсовских тифов...
и XXL TF за 4-5$


Последний раз редактировалось xpert 03 04 2012, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 05:59
Сообщения: 47
Traveller писал(а):
А что обсуждать-то? Вы же сами пишите,что невозможно определить в чьем портфеле картинка...


просмотрел больше 10 авторов - открыто все. под картинкой - More from this supplier открывает весь порт, видимо не так давно сделали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 04:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
xpert писал(а):
аркурса кстати не нашел
Сергей, Ксения, Константин вы все также против...?
Я не гружу. По крайней мере до более существенных изменений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 01 2007, 13:04
Сообщения: 224
Откуда: Челябинск
zastavkin писал(а):
xpert писал(а):
Сергей, Ксения, Константин вы все также против...?
Я не гружу. По крайней мере до более существенных изменений.

Я тоже пока жду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB