КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 29 03 2024, 02:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Грузить?
В черный список этот сток 22%  22%  [ 7 ]
Пока воздерживаюсь 44%  44%  [ 14 ]
Серьезно подумываю начать 3%  3%  [ 1 ]
Гружу 31%  31%  [ 10 ]
Всего голосов : 32
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 05:59
Сообщения: 47
Решение грузить или нет каждый принимает сам. Но мнение Ваше лично для меня в любом случае важно.

Вобщем я с вами, и грузить пока не буду. Очень хочется чтобы такие темы поддерживались информацией.
Особенно с учетом количества и качества загрузившихся туда (не понятно зачем...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7389
Откуда: Слава Русской Армии
А что там с качеством ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 05:59
Сообщения: 47
xpert писал(а):
один почти emerald на фотолии за 2 года с 400 работами...(3D)
на остальных также ! прет, даже canstock Круто идет...
второй с 500 работами, тоже не старожил, - а почти эмералд


xpert писал(а):
аркурса кстати не нашел, или они его спецом по бест-матчу задвинули подальше ?
по бизнесу 20 страниц перерыл - там ПОЛНАЯ *&ета или посредственно в лучшем случае...и много..., что вобщем то хорошо наверно ))



Удивило по первой цитате - то зачем это людям, у которых большая четверка + лучшие из средних микростоков прекрасно продают. Это по поводу 3D

По второй - немного "лучше" дела обстоят :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 02 2008, 14:05
Сообщения: 3149
xpert писал(а):
Вобщем я с вами, и грузить пока не буду. Очень хочется чтобы такие темы поддерживались информацией.

Траур на сайте 4хдневный!
xpert не грузит! Как же мы без него?!!!!
Вы полстраницы исписали только чтобы это сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 05:59
Сообщения: 47
У меня к примеру, очень хорошо (RPI ~1 в пассиве) продает только шаттер. Оттого и ищу новые возможности :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 05:59
Сообщения: 47
Traveller писал(а):
Траур на сайте 4хдневный!
xpert не грузит! Как же мы без него?!!!!
Вы полстраницы исписали только чтобы это сказать?


Нет конечно. Читайте внимательней - я отписался подробно и по поводу своего порта, и по поводу тех людей у кого порты намного сильнее. Но часть загрузилась, часть нет.

Хотел подколоть? Не в эту ветку плиз, и не мне :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
xpert писал(а):
Traveller писал(а):
Траур на сайте 4хдневный!
xpert не грузит! Как же мы без него?!!!!
Вы полстраницы исписали только чтобы это сказать?


Нет конечно. Читайте внимательней - я отписался подробно и по поводу своего порта, и по поводу тех людей у кого порты намного сильнее. Но часть загрузилась, часть нет.

Хотел подколоть? Не в эту ветку плиз, и не мне :idea:


зачем читать? Вашего "порта" никто не видел, такие потоки сознания от анонимов воспринимаются как троллинг и читаются по диагонали... у Вас там может 2 яблока на белом, кому какое дело, грузите колобок или гетти с корбисом :smile:

я вот гружу (кроме хитов, коих у меня 2 в топе-50 шаттера) и не от жадности, а потому, что айс за партнерку платит примерно столько же... айс на 5м месте по доходам, не вижу причин не грузить на него, тем более, что один и тот же покупатель в 99% случаев не имеет подписок на разных стоках


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 05:59
Сообщения: 47
не хотите - не читайте. я смотрю тут уже и на посты администрации никто внимания не обращает - грузят, и ладно. пусть грузят. через пару лет за 200$ будет большинство работать, и радоваться.

сорри, но яблоками не занимаюсь - отправил ЛС. порт не выкладываю - да и зачем? у всех ли не анонимов тут в профиле порты выставлены на показ ?

речь вообще о другом. стоит ли карточки продавать за бесценок, и куда дальше это все пойдет. Сергей еще в первом посте темы это написал, далее детализировалось. но для многих видимо бесполезно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
xpert писал(а):
...
речь вообще о другом. стоит ли карточки продавать за бесценок, и куда дальше это все пойдет. Сергей еще в первом посте темы это написал, далее детализировалось. но для многих видимо бесполезно...


перечитайте второй абзац моего сообщения ;) я тоже был сначала против, пока айс не включил всем партнерку... поверьте, у кого есть подписка на финстоке, тот не покупает её на шаттере, я часто работаю с покупателями напрямую и по основной своей работе знаю многих дизайнеров... но тенденция негативная, хотя и заурядная - отжимают поставщиков, демпингуют


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 05:59
Сообщения: 47
ответ в ЛС прочитал, - спасибо :)
ваши картинки я сам нашел - классные фотки !!! :D

я вас тоже понимаю, и понимаю тех кто грузит, у кого даже шаттер не идет - все логично...

в этой теме, да и не только, администрация и еще некоторые люди писали именно о том как не обесценить до конца Наш общий труд. и причем не важно кто что делает - яблоки, иллюстрации, концепты, тысячи бизнес/лайфстайл фото или что-то еще. фулл-тайм, или просто часть своих разработок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 05:59
Сообщения: 47
king_midas писал(а):
перечитайте второй абзац моего сообщения ;) я тоже был сначала против, пока айс не включил всем партнерку... поверьте, у кого есть подписка на финстоке, тот не покупает её на шаттере, я часто работаю с покупателями напрямую и по основной своей работе знаю многих дизайнеров... но тенденция негативная, хотя и заурядная - отжимают поставщиков, демпингуют


в Москве после 2008 года та же фигня происходит. я до кризиса знал про стоки но и мысль бы тогда в голову не пришла стать там (а теперь уже тут) поставщиком :mrgreen:

общался сегодня с друзьями и знакомыми по тому же вопросу - это везде так, и не только в фотографии/дизайне/архитектуре - отжимают по полной, и демпинг устраивают в том числе и сами "поставщики" (фирмы, исполнители, специалисты и т.д.)
особенно касается сферы IT и дизайна. и люди действительно в шоке - не знают/ем что будет дальше...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 04 2012, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 10 2008, 18:15
Сообщения: 3688
Откуда: Ростов-на-Дону
xpert писал(а):
... как не обесценить до конца Наш общий труд. и причем не важно кто что делает - яблоки, иллюстрации, концепты, тысячи бизнес/лайфстайл фото или что-то еще. фулл-тайм, или просто часть своих разработок. все под одним богом ходим.


обесценивание товаров в обществе потребления - это естественный процесс, и каждый раз, когда на рынок выходит новый игрок, он вынужден демпинговать, чтоб потом возместить убытки - начинает отжимать скидки у поставщиков... в мире давно уже кризис перепроизводства во всех отраслях, с этим можно бороться только предоставляя наиболее качественный товар, находя какие-то конкурентные преимущества и новые решения там, где казалось бы, всё старо как мир... вот авторский стиль Ваших работ - это конкурентное преимущество ;)

ps кстати, с подачи администрации тут все кавалерийским наскоком грузили на депозит (правда, он платил за загрузку - но не всем), сейчас уже некоторым колобок даёт больше, чем депозит... который ещё и позволяет всякие вольности с фотографиями, как-то продавать отпечаток 1 клиенту без расширенной лицензии (обсуждалось на форуме), так что у многих стоков - кроме шаттера-кормильца) - есть свои плюсы и минусы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 04 2012, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 05:59
Сообщения: 47
king_midas писал(а):
...начинает отжимать скидки у поставщиков... в мире давно уже кризис перепроизводства во всех отраслях, с этим можно бороться только предоставляя наиболее качественный товар, находя какие-то конкурентные преимущества и новые решения там, где казалось бы, всё старо как мир... вот авторский стиль Ваших работ - это конкурентное преимущество ;)


полностью согласен, представители макро-стоков здесь, да и сам здравый смысл и логика, говорят о том же самом - только качество и уникальность работ поможет на плаву остаться.
насчет стиля - спасибо конечно, но нужно развиваться и развиваться - иначе никак. главное лень побороть :smile:

king_midas писал(а):
ps кстати, с подачи администрации тут все кавалерийским наскоком грузили на депозит (правда, он платил за загрузку - но не всем), сейчас уже некоторым колобок даёт больше, чем депозит...


честно говоря насчет депозита такие же мысли.. #-o но им респект хотя бы за то что платили за загрузку. и все-таки там динамика есть, но в деньгах пока что это LOL.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 04 2012, 00:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 01 2007, 15:22
Сообщения: 3621
Откуда: USA, Москва
Я тоже не гружу. Нужды в дополнительных $100 или сколько там - нет. Кстати, на айсе у меня тоже партнерка так до сих пор и не включилась сама.


здесь можно сказать всё, что думаешь о ценах на колобокс http://www.colourbox.com/blog


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 10 2012, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 05:59
Сообщения: 47
Можно еще добавить, что на микростокгруппе (ENG) сток вообще не включен в рейтинг (табличка справа). При этом все фото, спины, яй, микры и т.д. там есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB