Мануала нет как такового. Регистрируешься на форуме "персонал-вью" и например с
этой страницы из под поста DRIFTWOOD скачиваешь настройки патча, или из более ранних его постов в этой ветке, там было несколько версий.
2. Скачиваешь
Ptool3.Скачиваешь
родную прошивку - для загрузки в Ptool
4. В папку с программой Ptool кидаешь разархивированную родную прошивку и настройки дрифтвуда
5. Открываешь Ptool и загружаешь в него родную прошивку - указываешь путь к ней, потом внизу из ряда кнопок с алфавитом выбираешь зелёненькую, одна из них должна быть дрифтвудовская брошенная тобой в корень, если это был set
i то зелененькой будет буква
i вот кликаешь на неё один раз - всё, настройки выбраны.
6. Сохраняешь как GH2__V11.bin (если родная прошивка была GH2__V10.bin ну или под любым старшим номером) - этот файл кидаешь в корень отформатированной фотоаппаратом флешки (некоторые пишут что должна быть пара снимков ещё, не знаю зачем).
7 Вставляешь флешку в выключенный фотик c полностью заряженной батарейкой, включаешь фот и нажимаешь зелёную кнопку воспроизведения - возникнет вопрос про обновление фирмваре - ок и в атаку, ждёшь окончания процесса.
Имей ввиду - 170Мбит очень плохо ворочаются на таймлайне даже мощных машин AVCHD всё таки. И ВТорое - даже с самой быстрой картой типа Sandisk Extreme Pro время записи с таким битрейтом будет ограничено 3-4 минутами, дожидаться окончания не советую, может получится битый файл. В последних настройках дрифтвуда предусмотрено понижение битрейта если выбираешь в фотике качество пожиже, иногда это надо когда на сильно сложных картинках card error никак не хочет уходить.