КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 29 03 2024, 00:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 05 2017, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
ну это уже национальные особенности :smile: :smile: :smile:

но поверьте, это я немного понимаю о чём вы, так как моя жена жила в москве как раз на улице, где помимо номера дома и квартиры ещё и корпус был ... а так, если честно то это не так важно мне лично, да и как видно другим стокам ... все письма идут через интернет и там не важно какая квартира ... но я себе подставляю, если надо будет получить чек по почте .. наверное вот тут то и будут трудности разъяснить особенности российской почты и проблем на пустом месте ... для примера жил уже в 4 городах германии и было такое, что забывали в адресе указать номер дома или даже не ту улицу ... но как не странно письма спокойно доходили и мне и тем кому я сам отправлял .. но это уже другая история :smile: :smile: :smile:

для всех этих казусов я включил вторую строку после дома ... пишите туда все что в адресе есть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 05 2017, 02:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 23 05 2019, 04:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 05 2017, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
возможно и так .. не буду спорить :smile: :smile: :smile:

если честно я об этом никогда особо не думал ... просто не сталкивался ... в германии вся официальная переписка идёт через почту ... я почти каждый день получаю минимум пару писем от разных организаций, фирм и так далее ... хотя и редко от частных лиц, хотя открытки и так далее приходят ... поэтому может и по другому думаю

жена вообще удивилась, как у нас ещё всё с письмами работает .. она сказала, что в москве раз в день заглянуть в почтовый ящик как то дико и что я перебарщиваю, заглядывая два раза в день в ящик ... но потом сама поняла, что мне приходят письма даже 2-3 раза в день от разные почтальоны ... одни несут региональную почту, другие от Deutsche Post, а потом приходят и почтальоны, которые только посылки приносят ... ну и конечно ещё разные курэры от dpd, dhl, amazon

а когда она стала получать письма от чиновников и фирм, то совсем замолчала :smile: :smile: :smile:

ps.: возможно я ошибаюсь, но если в "западном" контракте забыть будет указать какой у вас "корпус/этаж", то этого никто не заметит ... самое главное, что ваше имя фамилия правильна и страна, город, улица, дом указаны ... а если там нет квартиры, то от этого думаю контракт всё-равно будет действительный .. или вы хотите сказать, что из за отсутствия квартиры можно аннулировать контракт? я конечно не юрист, но я думаю что это мелочи ... не важно где вы в доме живёте, дом остаётся домом и вас можно там найти ... хотя я соглашусь, что наверное начинаю флудить не по теме :smile: :smile: :smile: уже поздно, завтра насыщенный день ... завтра жена улетает в москву с малышом, а я буду трудится дома :-( тоже хотел, но не по делам не получилось ... полечу позже ... один ... так продуктивнее :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 05 2017, 03:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 23 05 2019, 04:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 05 2017, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Abricos писал(а):
Просто помните, если вдруг придется рассылать налоговые формы за пределы Германии, то желательно указывать полный адрес.

кстати, а клипдиллер присылал чего когда-либо? пока я честно не сильно разбирался с другой стороной медали .. я всё узнал, что мне надо соблюдать перед немецкой налоговой, а вот что мне слать на другую сторону, пока не очень заваривался ... но и придёт время решать и эту проблему :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 05 2017, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 11:37
Сообщения: 779
Откуда: Хутинляндия
Serge Beck, а отправлять файлы можно только по одному?
Кстати, не очень удобно, что есть поле Description. Оно реально кому-то нужно?
Правда, радует, что нет категорий...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 05 2017, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
На данный момент ограничение отправки связано чисто технически ... пока не проверены все функции, не хочю много файлов, которые могут страницу "порвать" :smile:
Если много файлов у вас, могу дать фтп ...

ps.: description можете не заполнять ... на данный момент можете только цену ставить и на проверку ... остальное я сделаю сам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 05 2017, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 11:37
Сообщения: 779
Откуда: Хутинляндия
Файлов немного (пока решил загрузить "эксклюзив" :wink:), но дело в том, что отправлять их на проверку можно только по одному, если я правильно понял. То есть надо нажать на Edit и внутри уже нажать на "Отправить куратору", что довольно утомительно...
Цитата:
на данный момент можете только цену ставить и на проверку ... остальное я сделаю сам
Совсем без описания не хочется, тяп-ляп это не наш путь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 05 2017, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Усё скоро будет, шеф :smile: :smile: :smile:
Как шутер и понд всех испортил ... комфорт им подавай ... но у них програмеров навалом, а я пока один :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 05 2017, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 23 05 2019, 04:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 05 2017, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
да, есть такой грешок .. никак не избавлюсь от этой вредной привычки :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 05 2017, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
дело потихоньку продвигается и благодаря паре стокеров набирает вес по количеству фоток ... отдельное спасибо им за это =D>
так скоро и наберётся "энное" количество фоток и можно идти делать рекламу странице в поиске покупателя
думаю через пару недель все начальные функции для продажи и учёта я доделаю и тогда можно зазывать покупателя


новая функция: автоматическое распознавание ключевых в jpeg фото, может читать заложенные метаданные из фотки автоматом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 05 2017, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 11:37
Сообщения: 779
Откуда: Хутинляндия
Serge Beck, отлично, так держать! :)
Кстати, еще бы кнопка Upload не помешала (сразу при входе в аккаунт)...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 05 2017, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 11:37
Сообщения: 779
Откуда: Хутинляндия
Serge Beck писал(а):
новая функция: автоматическое распознавание ключевых в jpeg фото, может читать заложенные метаданные из фотки автоматом
Метаданные считывает, но графа Title почему-то остается пустой, приходится вручную копировать из Description...
И хотелось бы, чтобы цена сохранялась - выбрал 10 евро один раз и пусть она все время теперь будет по умолчанию...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 05 2017, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
1Andrei писал(а):
Serge Beck писал(а):
новая функция: автоматическое распознавание ключевых в jpeg фото, может читать заложенные метаданные из фотки автоматом
Метаданные считывает, но графа Title почему-то остается пустой, приходится вручную копировать из Description...

Возможно у вас Title в вашем jpg фото в другом месте заполнен ... почему я так говорю: сегодня другой стокер загрузил сотню фоток и там система все ключевые распознала правильно ... я проверю ваши фото и посмотрю где у вас в какой графе заполнено и дам задание системе это поле тоже учитывать


По поводу выбора цены по умолчанию завтра сделаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB