КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 29 03 2024, 00:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2211 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 148  След.

Вы удовлетворены работой сабмиттера с фото?
Не работаю с сабмиттером 52%  52%  [ 36 ]
Нет 4%  4%  [ 3 ]
Да 43%  43%  [ 30 ]
Всего голосов : 69
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 05 2017, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 01 2017, 04:36
Сообщения: 7
MerliN писал(а):
Проблема с автоподбором вызвана тем, что Шаттер изменил кое-что на сайте.
Мы работаем над обновлением.


Спасибо. Уже работает. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 05 2017, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 03 2017, 06:03
Сообщения: 4
Проясните пожалуйста один момент, гружу видео через сабмиттер без сабмита, пока использую просто как ftp загрузчик, в результате на стоках получаю файлы с измененными именами, без описаний и ключей. Вопрос , это сделано целью предотвращения халявы или у меня, проблемы с загрузкой ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 05 2017, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 11 2011, 13:52
Сообщения: 1627
Откуда: Bulgaria, Varna
qurlson писал(а):
Проясните пожалуйста один момент, гружу видео через сабмиттер без сабмита, пока использую просто как ftp загрузчик, в результате на стоках получаю файлы с измененными именами, без описаний и ключей. Вопрос , это сделано целью предотвращения халявы или у меня, проблемы с загрузкой ?

Нет. Стоки просто не умеют автоматически читать метаданные из загруженного видео.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 05 2017, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 03 2017, 06:03
Сообщения: 4
а как же тогда сабмит происходит, напрямую минуя загрузку ?
у меня просто паранойя, боюсь сабмитить видео, напрямую без проверки стока , не понимаю как всё устроено , отреджектят всё нафиг ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 05 2017, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 11 2011, 13:52
Сообщения: 1627
Откуда: Bulgaria, Varna
qurlson писал(а):
а как же тогда сабмит происходит, напрямую минуя загрузку ?
у меня просто паранойя, боюсь сабмитить видео, напрямую без проверки стока , не понимаю как всё устроено , отреджектят всё нафиг ))


Почему, загрузка так же выполняется, а поля заполняются при сабмите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 06 2017, 02:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 05:59
Сообщения: 47
При выборе изображений Dr.Web (лицензия) заблокировал программу, 2 раза подряд (после перезагрузки и установки) с надписью "Процессу запрещена модификация файлов пользователей"

Теперь надо вылавливать что загружено а что нет - хорошо что на 1 сток грузил в этот момент, а не на 20 - как должно быть, зачем тогда это всё ???

"Теперь надо вылавливать что загружено а что нет" : Это пользователь делает конечно (конечно, а кто же еще), но как это совместимо с :

Программа стоит 70 $ !!! в месяц !!!!! (платеж со skrill'a) - это дороже самых дорогих пакетов вроде 3dsmax или revit ?! которые покупаются один раз на много лет, а не каждый месяц. Вы серьёзно ? Чё за.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 06 2017, 03:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 11 2011, 13:52
Сообщения: 1627
Откуда: Bulgaria, Varna
xpert писал(а):
При выборе изображений Dr.Web (лицензия) заблокировал программу, 2 раза подряд (после перезагрузки и установки) с надписью "Процессу запрещена модификация файлов пользователей"

Теперь надо вылавливать что загружено а что нет - хорошо что на 1 сток грузил в этот момент, а не на 20 - как должно быть, зачем тогда это всё ???

"Теперь надо вылавливать что загружено а что нет" : Это пользователь делает конечно (конечно, а кто же еще), но как это совместимо с :

Программа стоит 70 $ !!! в месяц !!!!! (платеж со skrill'a) - это дороже самых дорогих пакетов вроде 3dsmax или revit ?! которые покупаются один раз на много лет, а не каждый месяц. Вы серьёзно ? Чё за.....


У 3DS Max и подобного софта пользователей миллионы, разумеется разработчики антивирусов затачивают свои продукты на безусловный пропуск этого софта без ложных срабатываний.
У нас пользователей тысячи, разработчикам антивирусов нет резона заморачиваться и включать нас в белые списки, поэтому регулярно возникают ложные срабатывания, с которыми мы ничего сделать не можем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 06 2017, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 12 2009, 05:59
Сообщения: 47
Т.е. при загрузке нужно принудительно отключать антивирус, и полностью довериться разработчикам ? Я имею ввиду в плане паролей к стокам , и т.д. ? Я знаю что многие крупные стокеры пользуются вашим продуктом и доверие существует давно, но все же.. Кстати Dr.Web сработал, как на троян...в папке карантин был так помечен, к сожалению. Остальные программы работают нормально, хотя раньше были кое какие нюансы. Но сейчас куча лиц. и конечно еще больше нелиц. софта и всяких малоизвестных плагинов работают отлично Dr. не жалуется...

Dr.Web же вобщем то распространённый антивирус, хотя возможно и не лучший...можно было бы им и еще парочке вроде Касперского написать пусть включат, а блокируют только по делу. Тысячи пользователей это уже не мелочь.

Или может посоветуете антивирус у которого всё ок, или кто-то из пользователей ? Тогда я снесу Dr.Web и куплю другой где нету такой проблемы - это не сложно и будет спокойно и понятно все. У них расширенная лицензия, на 2 компьютера + мобильный, стоит 1000 р. =D> :D на год (это уже со скидкой кто покупал раньше)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 06 2017, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 04 2016, 14:30
Сообщения: 278
Откуда: Москва
xpert, NOD32 не ругается на СтокСабмитер
у меня в нём включён Брендмауэр на полную, ну, когда хочет установить обновления, выскакивает вопрос, меня не напрягает.
А, ещё, когда идёт обновление программного модуля вылезет "красный" варнинг (сейчас не помню, нодовский или виндовый), что, мол произошло изменение программы, уверен ли я?
Ну я конечно же уверен, потому что сам только что запустил программу. Кстати, обратите внимание, запускается не сам сабмитер, а обновление. Это я к тому, что обновления проверяются постоянно. Поэтому всё норм.
Карантинная и прочая "подозрительная" активность не фиксируется.

PS NOD32 сейчас именуется как ESET Smart Security 5


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 06 2017, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 04 2016, 14:30
Сообщения: 278
Откуда: Москва
А функционал установления статусов у картинок (из контекстного меню по правой кнопке) в основном окне только для конкретного стока, в зависимости от выбора стока в окне сортировки по статусу и только если не выбран - глобально, как сейчас, планируется?
Ну дико не удобно выставлять статусы по отдельным картинкам на отдельных стоках, по которым информация приходит не списком, а отдельными письмами, выбирая их из нижнего списка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 06 2017, 07:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 11 2005, 10:51
Сообщения: 2113
Откуда: Новосибирск
xpert писал(а):
Т.е. при загрузке нужно принудительно отключать антивирус, и полностью довериться разработчикам ? Я имею ввиду в плане паролей к стокам , и т.д. ? Я знаю что многие крупные стокеры пользуются вашим продуктом и доверие существует давно, но все же.. Кстати Dr.Web сработал, как на троян...в папке карантин был так помечен, к сожалению. Остальные программы работают нормально, хотя раньше были кое какие нюансы. Но сейчас куча лиц. и конечно еще больше нелиц. софта и всяких малоизвестных плагинов работают отлично Dr. не жалуется...

Dr.Web же вобщем то распространённый антивирус, хотя возможно и не лучший...можно было бы им и еще парочке вроде Касперского написать пусть включат, а блокируют только по делу. Тысячи пользователей это уже не мелочь.



Единожды добавить стоксабмиттер в список исключений (доверять программе, не контролировать ее действия), и не надо будет каждый раз отключать антивирус полностью.
У меня Касперский.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 06 2017, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 11 2005, 10:51
Сообщения: 2113
Откуда: Новосибирск
Релизного материала мало в настоящий момент гружу, заметил только сейчас, и был неприятно удивлен...
Пребывал в полной уверенности в том, что программа подгоняет релиз для айстока в соответствии с требованиями айстока (прикрепляет соответствующее фото, заводимое в базу вместе с релизом). Я не включил какой-нибудь переключатель, или предполагается специальная подготовка релиза для айстока вручную?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 07 2017, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 11 2011, 13:52
Сообщения: 1627
Откуда: Bulgaria, Varna
@xpert

Дело в том, что попросту нет больше программ с такой узкой ЦА, как у сабмиттера и такой же обширной сетевой активностью, да еще и обновляющуюся так же часто.
Если бы ЦА была шире - нас бы добавляли в белые списки, как другой софт. Если бы не было активности или обновлений - менее параноидально реагировали бы антивирусы.
Поэтому мы тут ничего сделать не можем, к сожалению.

По другим антивирусам ничего не могу посоветовать, т.к. сам ими не пользуюсь.

@Виталий В.

А в чем проблема выделить пачку файлов в основном окне и в нижней панели поменять им сразу статус по нужному стоку?

@ivz

У айстока нет отдельного поля для фото модели, как на кэнстоке или крестоке, поэтому программа не может его туда загрузить. Надо готовить релиз сразу с фото для него.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 08 2017, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 08 2015, 23:38
Сообщения: 404
Очень давно не соединяется с Депозитом. Т.е. файлы закачивает, несмотря на ругань, что, мол, проблемы с интернетом, а сабмит не делает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 08 2017, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 11 2011, 13:52
Сообщения: 1627
Откуда: Bulgaria, Varna
Oktober64 писал(а):
Очень давно не соединяется с Депозитом. Т.е. файлы закачивает, несмотря на ругань, что, мол, проблемы с интернетом, а сабмит не делает.


Проблема известна, Депозит блокирует соединения от некоторых пользователей по одному ему известным критериям. Решения пока не нашлось.

Попробуйте стереть в настройках данные для входа на депозит, сохранить, перезапустить программу, затем вписать данные вновь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2211 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB