КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 29 03 2024, 17:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3040 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 203  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 09 08 2017, 03:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
Дмитрий писал(а):
Понравился кинч когда-то, пересмотрел сегодня

Одна из лучших работ Лето.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 09 08 2017, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
[video]https://www.youtube.com/watch?v=qRYLw4G9tqo[/video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 11 08 2017, 06:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
[video]https://www.youtube.com/watch?v=desybwNT5Y8[/video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 13 08 2017, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
Вся правда о России за 2 минуты

[video]https://www.youtube.com/watch?v=Erzd9bPMgpw[/video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 13 08 2017, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 04 2007, 19:17
Сообщения: 7390
Откуда: Слава Русской Армии
Konstantin S. писал(а):
Вся правда о России за 2 минуты


счас набегут .... :lol: А вообще все это из древней серии - стакан наполовину пуст или полон?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 13 08 2017, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 04 2006, 10:50
Сообщения: 1851
Konstantin S. писал(а):
Вся правда о России за 2 минуты



1:07 мой ролик самолетом )))


Последний раз редактировалось chepko 13 08 2017, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 13 08 2017, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 10 2006, 18:18
Сообщения: 2644
Откуда: Пенза
fanfo писал(а):
Изображение
прикол за гранью

Кич и трэш. Практически пародия на боевики 70-80х. Но смотрится хорошо и весело


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 13 08 2017, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 12 2008, 12:48
Сообщения: 1153
Откуда: Viet НЯМ!
Konstantin S. писал(а):
Вся правда о России за 2 минуты

[video]https://www.youtube.com/watch?v=Erzd9bPMgpw[/video]

Тошнотный ролик, очередная промывка мозгов.
Сразу СССР вспоминается и его достижения.
У нас самые большие экскаваторы которые добывают руду чтобы делать самые большие экскаваторы.
Это я к тому, что снова много громких и красивых слов, общество, отечество, государство, и еще много много разных слов в которых нет смысла.
Потому как если говорить конкретно об отдельном человеке, а не "обществе" то и сказать не о чем.
Для людей по традиции НИ ЧЕ ГО.
Хотя нет, начали выдавать персональные чипы. Пользуйтесь.
Мою маму из детдома в 18 лет в сентябре в одном платье выпнули на улицу.
Сейчас она живет в финляндии, ей финны пенсию платят. Без вопросов, потому что о человеке заботиться нужно. Социальная система называется. Социум вроде как общество. Если правильно слово понимаю. Вот и заботятся. Не Родина, не Отечество, не прочие громкие слова. Обычная общественная система.
Я не против России, я за человека, обычного такого, вьетнамца, негра, украинца или москвича, не важно какого. Потому как однажды Господь спросит - научился ли я любить Его детей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 13 08 2017, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
P@P@R@ZZI, я с тобой согласен, только ролик не об этом.
Ты то ли его не посмотрел, то ли не понял.

То, о чем ты говоришь, это одна сторона жизни государства/ социума.
В ролике говорится о другой. И, заметь, ведь правда, СМИ об этом молчат. Им важнее, как пьяное быдло в прямом эфире избил журналиста.
Как сказал Дмитрий Пучков, "мы разучились собой гордиться и рассказывать о своих достижениях".
В итоге - либеральные СМИ ноют, что в России все плохо. А федеральные предпочитают показывать, кто из знаменитостей в каких трусах пришел, чем о реальных достижениях страны.
Что получаем в итоге? Таких как я. Которые замечают только одну сторону жизни государства/ социума. А о другой просто не знают.

И, кстати, по поводу СССР. Современной России есть чему у него поучиться. В СССР как раз умели гордиться своей страной и собой в частности, своими и общими достижениями.

В чем, собственно, прикол? В том, что раньше весь капитал, весь бюджет, вся идеология была сосредоточена в руках партии. А сейчас в руках олигархии.
И тут встает вопрос. Что этой олигархии интереснее? Достижения страны в области сельского хозяйства, металлургии, медицины или же красиво тусоваться среди полуголых девиц? Потому и освещают сиськи-письки, что идеология не в тех руках.


Последний раз редактировалось Konstantin S. 13 08 2017, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 13 08 2017, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 12 2008, 12:48
Сообщения: 1153
Откуда: Viet НЯМ!
Смотрел, знаешь что удивило. Вот почему не показать как госдумцы из госдумы мусор убирают?
Почему нужно примазаться к десятку десантников, или к мужику который девочку спас, лично, как человек обычный. В РФ больше ста миллионов население и реально показать нечего, а как институт сделал глазной протез, так в заслуги государства запишем. Слуги народа народу не служат, господствуют над ним. Это типа они протез сделали.
Вот прикинь, дума в Москве, а у нас в Бурятиии Народный хурал, это что отдельная страна, что свои законы нужны?
А все просто, у нас в хурале те у кого в собственности сети супермаркетов и тд. И они запретили мелкую торговлю, начисто. Ни чая стакан выпить на улице в мороз, ни бабуськам овощи с огорода продать. Все идите в наши сети.
К чему это я? Да хурал не народный, антинародный он. А вообще, чем ближе выборы и хуже живут люди на моей Родине, тем больше беспонтовых роликов таких. Снятых кстати по госзаказу и за народные деньги, скорее всего.
Костян, ты тоже меня не слышишь =)
Я о конкретной бабке, об инвалиде, о матери одиночке, и о сироте. Они показатели того какая средняя температура в больнице. А не некое абстрактное общество и страна.
В финляндии инвалиды колясочники получают больше полутора тысяч евро! И живут в отдельных домиках в городках для инвалидов построенных возле каждого населенного пункта. И к ним приходит помимо всего соцработник. А вообще, финляндия - самая нищая губерния Российской Империи образца 1916 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 13 08 2017, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 12 2008, 12:48
Сообщения: 1153
Откуда: Viet НЯМ!
А по теме топика.
Сейчас с женой сериал смотрим помаленьку - Челночницы.
Очень хорош. В моем личном рейтинге в первой десятке точно прописался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 13 08 2017, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
P@P@R@ZZI, я выше дополнил. Ответ на твой вопрос, почему не показывают свои достижения, а примазываются.
P@P@R@ZZI писал(а):
Слуги народа народу не служат, господствуют над ним.
Согласен. В этом и проблема.
P@P@R@ZZI писал(а):
А вообще, чем ближе выборы и хуже живут люди на моей Родине, тем больше беспонтовых роликов таких. Снятых кстати по госзаказу и за народные деньги, скорее всего.
Не-е, там другие ролики. Там такая жесть, что смотреть и противно и смешно.
P@P@R@ZZI писал(а):
Костян, ты тоже меня не слышишь =)
Я о конкретной бабке, об инвалиде, о матери одиночке, и о сироте. Они показатели того какая средняя температура в больнице. А не некое абстрактное общество и страна.
В финляндии инвалиды колясочники получают больше полутора тысяч евро! И живут в отдельных домиках в городках для инвалидов построенных возле каждого населенного пункта. И к ним приходит помимо всего соцработник. А вообще, финляндия - самая нищая губерния Российской Империи образца 1916 года.
Слышу, слышу) Ты сейчас поднимаешь те вопросы, по которым я тут люлей получаю периодически, когда недовольство свое высказываю относительно людей, которые меня окружают и государства, в целом :smile:


Последний раз редактировалось Konstantin S. 13 08 2017, 20:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 13 08 2017, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 12 2008, 12:48
Сообщения: 1153
Откуда: Viet НЯМ!
Ща Заставкин придет и забанит меня на месяц, или навовсе =)
Но сказать было важно, потому как эту лапшу про страну и общество многие кушают и верят, для того и смонтировано. А ситуацию нужно верно анализировать. Потому как страна это ты и я и все мы понемножку и в целом. А не самый большой экскаватор и не самая днепрогэсистая днепрогэс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 13 08 2017, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
P@P@R@ZZI писал(а):
А по теме топика.
Сейчас с женой сериал смотрим помаленьку - Челночницы.
Очень хорош. В моем личном рейтинге в первой десятке точно прописался.
Если не ошибаюсь, то это фильм о моей маме. Потому как она в 90-е торговала на рынке и так же за товарами с отцом ездили.
По пути их грабили. Просто ствол могли приставить и сумки отобрать. А в сумках товар на большую сумму (по тем временам на несколько квартир).
И эту сумму потом приходилось возвращать. Никого не ипало, что ограбили. Милиция была в доле.
Так моих родителей ограбили два раза. А долги возвращались вплоть до 2011-го года. Потому как товар у других бандитов под реализацию брался.
Т.е. одни бандиты давали на реализацию, а другие по пути могли ограбить. Вот так на свой страх и риск люди ездили.
Потому как люди в этой стране вынуждены выживать любым способом.

Мне-то ладно, я уеду. Работодатель собрался уезжать, и я вслед за ним. Нам все равно, с какой точки мира деньги зарабатывать.

Но вот как жалко людей, которые тут живут. И, одновременно, не жалко. Потому что сами допускают такое из-за своей лени и инфантильности.

Хотя вот есть надежда на подрастающее поколение. Мне определенно нравится, что современные дети растут циниками.
Есть вероятность, что с ними такой номер не пройдет. И след. поколение будет добиваться и отстаивать свои права.
От них будет сложнее скрыть, что они имеют право на достойную жизнь, достойную работу, достойную старость, и т.д.
Они непременно выйдут на улицу и за все спросят власть имущих.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 13 08 2017, 21:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8364
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
P@P@R@ZZI писал(а):
... А не самый большой экскаватор и не самая днепрогэсистая днепрогэс.

Нууу, давай для начала вспомни географию, в РФ нет того о чём ты пишешь :smile: :smile: :smile:

Цитата:
Днепрогэс - Днепровская гидроэлектростанция — крупная гидроэлектростанция юга Украины, пятая ступень каскада гидроэлектростанций, обеспечивает электроэнергией Донецко-Криворожский промышленный район

https://www.google.ru/maps/place/%D0%94%D0%BD%D1%96%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D1%81/@48.1141454,33.8071826,7.83z/data=!4m5!3m4!1s0x40dc66b8fd9e2057:0x9647450832f0a637!8m2!3d47.8667677!4d35.0902935

А потом уже хаить нашу Родину.

У многих кто свалил, есть такая не хорошая черта, сам там, а какашки кидаю сюда.
Нужно немножко политиком быть, хвали то место где живёшь, радуй нас достижениями Вьетнама, может мы приедем туда отдохнуть, позагорать :smile:

А то сидишь там в тепле у моря, общаешься с нами, говоришь нехорошие слова, думаешь приятно с тобой общаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3040 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 203  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB