КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 11:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7403 ]  На страницу Пред.  1 ... 450, 451, 452, 453, 454, 455, 456 ... 494  След.

Доход с одной фоты в месяц?
не гружу 42%  42%  [ 38 ]
<0.01$ 8%  8%  [ 7 ]
0.01-0.05$ 10%  10%  [ 9 ]
0.05-0.1$ 4%  4%  [ 4 ]
0.1-0.5$ 16%  16%  [ 14 ]
>0.5$ 20%  20%  [ 18 ]
Всего голосов : 90
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 10 2017, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 01 2015, 11:27
Сообщения: 261
Oktober64 писал(а):
Я уже говорил, что на работе Яндекс всё нормально показывает. И дома все было хорошо до определенного момента. Т.е. это проблема на конкретной машине, а не браузера.

И? Тут главное (для начала) определится в желаниях. Локализовать проблему и попытаться ее решить или потеоретизировать о прекрасном браузере Яндекса (который видимо не может у Вас глючить дома, ведь он прекрасно работает на работе)...
Oktober64 писал(а):
Сегодня вечером поставлю что-нибудь, чтобы как минимум можно было работать пока не разберусь в проблеме.

А штатного предустановленного браузера в ОС нет (типа IE или Edge в винде) ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 10 2017, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2006, 18:34
Сообщения: 1117
Откуда: Спб (Пушкин)
Мне нравится Яндекс - потому что он наш родной, россиянский - это раз. Все их яндекс-такси - это всё очень позитивно и для людей. НО! Я не фанат одного браузера или одного такси... поэтому у меня стоят несколько браузеров. и я пользуюсь то одним то другим - так уж случилось - что прижился Файфокс... но яндекс очень красивый визуально и возможно даже удобнее в чем-то, но просто лень разбираться, пока.

От Яндекс такси я просто пищал - дешево, быстро, вообще супер!) всё это пищание быстро закончилось когда я сравнил с Убером - тоже быстро, тоже супер - но чуть дешевле! При одинаковых ценах пользовался бы Яндексом.

Другое дело что надо понимать, что не будь русского Яндекса - в офис которого приезжает Путин и типа поддерживает русскую компанию и всё такое. То Убер и Гетт могли бы прижучить, как например прижучивают иностранных авиа лоукостеров.

Точно так же с браузером и всем остальным... завтра может мы окончательно разосремся с америкозами - а у нас как бы есть хоть что-то свое - например Яндекс (карты, пробки, такси, браузер и наверное дофига чего еще там)

Немного флуда в рабочий полдень, добавлю по теме ветки - Айсток и Гетти вообще классные и красивые - но я туда не гружу - потому что время жалко и нервы, а так они вообще классные.
Загрузка на Айсток для меня как праздник - я к ней готовлюсь за полгода - релиз родной айсовский скачиваю и подписываю... стараюсь серию сделать на одну тему, разноплановую - чтобы одним батчем всё ушло.

Кстати, как то новость тихо прошла, мне письмо приходило - Типа будет мобильное приложение с которого можно будет аттрибутировать - может там будет проще/лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 10 2017, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 08 2015, 23:38
Сообщения: 403
Mark_KA писал(а):
И? Тут главное (для начала) определится в желаниях. Локализовать проблему и попытаться ее решить или потеоретизировать о прекрасном браузере Яндекса (который видимо не может у Вас глючить дома, ведь он прекрасно работает на работе)...

Про Яндекс браузер не мной демагогия начата. Я просто описал проблему.
Mark_KA писал(а):
А штатного предустановленного браузера в ОС нет (типа IE или Edge в винде) ?
Можно и так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 10 2017, 13:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8361
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Алексей (Studio-54) писал(а):
...мобильное приложение с которого можно будет аттрибутировать - может там будет проще/лучше?


Уже 2.5 года. как и проще и лучше стало.
Приложение пока в усечённом режиме, только с фото работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 10 2017, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8321
Oktober64 писал(а):
Были компании Aldus и Macromedia. Я с удовольствием пользовался их продуктами. После того как Adobe их купила и закрыла, мне не пользоваться Photoshop? ;)

Вы разницу не понимаете? Adobe предоставила вам альтернативу, а яндекс нет. Если вы мне скажете как настроить яндекс в качестве firewall, возьму свои слова обратно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 10 2017, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 01 2006, 18:34
Сообщения: 1117
Откуда: Спб (Пушкин)
Siberia писал(а):
Алексей (Studio-54) писал(а):
...мобильное приложение с которого можно будет аттрибутировать - может там будет проще/лучше?


Уже 2.5 года. как и проще и лучше стало.
Приложение пока в усечённом режиме, только с фото работает.



Ну вот на днях, может неделю назад письмо было - типа новое приложение и всё такое, может допилили чего... надо поставить глянуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 10 2017, 14:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8361
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Алексей (Studio-54) писал(а):
...письмо было...


Ну дык кто мешает перечитать, там всё написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 10 2017, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 08 2015, 23:38
Сообщения: 403
Ильин Сергей писал(а):
Adobe предоставила вам альтернативу, а яндекс нет.
Альтернатива Adobe меня не устроила и большинство своих задач я выполняю до сих пор во FreeHand. Поэтому это еще та добродетель.

Может модераторы потрут Яндекс флуд в теме Айстока, не являющимся ответом на вопрос про проблему отражения сайта Айсток? Или перенесут в ничего не значащую тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 10 2017, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 08 2015, 23:38
Сообщения: 403
Oktober64 писал(а):
Я мог бы попробовать другие браузеры, все заработало бы... Я в этом уверен.
А вот и фига с маслом.
IE даже имена файлов не показывает. Опера показывает как и Яндекс - только имена файлов.
Стоит ли другой браузер пробовать? Тут собака в другом.

Написал в поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 10 2017, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 25 05 2019, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 10 2017, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 08 2015, 23:38
Сообщения: 403
Abricos писал(а):
Oktober64 писал(а):
Написал в поддержку.

Интересно, а какой ответ вы ждете?
Возможно никакого ответа и не будет. Но это как попытка переустановить браузер, спросить помощи на форуме... Пока всё бесполезно. Вчера полдня у меня ушло на оправдывания за оскорбление чувств верующих "против Яндекса"... Теперь пишу про неответ из поддержки. Я больше понял бы молчание в ответ на вопрос. Т.к. проблема нестандартная и у других скорее всего не встречалась. Но, полагаю, есть юзеры, кто знает подобное по другим случаям и это могло бы натолкнуть меня понимание проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 10 2017, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 25 05 2019, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 10 2017, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 08 2015, 23:38
Сообщения: 403
Abricos писал(а):
Проблема находится только на вашем компьютере, если вы этого до сих пор не поняли. И решать её надо не удаленно на айсе, а исключительно на вашем компьютере.

Я что то другое писал?
Oktober64 писал(а):
Я уже говорил, что на работе Яндекс всё нормально показывает. И дома все было хорошо до определенного момента. Т.е. это проблема на конкретной машине, а не браузера.
Вот это можно считать помощью. Спасибо.
Abricos писал(а):
Проверяйте настройки браузера. Проверяйте настройки роутера. Проверяйте настройки брандмауэра. Смотрите, что творится с сетью.

А это зачем?
Abricos писал(а):
Вся проблема ... или в вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 10 2017, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 25 05 2019, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 10 2017, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 08 2015, 23:38
Сообщения: 403
Abricos писал(а):
А это затем, что вам дали совершенно правильный совет - попробовать другой браузер. Это нужно было, что бы понять проблема в текущем браузере или в чем то другом. Но вы в ответ - сами вы дураки, я пользовался яндексом и только им буду пользоваться, он меня полностью устраивает. После такого ответа любое желание помогать моментально улетучивается. Так, что проблема именно в вас.
Я попробовал другой браузер. Можно считать, что я не потерян для общества и мы продолжим искать подвох?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7403 ]  На страницу Пред.  1 ... 450, 451, 452, 453, 454, 455, 456 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB