КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 23:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 10 2017, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 05 2008, 14:28
Сообщения: 5265
Откуда: Красноярск - Литва, Вильнюс
кому что, у меня евровая скрилл-карточка и пионеровская, скрилл по мне удобнее в европе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2017, 19:13 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
Ильин Сергей писал(а):
tristana писал(а):
пей пал. Со стока на пей пал приходят доллары и лежат там доллары

А с этого места по подробнее... раньше была опция в какой валюте хранить, сейчас все перерыл, но не нашел данной опции. Деньги приходят и автоматом в рубли конвертируются...

и сейчас есть такая опция.
работает при условии, что лимиты подняты до максимума (ссылка по лимитам слева внизу на гл странице твоего ПП)
тогда при выборе "Основная валюта счета - доллары" (на этой странице) деньги будут приходить со стока цент в цент и лежать в долларах фиксированно. До момента вывода на счет.
странно что ты этого не знаешь :shock: :D

molli писал(а):
пока только увидела из прочитанного, что картами сбера многие пользуются (у меня ее нет).

для Пей пала нужна не карта, а счет.. расчетный, текущий... в любом более-менее известном банке. Сбер, Альфа, ВТБ, Тинькоф, Райфайзен, Авангард и т.д...
И уже для собственного удобства к счету вы открываете карту нужной вам системы - Виза или Мастеркард или МИР или Маэстро... как хотите... это не важно.. и пользуетесь приходящими на счет рублями посредством карты: хотите оплачиваете картой, хотите снимаете наличку в банкомате или в кассе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2017, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 01 2017, 13:22
Сообщения: 10
tristana писал(а):
пока вы не выбрали платежную систему - о банках, картах и счетах говорить рано.


ох, как подробно и понятно, спасибо огромное! надо подумать. выбор будет между пионером и пэйпалом тогда.

а картой пионер можно рассчитываться в россии в магазинах или только за рубежом?

и еще, правильно ли я понимаю, что в любой момент можно поменять систему платежную по своему желанию или выбор надо сделать один раз и на веки вечные?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2017, 19:21 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
molli писал(а):
а картой пионер можно рассчитываться в россии в магазинах или только за рубежом?

и еще, правильно ли я понимаю, что в любой момент можно поменять систему платежную по своему желанию или выбор надо сделать один раз и на веки вечные?

конечно принимается... иначе ПИонер не был бы самым популярным у стокеров. Мне например просто доллары не нужны и наличку люблю - потому ПП как-то привычнее.
поменять можно в любой день месяца, но помните, что изменения будут приняты к расчету лишь для выплаты в следующем месяце.
Т.е., если вы поменяли метод вывода 1-2 числа, 7-15 числа деньги уйду все еще по старому.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2017, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 01 2017, 13:22
Сообщения: 10
Дмитрий писал(а):
molli писал(а):
чует мое сердце процесс вывода денег может быть сравним с прохождением квеста
никаких квестов, в пару кликов всё делается или вообще всё автоматом.

molli писал(а):
и что делать дальше?
Кода Ваш аккаунт на Шуттерстоке будет привязан к Вашему аккаунту на Пионере, дальнейших действий не требуется. Шутерсток переводит средства ежемесячно автоматом, по достижению минимальной суммы.


обнадеживающая и воодушевляющая информация! и столько подсказок сразу от стольких людей - спасибо огромное!
самостоятельно разобраться в этом без помощи всех вас у меня не получилось бы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2017, 19:34 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
tristana писал(а):
и сейчас есть такая опция.
работает при условии, что лимиты подняты до максимума (ссылка по лимитам слева внизу на гл странице твоего ПП)
тогда при выборе "Основная валюта счета - доллары" (на этой странице) деньги будут приходить со стока цент в цент и лежать в долларах фиксированно. До момента вывода на счет.
странно что ты этого не знаешь :shock: :D

Во первых я последние несколько лет не пользовался ПП, раньше была опция в какой валюте хранить поступления, сейчас не (я про себя говорю), возможно как ты говоришь связано с лимитами, посмотрел, лимиты есть
Изображение
но на ПП сейчас только Лию вывожу, пока хватает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2017, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 01 2017, 13:22
Сообщения: 10
tristana писал(а):
molli писал(а):
а картой пионер можно рассчитываться в россии в магазинах или только за рубежом?

и еще, правильно ли я понимаю, что в любой момент можно поменять систему платежную по своему желанию или выбор надо сделать один раз и на веки вечные?

конечно принимается... иначе ПИонер не был бы самым популярным у стокеров. Мне например просто доллары не нужны и наличку люблю - потому ПП как-то привычнее.
поменять можно в любой день месяца, но помните, что изменения будут приняты к расчету лишь для выплаты в следующем месяце.
Т.е., если вы поменяли метод вывода 1-2 числа, 7-15 числа деньги уйду все еще по старому.


поняла, благодарю за информацию!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2017, 19:40 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
Ильин Сергей писал(а):
но на ПП сейчас только Лию вывожу, пока хватает

без подъема лимитов до максимума - опция с долларами не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2017, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 01 2017, 13:22
Сообщения: 10
Дмитрий писал(а):
molli писал(а):
обнадеживающая и воодушевляющая информация! и столько подсказок сразу от стольких людей - спасибо огромное!
самостоятельно разобраться в этом без помощи всех вас у меня не получилось бы
На то и форум создан :D
В общем, Вы поняли, что Payoneer предпочтительнее для большинства стокеров


да, тут много очень ценной информации для ищущего ответы на возникшие вопросы) спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2017, 20:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8361
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Ильин Сергей писал(а):
лимиты есть
Текст:
Изображение
но на ПП сейчас только Лию вывожу, пока хватает


Видимо как то так должно быть для поддержки разных валют.
Текст:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2017, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 11:37
Сообщения: 779
Откуда: Хутинляндия
tristana писал(а):
1. пионер - это иностранная карта. на нее приходят доллары от стока и вы этой картой платите в магазинах или за границей или в сети. Снимать наличку с нее сложно, ибо в рублях снимать дорого... Пусть меня поправят и дополнят, ибо я с Пионером не работаю.
Карта Пионера необязательна, достаточно простой Visa Electron от Сбербанка или другого нашего банка. Деньги переводятся на счет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 10 2017, 23:42 
Не в сети
Злой Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 02 2006, 20:52
Сообщения: 8767
Откуда: Питер
тогда наверное правильно еще уточнить о проценте... или на каких условиях осуществляется такой валютный (он же валютный) перевод.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 10 2017, 07:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8361
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Если что то, куда то ещё переводить, то проще пользовать Палку, зачем Пионер нужен?

А с Пионера и маненько баксов, при нужде можно снять. И онлайн, в магазах, заправках, и т.п. всё оплачивать.

п.с. делал перевод намедни Пионер-Пионер, в другую страну, сколько долларов отправил, столько и пришло, удобно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 10 2017, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 11:37
Сообщения: 779
Откуда: Хутинляндия
Siberia писал(а):
п.с. делал перевод намедни Пионер-Пионер, в другую страну, сколько долларов отправил, столько и пришло, удобно!
Вот-вот. А в кабинете Скрилл на красном фоне надпись: "Пожалуйста, примите к сведению, что мы больше не принимаем банковские переводы и не осуществляем вывод денежных средств в долларах США" :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 11 2017, 15:46 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8322
tristana писал(а):
Ильин Сергей писал(а):
но на ПП сейчас только Лию вывожу, пока хватает

без подъема лимитов до максимума - опция с долларами не работает.

Лимиты поднял до максимума, деньги пришли в долларах. Вопрос, где-то слышал что можно использовать банковскую конвертацию, а не ПП, но для вывода денег найти не могу, есть только настройки карты, а выводит только на счет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB