КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 19:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MEINSTOCK.eu
СообщениеДобавлено: 08 11 2017, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Oleona писал(а):
Зарегистрировалась. Не могу найти- куда грузить паспорт?

Вы просто нажмите в мену на кнопку Upload и там выйдет сообщение, что вы пока не можете грузить материал, пока не пройдёте всю идентификацию.
И не забудте выбрать ваш Nickname/Username который будет стоят везде под вашими фото.

ps.: Или мне сделать это отдельной кнопкой, что-бы сразу было видно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MEINSTOCK.eu
СообщениеДобавлено: 08 11 2017, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2008, 09:54
Сообщения: 1479
Откуда: Санкт-Петербург
Я бы сама не догадалась. Хотя, конечно, когда-нибудь до этой кнопки бы дошла. Что еще немного неудобно- не видно картинки, какой файл ты грузишь, только название. Надеюсь, я нужный паспорт загрузила :) На стоках часто показывают превью того документа, что грузишь.

И до меня еще с опозданием дошло, что вы говорили про никнейм. Я думала- как зарегистрируешься, так этого и достаточно. Ну птица говорун, конечно, отличается умом и сообразительностью, но, может, и еще кто сразу не догадается...


Я имела в виду не загрузку контента без картинки- до этого я еще не дошла. Я про загрузку паспорта.


Последний раз редактировалось Oleona 08 11 2017, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MEINSTOCK.eu
СообщениеДобавлено: 08 11 2017, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Я знаю про неудобство с загрузкой без картинки, но пока это останется так. Есть на данный момент другие более приоритетные задачи. Тем более я хочу в будущем загрузку сам перенимать от стокера, после того как он мне просто будет присылать на выбор партию фоток через фтп. Поэтому упрощена загрузка на странице лишь для очень малого количества фоток пока достаточна.

Про никнейм конечно надо подумать. Можно автоматом брать по умолчанию то, что в начале при регистрации было выбрано. А потом менять по надобности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MEINSTOCK.eu
СообщениеДобавлено: 08 11 2017, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 11:37
Сообщения: 779
Откуда: Хутинляндия
Serge Beck писал(а):
Вы просто нажмите в мену на кнопку Upload...
Нет такой кнопки. Есть только Downloads. Может, меня как покупателя зарегистрировали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MEINSTOCK.eu
СообщениеДобавлено: 08 11 2017, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
1Andrei писал(а):
Serge Beck писал(а):
Вы просто нажмите в мену на кнопку Upload...
Нет такой кнопки. Есть только Downloads. Может, меня как покупателя зарегистрировали?

Да, при регистрации система всех регистрируют сначало как покупателя.

После заполнения персональных данных каждому, кто хочет стать стокером надо выбрать в "Apply to be a Contributor" = YES

После проверки, вы становитесь стокером и тогда уже видите другую страницу с функциями для стокера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MEINSTOCK.eu
СообщениеДобавлено: 08 11 2017, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 11:37
Сообщения: 779
Откуда: Хутинляндия
Serge Beck писал(а):
После заполнения персональных данных каждому, кто хочет стать стокером надо выбрать в "Apply to be a Contributor" = YES
После проверки, вы становитесь стокером и тогда уже видите другую страницу с функциями для стокера.
Я вроде такого не выбирал, но внезапно стал стокером. Правда, при нажатии на Uploads выскакивает ошибка... Надеюсь, починят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MEINSTOCK.eu
СообщениеДобавлено: 09 11 2017, 07:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Так как я вас как стокера уже знаю и вы уже принимали в другом проекте участие, я ускорил процес и отметил вас в системе как стокера.

Насчёт ошибки: скорее всего вы попали в то время, когда я грузил наверное большие файлы. Буду оптимировать систему загрузки. А пока шлите через фтп.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MEINSTOCK.eu
СообщениеДобавлено: 09 11 2017, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Появился вопрос о размере и качестве preview thumb на странице.

На данный момент preview thumb не больше 400 пиксель с водяными знаками.

ps.: Я скоро создам кнопку с возможностью посмотреть/скачать preview thumb фото при желании в более большом размере (но меньше 1000 пиксел) с водяными знаками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MEINSTOCK.eu
СообщениеДобавлено: 09 11 2017, 20:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17016
Откуда: Деревушка Стокеров
Посмотри как на Лори это организовали. В плане удобности-функциональности их сайт из самых лучших.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MEINSTOCK.eu
СообщениеДобавлено: 09 11 2017, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Блин. А какой у лори был бюджет в начале создания и какой штаб сотрудников?

С таким же успехом я могу и посмотреть как на шутере, понде и ли других стоках это организовано. Но у меня нет того буджета и програмистов на все эти плюшки и удобства. Я создаю с нуля свой маленький сток для начала. Если бы у меня была возможность потратить деньги сразу на развитый и многофунктиональный сток, то возможно я бы здесь даже не запаривался.

А так я предлагаю возможность своими силами попробовать найти свою нишу на немецком рынке, где возможно малое количество стокеров в конечном итоге больше и дороже будет продавать свой материал чем по количеству на других.

Ещё раз повторюсь но я создаю свой сток почти своими руками с нуля. Возможно это утопично, возможно я не найду инвесторов скоро, возможно и всё заглохнет. Но я стараюсь что то параллельно создать, что возможно может быть в своей нише успешным и рад буду каждому, кто мне в этом своими фотками поможет. Вот и всё.

ps.: Мне кажется опять была бредовая идея здесь раньше времени чего представлять. Надо было напрямую идти к стокерам и спрашивать про желание посотрудничать. А то опять какая то пустая демагогия будет как я уже чувствую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MEINSTOCK.eu
СообщениеДобавлено: 09 11 2017, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 23 05 2019, 04:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MEINSTOCK.eu
СообщениеДобавлено: 09 11 2017, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 12 2006, 10:10
Сообщения: 433
Откуда: Россия, Тимашевск
Я правильно понял, что вам нужен эксклюзивный материал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MEINSTOCK.eu
СообщениеДобавлено: 09 11 2017, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
А вот теперь просто по логике. Если кто-то как я с 1999 продаёт лицензии на видео напрямую, с 2006 года через стоки и ещё судя по высказываниям не посмотрел как это делается у других, перед тем как самому попробовать создать свой сток, то как он должен отреагировать на такие вот советы? Да я перелопатил за последние пару лет, где я пытался что то своё создать, кучу страниц и стоков, где высматривал как можно больше информации.

Поэтому и отношусь к таким вот советом немного алергично. Мне не нравится в этом то, что вроде меня такими советами вроде как косвенно унижают, что я даже матчасть не учил. В этом и вся проблема, что матчасть я хорошо знаю и теоретически даже не должен поэтому чего рисковать поднять на ноги, так как это очень трудно. Но как говорят в России: А вот хочется! И хрен вам с логикой.


А теперь по теме: я надеюсь вы сами как программист знаете, что многое возможно, но если как я не брать кучу отдельных готовых скриптов как индусы и содаватъ махину по скрипту, то все эти плюшки, которые и правда были придуманы уже до нас не так то просто внедрить в новую систему без дополнительного пота и кучи огромных библиотек, которые не всегда в таком обьёме нужны ради какой то мелочи в удобстве.

А захламлять с самого начала скрипт я пока не хочу и пока пытаюсь создать самое главное на странице, чтобы можно было загрузит и продать товар и это самое главное. А плюшки уже потом со временем можно потихоньку добавлять. Это вот мой возможно неправильный подход на данный момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MEINSTOCK.eu
СообщениеДобавлено: 09 11 2017, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Yuriy писал(а):
Я правильно понял, что вам нужен эксклюзивный материал?

Конечно нет!!! Просто у меня уклон будет на то, чтобы предлагать клиенту полуфабрикаты из которых он сделает новую композицию, а не только добавит свой текст. Короче я пока выбираю материал по своему чутью и не могу сильно объяснить что конкретно в моём понимании идёт, а что нет. Поэтому и предлагаю всем желающим просто слать пачку фоток без людей и едиториал, а я уже из них сам выберу и поставлю на сток. Вот так пока и работаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MEINSTOCK.eu
СообщениеДобавлено: 09 11 2017, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 23 05 2019, 04:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB