КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 28 03 2024, 12:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3183 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 213  След.

Доход с одного ролика в месяц?
не гружу 64%  64%  [ 60 ]
<0.01$ 7%  7%  [ 7 ]
0.01-0.05$ 0%  0%  [ 0 ]
0.05-0.1$ 1%  1%  [ 1 ]
>0.1$ 28%  28%  [ 26 ]
Всего голосов : 94
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 23 04 2018, 04:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8361
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
И чего с этим делать?
Окошко давно уже фигурирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 23 04 2018, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 08 2012, 07:07
Сообщения: 3196
Откуда: msk
10-го июня встреча в мск с инвато, 13-го июня в киеве.

как суперски пошутил стокер Олег Слепченко: "По корпоративной логике из 1000 человек в очереди пустят 2-3, остальные не соответствуют высоким критериям качества Envato)))"

запись в мск вот https://nvite.com/EnvatoEuroTour/wljzjw

в киев - надо поискать (сейчас не успеваю, надо бежать)

Серж, 8 июня - Берлин

p.s. смысла, понятно, что никакого нет, и ничего это не изменит - но пива нахаляву попить и сосиску съесть - можно)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 24 04 2018, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 05 2015, 14:13
Сообщения: 1102
Откуда: Новосибирск
Новосибирск. Уже через двух провайдеров не получается зайти. Провайдеры: Сибирские сети и ДомРу

Слушал слух, что РКН готов отменять блокировки для добросовестных сайтов. Кто-нибудь в курсе такой процедуры?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 24 04 2018, 11:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 01 2007, 09:06
Сообщения: 8361
Откуда: シベリア - Красноярск - станица Раевская - 南
Пару недель был тупой-тупой инет, Гугля не ищет, Яндекс открывается, но тоже тупенько работает.
Вчера достало, позвонил в Билайн, 2 часа меня лечили, но сами ни чего не исправили ссылаясь на РкН.
Сегодня пришёл мастер, поменял в подъезде провод, и всё полетело!
Оказалось, в санкциях участвовал какой то из соседей. Чудак на букву "М" :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 24 04 2018, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 25 05 2019, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 24 04 2018, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 11:37
Сообщения: 779
Откуда: Хутинляндия
В нашем Роскошмаре сможет помочь только Фанни Каплан [-o<


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 25 04 2018, 04:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
evgeny_kibler писал(а):
Новосибирск. Уже через двух провайдеров не получается зайти. Провайдеры: Сибирские сети и ДомРу

Ростелеком никаких проблем. Мобильный от МТС то же самое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 25 04 2018, 04:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 05 2015, 14:13
Сообщения: 1102
Откуда: Новосибирск
Через мобильный в режиме модема сайт открылся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 09 05 2018, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 08:07
Сообщения: 3276
https://forums.envato.com/t/changes-to- ... ons/169387
Сразу кину Гуглперевод:
Сегодня мы объявляем о том, как авторы загружают видеоролики в Envato.

Как многие из вас знают, очереди просмотра видео в Envato неуклонно растут, поскольку все больше авторов стремятся опубликовать и опубликовать свои товары для клиентов. В частности, в кассовых кадрах наблюдается увеличение объема, что намного опережает нашу способность быстро анализировать.

Мы внедрили новые политики, такие как пакетный обзор, как способ повышения эффективности. Результатом стало резкое снижение количества очередей, но мы думаем, что мы можем сделать еще больше, чтобы сократить время ожидания.

Одна из проблем, которую испытывают наши рецензенты, заключается в том, что они вкладывают много времени в рассмотрение предметов, которые не соответствуют нашим требованиям. В некоторых случаях рецензенты инвестируют время в авторов, которые не имеют опыта работы в определенной категории или которые сталкиваются с теми же проблемами отклонения позиций с каждой партией, которую они загружают. Это приводит к задержкам с большим количеством контента, достигающим клиентов, и задержкой заработка для авторов, которые постоянно соответствуют нашим рекомендациям.

Итак, с сегодняшнего дня мы будем вводить некоторые ограничения на то, какие видеоролики категорий могут загружаться и когда.

Ограничение доступа к определенным категориям

Для начала мы ограничим доступ некоторых авторов к категориям, в которых они могут или не могут уже иметь утвержденные элементы. Это означает, что для публикации нового контента в категорию, где применяются новые лимиты, этим авторам необходимо будет представить соответствующий портфель для обзора.

Например, если вы являетесь автором, который уже одобрил инвентарные материалы, а также надежный послужной список, который постоянно соответствует нашим требованиям к кассовым сборам, вы сможете без каких-либо ограничений загружать элементы отснятого материала (хотя наши требования к содержанию и пакетный обзор все еще применяются). Если вы также являетесь автором видеоролика движения, который обычно создает элементы графической анимации, которые не соответствуют нашим требованиям, мы можем удалить ваш доступ к загрузке.

Если мы удалим ваш доступ к загрузке для категории, ваши существующие одобренные элементы для этой категории будут по-прежнему доступны для клиентов для продажи, но все элементы, которые у вас есть в очереди просмотра для этой категории, будут удалены. Продолжая отсчет времени кадры и видеоролика с графическим изображением, ваши одобренные элементы графической анимации останутся доступными для продажи, но любые элементы графической анимации в ожидании обзора будут удалены. Чтобы загрузить новые элементы графической анимации, вам необходимо отправить и передать обзор портфеля.

Представление обзора портфеля на уровне категории

Для авторов, которые хотели бы загрузить в категорию, к которой у них нет доступа, мы будем вводить процесс обзора портфеля на уровне категорий. Это позволит нам обеспечить, чтобы авторы, желающие опубликовать, понимали наши требования и соответствовали творческому направлению, которое мы принимаем в библиотеке.

Авторам, которые проходят обзор портфеля, будет предоставлено разрешение на загрузку в запрашиваемую категорию. Авторы, не прошедшие обзор портфеля или те, у кого был отключен их доступ к загрузке, должны будут ждать шесть месяцев, прежде чем они смогут представить новый портфель для рассмотрения.

Следующие шаги

Сегодня мы начнем этот новый процесс с ограниченного числа авторов, расширяясь в ближайшие недели / месяцы, чтобы включить всех авторов VideoHive.

Мы полагаем, что эти изменения окажут положительное влияние на авторов, уменьшив время ожидания, доставляя большие предметы перед клиентами раньше, помогая авторам быстрее зарабатывать и улучшая общее качество библиотеки VideoHive.

Мы будем отслеживать эту тему в течение следующих семи дней, предоставляя ответы на вопросы в партиях. Пожалуйста, помните наши правила сообщества, когда вы публикуете.




Все им неймется. Супостаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 09 05 2018, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 21:18
Сообщения: 1220
время формулировать такие портянки у них есть и есть время придумывать условия "игры", а сформулировать требования или пожелания к контенту они не могут, как так?
не-е-ет, вы вот сами догадайтесь какие у них пожелания через систему ограничений которую сейчас усиленно разрабатывают 20 человек вместо того чтобы сидеть и проверять новый контент.
они знают о существовании других стоков? Шаттер, там Понд? похоже нет... )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 09 05 2018, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 09 2007, 15:47
Сообщения: 5410
Откуда: Россия.
...


Последний раз редактировалось Abricos 25 05 2019, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 10 05 2018, 04:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 11 2006, 14:48
Сообщения: 7510
Откуда: Деревушка Стокеров
Все это напоминает айсток с его эксклюзивностью и псевдоэлитарностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 10 05 2018, 05:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 04 2004, 13:38
Сообщения: 7547
Откуда: Деревушка Стокеров
beerkoff писал(а):
Все это напоминает айсток с его эксклюзивностью и псевдоэлитарностью.

и самое главное, с его перспективами развития ... жаль, Хайв приносил неплохой кусок дохода ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 10 05 2018, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 09 2009, 16:53
Сообщения: 42
Похоже я что-то пропустил... Вернее я знаю, что теперь с недавних времен авторы могут сами менять свой ценник, но я у себя пока не стал ничего трогать м решил выдержать паузу. И не заметил как , но Видеохайв сам на чуть-чуть пересчитал вверх цены на мои ролики. То, что раньше было по 8 стало по 10 , а то, что было по 20 стало по 23. Но вот мне не понятно что дальше происходит - в отчетах продаж и отчислениях авторских мне приходят свежие продажи по старым расценкам, то есть продажи продолжают идти по 8 и по 20, и в инвойсах покупателю и платежах оплаты тоже отражается по 8 и по 20. Но вот если я как покупатель захожу в свое портфолио и вижу там эти же ролики по 10 и по 23 и если свой же ролик кладу в корзину, то он в мою корзину ложится тоже по 10 или по 23.Почему же и как они продаются по 8 и 20?И что это значит, как понимать? То ли не доливают, то ли сам где то что то не докрутил?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Videohive - Rank: 5,149
СообщениеДобавлено: 11 05 2018, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 21:18
Сообщения: 1220
levik.l писал(а):
Похоже я что-то пропустил... Вернее я знаю, что теперь с недавних времен авторы могут сами менять свой ценник, но я у себя пока не стал ничего трогать м решил выдержать паузу. И не заметил как , но Видеохайв сам на чуть-чуть пересчитал вверх цены на мои ролики. То, что раньше было по 8 стало по 10 , а то, что было по 20 стало по 23. Но вот мне не понятно что дальше происходит - в отчетах продаж и отчислениях авторских мне приходят свежие продажи по старым расценкам, то есть продажи продолжают идти по 8 и по 20, и в инвойсах покупателю и платежах оплаты тоже отражается по 8 и по 20. Но вот если я как покупатель захожу в свое портфолио и вижу там эти же ролики по 10 и по 23 и если свой же ролик кладу в корзину, то он в мою корзину ложится тоже по 10 или по 23.Почему же и как они продаются по 8 и 20?И что это значит, как понимать? То ли не доливают, то ли сам где то что то не докрутил?


зайди в edit/ update description & price и все поймешь, они это называют Buyer fee


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3183 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 213  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB