КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 20 04 2024, 00:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4106 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 274  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 04 2020, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4636
Откуда: Москва
South писал(а):

Я надеюсь сроки блокировки карт с 27 мая на пораньше не подвинулись?


Нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 04 2020, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
Zoom писал(а):
South писал(а):

Я надеюсь сроки блокировки карт с 27 мая на пораньше не подвинулись?


Нет

И то хорошо))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 04 2020, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 01 2006, 20:47
Сообщения: 185
Родственник в США открыл счет в Payoneer, на который я вывожу платежи шаттера и дримса ( естессно, на доверии все) ...затем он за процент малый делает простой гражданский перевод на валютный счет в российском банке с пометкой "за услуги "...Будут ли вопросы у налоговой ко мне , если декларировать эти доходы по схеме самозанятый 6% ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 04 2020, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2008, 09:54
Сообщения: 1479
Откуда: Санкт-Петербург
Хотела фотолию со скрила на пионер перекрепить. Пионер потребовал привязать банковский счет. Понимаю, что это так и так нужно сделать, но хотелось сейчас быстренько успеть получить денюжку и вывести пока еще карта работает. Можно как то привязать фотолию не по ссылке с фотолии, а, например, со своей страницы пионера или как-то еще? При переходе с фотолии по ссылке пишет ждите проверку счета и все.

И еще в пионере висит необходимость какой-то верификации- расскажите нам о вашей компании. Это у кого то было? Что рассказывать, если ты не компания?

спасибо

Уже пришел от пионера ответ
Все платежи, полученные от Adobe Canada Services Corporation, будут автоматически переведены на Ваш банковский счет в USD.
если зайти на страничку пионера там вообще-Способ получения платежа
Банковский счет XXXX-XX
$15.00
Пионер за перевод на счет берет 15 долларов?


Еще веселее. Как и что мне теперь переключить, чтобы приходило на счет пионера и там лежало, копилось? А еще лучше успеть бы снять с пионерской карты


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2020, 08:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 11 2012, 19:01
Сообщения: 467
Oleona Лучше всего проверить с поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат, если данный партнер для Вашего региона поддерживает другой метод выплат. Если да, они помогут поменять метод выплат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2020, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2008, 09:54
Сообщения: 1479
Откуда: Санкт-Петербург
Rita Payoneer- спасибо, про поддержку ответ очевидный.

Видела, что люди тут точно писали, что на счету пионера можно хранить. Хотелось бы понять, как переключить этот режим самому, никуда не обращаясь. Или сейчас никак? И про 15 долларов за вывод. В общем, может кто из стокеров ответит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2020, 09:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17022
Откуда: Деревушка Стокеров
Oleona писал(а):
может кто из стокеров ответит.
С Эдобе на Пионер не вывожу, но вроде слышал (за достоверность не ручаюсь), что с Эдобе через Пионер только сразу на счет в банке можно.
Да и какой толк теперь держать что-то на самом Пионере, если карточкой пользоваться нельзя...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2020, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2008, 09:54
Сообщения: 1479
Откуда: Санкт-Петербург
zastavkin- спасибо!

Не хотела дробить и выводить отдельно со счета скрилл и отдельно со счета пионер, думала согнать все стоки в одну систему, раз карточки все равно отменили все.
Держать на пионере было бы удобнее из-за комиссии за вывод. Там у адоба стоит сейчас фиксированно, что возьмут 15 долларов. Я вообще еще не разбиралась про комиссии пионера при выводе на счет, но что-то у меня в голове было, что скрилл возьмет 7 процентов и это окончательно, а пионер 2 и дальше лотерея с банком посрединком.
Если на пионере копить хотя бы до 500, то стоило пробовать у них. Но если ч адоба вывожу сейчас чуть больше ста и сразу откусят 15 долларов, даже без банка-посредника это уже в два раза хуже скрилла.
Если так, как вы сказали, то и правда- в плане адоба с пионером нет никакого смысла связываться, просто еще и к скриллу счет привязывать.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2020, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8326
Oleona писал(а):
Там у адоба стоит сейчас фиксированно, что возьмут 15 долларов.

Это где? у меня ничего не берут

Oleona писал(а):
Я вообще еще не разбиралась про комиссии пионера при выводе на счет, но что-то у меня в голове было, что скрилл возьмет 7 процентов и это окончательно, а пионер 2 и дальше лотерея с банком посрединком.
Если на пионере копить хотя бы до 500, то стоило пробовать у них. Но если ч адоба вывожу сейчас чуть больше ста и сразу откусят 15 долларов, даже без банка-посредника это уже в два раза хуже скрилла.
Если так, как вы сказали, то и правда- в плане адоба с пионером нет никакого смысла связываться, просто еще и к скриллу счет привязывать.
Спасибо!


Выводил 23 апреля по курсу пионера, сколько заказал, столько и пришло

Текст:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2020, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 03 2011, 13:53
Сообщения: 3934
Откуда: Йух
что то странно, у меня лимит вывода низкий, выводил 100 на пробу, пришли через 3 часа, после письма от пионера, что деньги отправляем.
у жены лимит минимум 300 и вторые сутки денег нет, отправлял со своими в одно время, письма, что деньги отправлены пришли одновременно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2020, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4636
Откуда: Москва
South писал(а):
что то странно, у меня лимит вывода низкий


Пишут, что такое бывает, что даже у мужа с женой разный порог вывода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2020, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2008, 09:54
Сообщения: 1479
Откуда: Санкт-Петербург
Ильин Сергей писал(а):
Это где? у меня ничего не берут
[/quote]

Я зашла на страничку, где у меня перечислены все стоки и метода вывода. У всех старых написано- на карту пионер. Я надеялась вручную там для адоба поменять. У адоба же метод вывода стоит- на ваш банковский счет и ниже строчка 15 долларов и окей. Поменять нельзя. Что такое 15 долларов не расшифровано, но что это может быть иное, кроме как комиссия, я не предполагаю.

Наверное, эту гадость они для новых переключившихся придумали


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2020, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8326
Oleona писал(а):
Я зашла на страничку, где у меня перечислены все стоки и метода вывода. У всех старых написано- на карту пионер. Я надеялась вручную там для адоба поменять. У адоба же метод вывода стоит- на ваш банковский счет и ниже строчка 15 долларов и окей. Поменять нельзя. Что такое 15 долларов не расшифровано, но что это может быть иное, кроме как комиссия, я не предполагаю.

Наверное, эту гадость они для новых переключившихся придумали

Ничего не понял, при чем тут вывод с эдоба на банковский счет? Я вывожу с эдоба на пионер без комиссий, а с пионера на банковский счет по курсу пионера, кстати довольно демократическому


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2020, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 04 2006, 10:50
Сообщения: 1851
South писал(а):
что то странно, у меня лимит вывода низкий, выводил 100 на пробу, пришли через 3 часа, после письма от пионера, что деньги отправляем.
у жены лимит минимум 300 и вторые сутки денег нет, отправлял со своими в одно время, письма, что деньги отправлены пришли одновременно

когда первый раз создавали аккаунт на пионере от разных фотобанков кликали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 04 2020, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 11 2008, 09:54
Сообщения: 1479
Откуда: Санкт-Петербург
Ильин Сергей писал(а):
Ничего не понял, при чем тут вывод с эдоба на банковский счет? Я вывожу с эдоба на пионер без комиссий, а с пионера на банковский счет по курсу пионера, кстати довольно демократическому


С остальных стоков я выводила на пионер на карту. Там в методе выплат стоит карта пионер.

Адоб хотела привязать только сейчас. Пионер сейчас не дает возможности привязать ни к карте , ни к счету пионера- метод вывода денег- только сразу на счет в российском банке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4106 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 274  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB