КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 18 04 2024, 15:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4106 ]  На страницу Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 274  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 06 2020, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 08:07
Сообщения: 3276
баланс вернулся, наделал скринов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 06 2020, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 11 2006, 13:37
Сообщения: 243
Пробовал конвертнуть валюту - не дает и пишет "Что то пошло не так"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 06 2020, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 21:18
Сообщения: 1220
А вот у меня вопрос возник, компания Payoneer наверное не маленькая компания? Что, они не могли эти риски на себя взять? Что нельзя было своими средствами компенсировать замороженные? Удалось только найти что в 2016 году привлекли 234 миллиона баксов, наверное не такая крупная. Ох и подмочили репутацию себе...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 06 2020, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Я могу только предположить что любой компании будет за такой короткий срок, даже если бы она и хотела, сделать компенсацию. Я думаю что против этого есть юридические, страховые и наконец технические трудности. Ведь не думаю что технически система обеспечения работы страниц, базы данных, выдачи разрешения для банкоматов и прочей инфраструктуры готово без перепрограмирования "выловить" все "замороженые"вклады и просто перенести или заменить в билансе компании.

Прошло пока очень мало времени ещё. И пока регулаторы и другие фин. учереждения раследуют, не стоит дергатся наверное никому. Не всё так просто :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 06 2020, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 08:07
Сообщения: 3276
Ребята с Украины, кто-то выводил после блокировки сверх лимита на Приват? У знакомого по пути 40% съели. Пока не понятно кто, на Пионере списали сколько заказывал, на приват пришло обкусанное, все комиссии стандартные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 06 2020, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3703
Откуда: Пуп Земли
Мне вот что странно, у меня на карточке не осталось бы особо никаких грошей, я бы их снял, как обычно наверное, но вот же беда, наши банкоматы где-то с марта отказывались выдавать гроши, некоторые банки писали, что ошибка сети какая-то, некоторые еще чего-то, уж и не помню, но никакие попытки снять деньги не увенчались успехом. Хотя, если белорусские гроши считать за деньги, то вру, эти выдавали(правда по какому-то дикому курсу), баксы только почему-то где-то блудили в сети :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 06 2020, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 08:07
Сообщения: 3276
Новости с сайта FCA

Update 29 June

Following last week’s news of €1.9 billion missing from the accounts of the German company, Wirecard, we placed requirements on the firm’s UK business so that it should stop carrying out regulated activities and not pay out or reduce any money it holds. Our primary objective all along has been to protect the interests and money of consumers who use Wirecard.

Teams from across the FCA have been working with the firm, and other international and UK authorities, over the weekend, and we have seen good progress by the firm in meeting the conditions we set.

We are maintaining pressure on the firm to resolve these issues which would allow it to operate under certain conditions. However, we cannot lift the restrictions without reassuring ourselves that the firm has been able to satisfy all our concerns for example that all clients' money is safe. We hope to be able to issue an update soon.

Новости с сайта FCA

Обновление 29 июня

После новостей на прошлой неделе о том, что на счетах немецкой компании Wirecard пропало 1,9 миллиарда евро, мы наложили требования на британский бизнес фирмы, чтобы она прекратила осуществлять регулируемые виды деятельности, а не выплачивала или уменьшала какие-либо имеющиеся у нее деньги. Нашей главной целью всегда была защита интересов и денег потребителей, которые используют Wirecard.

В выходные дни команды со всего FCA работали с фирмой, а также с другими международными и британскими властями, и мы увидели хороший прогресс в выполнении условий, которые мы поставили.

Мы продолжаем оказывать давление на фирму, чтобы решить эти проблемы, которые позволили бы ей работать при определенных условиях. Однако мы не можем снять ограничения, не убедив себя, что фирма смогла удовлетворить все наши опасения, например, что деньги всех клиентов в безопасности. Мы надеемся, что скоро сможем выпустить обновление.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 06 2020, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 06 2010, 13:39
Сообщения: 1752


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 06 2020, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 08:07
Сообщения: 3276
С Curve сняли запрет.
community. curve. app/t/and-we-re-back/22868
Может и Пионер censored?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 06 2020, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 04 2014, 20:27
Сообщения: 5556
Откуда: Стокосибирск → Рептилоидск-на-Марсе
Дмитрий писал(а):
Проблема usd счёт сделать, привязать имеющийся?
Выяснили же, что рублевый лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 06 2020, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 08:07
Сообщения: 3276
https://www.youtube.com/watch?v=CkbMv-7 ... ploademail
Обещают все вернуть в любом случае.
Я правильно понял?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 06 2020, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3703
Откуда: Пуп Земли
Дмитрий писал(а):
Проблема usd счёт сделать, привязать имеющийся?

Я пока не представляю что это за проблема и как она решается. Совсем недавно я тут терроризировал Риту на предмет вывода долларов на банковский счет и все оказалось очень сложно, практически нереализуемо. А вот сейчас вдруг по волшебству у меня появится такая возможность? :shock: Пока что у меня нет на пионере долларового счета, мне придут деньги конвертнутые в евро? Тогда опять комиссии и пр. Хотя сейчас, поскольку все оказывается было завязано на немцев, и с евро видно не понять что. В общем очень интересно, как это будет. Если что, то я не нервничаю, просто мне ужасно любопытно, что же будет :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 06 2020, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 06 2015, 21:18
Сообщения: 1220
grdenis писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=CkbMv-7AaMQ&feature=em-uploademail
Обещают все вернуть в любом случае.
Я правильно понял?


да, стопудово говорит получите все назад


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 06 2020, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 06 2010, 13:39
Сообщения: 1752
Завтра уже можно бежать в банкомат
https://www.fca.org.uk/news/news-storie ... FWsV13zqik


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 06 2020, 06:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 05 2010, 08:07
Сообщения: 3276
Мы обновляем информацию о том, что, как упоминалось ранее, британский FCA снял запрет на использование решений Wirecard Card в Великобритании. В настоящее время мы связываемся как с Wirecard, так и с MasterCard и сообщим вам все, как только ваши карты будут использованы. Существуют некоторые технические ограничения, которые Mastercard необходимо снять со своего конца, что займет немного времени. Мы ожидаем, что это будет очень скоро - в течение ближайших 24 часов.
Для получения дополнительной информации о том, что это означает, когда вам снова разрешат использовать вашу карту, см. Ниже:
Смогу ли я получить доступ к средствам на моей карте?
Да, вы сможете снять средства со своей карты в банкомате или потратить их онлайн и в магазине. Хотя вы, возможно, захотите быстро вывести свои средства, FCA заверил нас, что никаких дальнейших проблем не ожидается.
С 00:01 CET в понедельник, 6 июля, вы снова сможете выводить средства на свой банковский счет в местном банке и пользоваться услугами «Внести платеж» и «Управление валютами». До тех пор мы не будем взимать комиссию за снятие средств через банкомат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4106 ]  На страницу Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 274  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB