КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 29 03 2024, 16:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28918 ]  На страницу Пред.  1 ... 1854, 1855, 1856, 1857, 1858, 1859, 1860 ... 1928  След.

Мой средний процент приемки
100% 17%  17%  [ 83 ]
90% 37%  37%  [ 177 ]
80% 14%  14%  [ 69 ]
70% 10%  10%  [ 48 ]
60% 5%  5%  [ 25 ]
50% 5%  5%  [ 26 ]
40% 2%  2%  [ 8 ]
30% 2%  2%  [ 10 ]
20% 1%  1%  [ 7 ]
10% 2%  2%  [ 8 ]
0% 5%  5%  [ 22 ]
Всего голосов : 483
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 16 10 2020, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8324
Serge Beck писал(а):
Про наносток повеселили :smile:

Новые реалии, получать по 10 центов это наносток, меньше вроде только у айца :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 16 10 2020, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
Ильин Сергей писал(а):
Тоже периодически бывает и не только с людьми, помогает перезасылка.

Ну дык один раз перезаслал, второй, из принципа третий, и только на четвертый приняли... мне чего, заняться нечем? Или может приписочку делать, типа: написанному верить :smile:
В общем я не знаю, когда мне следующий раз захочется сабмититься с этим наностоком :( :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 16 10 2020, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8324
Yury писал(а):
Ну дык один раз перезаслал, второй, из принципа третий, и только на четвертый приняли... мне чего, заняться нечем? Или может приписочку делать, типа: написанному верить :smile:
В общем я не знаю, когда мне следующий раз захочется сабмититься с этим наностоком :( :smile:

Мне обычно на второй раз индус более грамотный попадается :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 17 10 2020, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 08 2019, 16:32
Сообщения: 97
вот да, мало того, что "все по 10 центов" (а видео по 43 цента), так еще и 7 попыток "пропихнуть" бывает мало - то "шум", то "фокус", то еще что (рандомно). Может они так рост базы пытаются ограничить, только стесняются признаться? Типа, "пацаны, хватит сюда ходить, хватит грузить - вы же видите, что ни приемки, ни продаж".
Уровень продаж уже упал до 2010 года, тьфу. RPD в 2 раза меньше предыдущих месяцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 17 10 2020, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
Ильин Сергей писал(а):
Мне обычно на второй раз индус более грамотный попадается

И что, если вот такую хрень пишут:
Цитата:
Title: Title must be descriptive and relevant to the subject matter and must be in English. Titles cannot contain special characters, spelling/grammar errors, or repeat words/phrases in excess.
, ну и плюс еще про кейворды та же хрень, то ничего менять не надо, просто пересылать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 17 10 2020, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8324
Yury писал(а):
Ильин Сергей писал(а):
Мне обычно на второй раз индус более грамотный попадается

И что, если вот такую хрень пишут:
Цитата:
Title: Title must be descriptive and relevant to the subject matter and must be in English. Titles cannot contain special characters, spelling/grammar errors, or repeat words/phrases in excess.
, ну и плюс еще про кейворды та же хрень, то ничего менять не надо, просто пересылать?

Я просто перезасылаю и принимают


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 17 10 2020, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Ильин Сергей писал(а):
Serge Beck писал(а):
Про наносток повеселили :smile:

Новые реалии, получать по 10 центов это наносток, меньше вроде только у айца :smile: :smile: :smile:

Ну трудно мне согласиться с этим термином, хотя тоже иногда прилетают продажи по 0.10, но пока в общем объеме таких продаж намного меньше чем других, более адекватных (конечно в сравнении). Но это у каждого стокера индивидуально в зависимости от многих параметров. Лично для меня шатер хоть и упал по сравнению с прошлым, но всё ещё в топе по заработкам. А это самое главное для стокера ... зарабатывать :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 17 10 2020, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 06 2006, 12:50
Сообщения: 8324
Serge Beck писал(а):
Ну трудно мне согласиться с этим термином, хотя тоже иногда прилетают продажи по 0.10, но пока в общем объеме таких продаж намного меньше чем других, более адекватных (конечно в сравнении). Но это у каждого стокера индивидуально в зависимости от многих параметров. Лично для меня шатер хоть и упал по сравнению с прошлым, но всё ещё в топе по заработкам. А это самое главное для стокера ... зарабатывать :smile:

Хорошо если не как у большинства...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 17 10 2020, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
Serge Beck писал(а):
Ну трудно мне согласиться с этим термином, хотя тоже иногда прилетают продажи по 0.10, но пока в общем объеме таких продаж намного меньше чем других, более адекватных (конечно в сравнении)

Ну так портфель то, как я понимаю, в основном видео? Мы что, видео сравниваем с фото? #-o


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 17 10 2020, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Yury писал(а):
Serge Beck писал(а):
Ну трудно мне согласиться с этим термином, хотя тоже иногда прилетают продажи по 0.10, но пока в общем объеме таких продаж намного меньше чем других, более адекватных (конечно в сравнении)

Ну так портфель то, как я понимаю, в основном видео? Мы что, видео сравниваем с фото? #-o

что вы сравниваете, мы не знаем :smile: :smile: :smile:
я говорю о продажах фоток как фоток и видео как видео ... у меня может не так много фото, но общее количество продаж по фоткам лично у меня перевешивает в сторону "нормальных продаж" а не по 0.10 .. я про соотношение ... а так же по продажам видео шатер лично у меня продаёт больше по нормальным ценам чем по нано ... из этого и мой вердикт о шатере, где ещё раз говорю "про падение", но не до уровня "нано стока", с чем я категорически не согласен ... так что каждый "сравнивает" со своей колокольни и это надо тоже учитывать #-o


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 18 10 2020, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 10 2008, 22:42
Сообщения: 3697
Откуда: Пуп Земли
Понятно, надо наверное пойти перенести свою колокольню в еврозону, глядишь курс нанопродаж больше будет :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 18 10 2020, 05:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 11 2008, 15:38
Сообщения: 593
Serge Beck писал(а):
Yury писал(а):
что вы сравниваете, мы не знаем :smile: :smile: :smile:
я говорю о продажах фоток как фоток и видео как видео ... у меня может не так много фото, но общее количество продаж по фоткам лично у меня перевешивает в сторону "нормальных продаж" а не по 0.10 .. я про соотношение ... а так же по продажам видео шатер лично у меня продаёт больше по нормальным ценам чем по нано ... из этого и мой вердикт о шатере, где ещё раз говорю "про падение", но не до уровня "нано стока", с чем я категорически не согласен ... так что каждый "сравнивает" со своей колокольни и это надо тоже учитывать #-o

А не нужен Ваш вердикт. И согласие Ваше не нужно. Нужно только взглянуть на таблицу нынешних выплат и то, что было раньше. То есть объективную информацию учитываем, чьи-то субъективные эмоции игнорируем. Только и всего. Только реальные факты определяют бытие, а не чьи-то субъективные взгляды. Это избитая истина, которую почему-то часто пытаются опровергнуть. И таки да. Даже Ваша успешность не является поводом изменения оценки, что многие выплаты сейчас на шаттере - смехотворные. Вы, как впрочем и многие люди, свой личный опыт ставите впереди фактов бытия. Между прочим, такой подход характерен маленьким ограниченным личностям с узким кругозором и набором базовых знаний. Например, крепостным крестьянам. От от них идет. Это опять же не мое мнение, исследованный факт. Я не оценивая Вас, просто говорю, как оно частенько бывает.
зы Со своей колокольни, можно не увидеть, что Земля круглая, а звезды большие, но далеко. С колокольни кажется, что они близко и маленькие. Поэтому осторожней с заявлениями с колокольни, касающиеся вопросов всемирного бытия. В том числе существования бизнеса стокеров. Оно не все видно бывает. А уж если это касается понимания увиденного, то здесь даже страшно затрагивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 18 10 2020, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
alarich писал(а):
А не нужен Ваш вердикт. И согласие Ваше не нужно. Нужно только взглянуть на таблицу нынешних выплат и то, что было раньше. То есть объективную информацию учитываем, чьи-то субъективные эмоции игнорируем. Только и всего. Только реальные факты определяют бытие, а не чьи-то субъективные взгляды. Это избитая истина, которую почему-то часто пытаются опровергнуть. И таки да. Даже Ваша успешность не является поводом изменения оценки, что многие выплаты сейчас на шаттере - смехотворные. Вы, как впрочем и многие люди, свой личный опыт ставите впереди фактов бытия. Между прочим, такой подход характерен маленьким ограниченным личностям с узким кругозором и набором базовых знаний. Например, крепостным крестьянам. От от них идет. Это опять же не мое мнение, исследованный факт. Я не оценивая Вас, просто говорю, как оно частенько бывает.
зы Со своей колокольни, можно не увидеть, что Земля круглая, а звезды большие, но далеко. С колокольни кажется, что они близко и маленькие. Поэтому осторожней с заявлениями с колокольни, касающиеся вопросов всемирного бытия. В том числе существования бизнеса стокеров. Оно не все видно бывает. А уж если это каcается понимания увиденного, то здесь даже страшно затрагивать.

дорогой Вы мой (извините, я Вас не знаю и надеюсь что Вы на это моё "обращение" не напишите мне очередную личную характеристику), Вы вообще поняли, что я написал выше и здесь часто чего и как пишу?

Как раз я то стараюсь не выдавать что-то за конечную истину, а пытаюсь привести в любой разговор доводы и факты которые знаю, что-бы показать как раз всё ту многогранность, о чём Вы вроде и заикнулись, и тем самым создать дискуссию, где возможно в самом лучшем случае может быть родится какая-то истина. Поэтому я везде и всегда добовлял слово "лично у меня/ наверное / возможно" и тем самым давал читателю инфо, что я не настаиваю на всеобщем положении, а только говорю про себя и за себя. Какого х*** тогда вот этот наезд в мой адрес? Тем более если Вам не нужно мнение других, которое с Вашим как я вижу не сходится, то зачем вообще здесь это публично упоминать?

Я не на столько категоричен и эмоционален как Вы меня сейчас хотите окрасить, хотя на такие как раз комментарии с удовольствием (уже ради :popcorn: ) более обширно всегда отвечу, так как раз обладаю достоинством и собственной точкой зрения, которую готов если что отстаивать.

Хотя соглашаюсь возможно с "не правильным" использованием слова "вердикт", который Вас возможно так возбудил. В немецком такое использование этого слова обиходное и не так категорично и официально как наверное в русском языке. Это мне сейчас моя жена объяснила. Извините, не знал.

Истина в том, что реально на шатере есть несколько мнений по поводу заработка. Есть "нытики", есть "революционеры" и есть те кто сильно не жалуется и зарабатывает без крупных изменений. Это ФАКТ!

Поэтому я и сказал про взгляд с колокольни и смотря откуда смотреть. Ведь реально каждый видит ситуацию с корректировкой на свой собственный опыт и ощущения. Если Вам присущем вариант типа "Всё пропало шеф ... ", то это Ваш взгляд с вашем колокольни, а с моей он выглядит иначе. Смиритесь.

А вообще очень стало интересно, что-же Вам так поперек горло стало с этим моим высказыванием, что Вы целый удаленный (непрошеный) диагноз мне поставили и очень ехидно заметили, что я оказывается не имею такого же права высказать своё личное мнение (тем более не переходя в отличии от Вас на оценку конкретного человека) по поводу шатера, как и Вы. Кто Вам дал право на конечную истину и уверенность в своей правоте, что Вы незнакомому человеку стали читать нотации про что и как в мире ... не много ли, батенька :wink: ?

А то что Вы "между прочим" упомянули узкий кругозор человеку, кто владеет тремя языками, колесит по работе по Европе в качестве оператора/продюсера для пары десятков европейских СМИ и за это время много чего повидавшего, просто мягко говоря немного не по теме. Да, я этим горжусь и даю собеседнику шанс, понять лучше меня как компетентного собеседника. Я знаю, в России это не принято, но я так привык в своей среде и у нас это так принято, что-бы сразу познать компетенцию собеседника о котором до этого возможно ничего не знал. И это совсем не хвастовство а помощь для солидного разговора.

А призыв "взглянуть на таблицу нынешних выплат и то, что было раньше" как раз я уже как пару месяцев воплотил в жизнь на моём ютубканале. Там я показываю про рост или падение заработков как раз на шатере. Если интересно, посмотрите.

И на последок, как бы на данный момент шатер не просел по сравнению с "прошлым" ему НА МОЙ ЛИЧНЫЙ ВЗГЛЯД ещё далеко до "НАНО"! Для этого ему надо стать "фрипиком" где люди за сотню фото продаж получаю пару-тройку баксов без варианта и даже радуются этим продажам как дети. Вот это реальный для меня НАНО СТОК.

А раскидываться "заголовками" ради хайпа я лично не собираюсь. Поэтому и решил высказать своё личное мнение по этому поводу и не думал, что мне надо для этого спрашивать вообще у кого-то разрешение, тем более на форуме! (большой привет Вашему высказыванию про мышление "крепостных").

ps.: Поэтому осторожней с заявлениями! Возможно получите также ответ, который Вас может не порадовать
alarich писал(а):
Поэтому осторожней с заявлениями!
Согласен, будте готовы возможно получить также ответ, который Вас может не порадовать :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 18 10 2020, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 03 2013, 23:50
Сообщения: 2472
Откуда: Deutschland
Yury писал(а):
Понятно, надо наверное пойти перенести свою колокольню в еврозону, глядишь курс нанопродаж больше будет :smile:

милости прошу к нашему шалашу :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 20 10 2020, 17:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 01 2004, 03:55
Сообщения: 17019
Откуда: Деревушка Стокеров
Шатеровский инспектор просто восхищает!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28918 ]  На страницу Пред.  1 ... 1854, 1855, 1856, 1857, 1858, 1859, 1860 ... 1928  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB