КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ и ВИДЕОГРАФОВ

Текущее время: 12 12 2018, 14:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26529 ]  На страницу Пред.  1 ... 1304, 1305, 1306, 1307, 1308, 1309, 1310 ... 1327  След.

Мой средний процент приемки
100% 18%  18%  [ 82 ]
90% 36%  36%  [ 167 ]
80% 15%  15%  [ 68 ]
70% 10%  10%  [ 49 ]
60% 6%  6%  [ 27 ]
50% 5%  5%  [ 25 ]
40% 2%  2%  [ 8 ]
30% 2%  2%  [ 10 ]
20% 1%  1%  [ 6 ]
10% 1%  1%  [ 7 ]
0% 4%  4%  [ 19 ]
Всего голосов : 468
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: (:-o) ФЛУД про ШУТЕР только здесь!
СообщениеДобавлено: 10 04 2018, 17:51 

Вот как раз о том, откуда берутся данные для тех, кто "с галкой" и шел спор на соседнем форуме. Кто-то авторитетно утверждал, что идет по паблик профилю, кто-то, также авторитетно- что хоть где поменяй и ай пи смени- не поможет :) Проверить бы интересно, Тристана там предлагала, но диалог ушел, а в личке ее беспокоить не хочется

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 04 2018, 22:56 

Шутер перекинул деньги на Пейпел - я их сегодня выводил и заметил что курс хороший - 65 с копейками )) срочно заказал выплаты со всех стоков на Пейпел ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 04 2018, 00:42 

Oleona, я думаю, что не с паблик профиля. Иначе бьі тогда пустьіе (без указания страньі) не показьівало при поиске с "галкой".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 04 2018, 13:00 
Злой Site Admin

Алексей (Studio-54) писал(а):
Шутер перекинул деньги на Пейпел - я их сегодня выводил и заметил что курс хороший - 65 с копейками )) срочно заказал выплаты со всех стоков на Пейпел ))

на ПП 65 с копейками? на ПП 58 пока что.. сижу жду хотя бы 60.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 04 2018, 20:41 

tristana писал(а):
Алексей (Studio-54) писал(а):

на ПП 65 с копейками? на ПП 58 пока что.. сижу жду хотя бы 60.

Неправильно посчитал, блин. Два месяца сложил неверно - сейчас пересчитал - вообще курс 55 получился, а я только обрадовался)) Надо стереть мое первое сообщение

Как ошибся - разделил сумму вывода в рублях на то, что было доступно для вывода в долларах, получился курс 65,4 - не учел, что доступная сумма вывода, которую Пейпел показывает в долларах уже меньше чем пришло со стоков, тоесть с комиссией ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 04 2018, 21:26 

Цитата:
Rejection reasons (1)
Title: Title must be descriptive of the subject matter and must be in English. Titles cannot contain special characters, spelling/grammar errors, or repeat words/phrases in excess.

Файльі с одинаковьі описанием. Один принят, второй реджект О_О
У них снова сбой?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 04 2018, 06:39 
Site Admin

Mermaid писал(а):
У них снова сбой?
Скорее разные по внимательности инспекторы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 04 2018, 08:09 

Проверила каждую букву - ошибок нет. Перезаслала на пробу 3 файла без изменений, в одном переписали по новой дискрипшн и тайтл. 3 приняли, 4-й звернули с той же причиною. Еще два с придидущей загрузки
Цитата:
File Transfer Error: Please check your file and resubmit.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 04 2018, 09:58 

Mermaid писал(а):
Проверила каждую букву - ошибок нет. Перезаслала на пробу 3 файла без изменений, в одном переписали по новой дискрипшн и тайтл. 3 приняли, 4-й звернули с той же причиною. Еще два с придидущей загрузки
Цитата:
File Transfer Error: Please check your file and resubmit.

File Transfer Error - это ошибка передачи файла, типа загрузился поврежденный - просто перезаслать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 04 2018, 12:56 

Я понимаю, у меня свободный английский. Я о том, что не похоже на внимательного инспектора, скорее неграмотного или сбой. Поскольку ошибок нет. От слова вообще. Я даже попросила проверить американскую подругу филолога. Она была очень удивлена, что там кто-то нашел какие-то ошибки, которых нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 04 2018, 13:21 

Кстати, может кто знает хорошо работающий сервис по проверке букв в английских словах (латиница/кириллица). Кто чем пользуется? Буква С иногда "выделывается" :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 04 2018, 14:51 

Mermaid писал(а):
Я понимаю, у меня свободный английский. Я о том, что не похоже на внимательного инспектора, скорее неграмотного или сбой. Поскольку ошибок нет. От слова вообще. Я даже попросила проверить американскую подругу филолога. Она была очень удивлена, что там кто-то нашел какие-то ошибки, которых нет.

Причем тут филолог с такой причиной отказа? ) File Transfer Error - это ошибка передачи файла, например когда были какие нибудь обрывы в соединении при загрузке или у них ошибка какая при приеме. Файл загрузился некорректно, неполностью. Я не защищаю инспектора, неизвестно что именно ему не понравилось.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 04 2018, 09:08 

DDCoral писал(а):
Кстати, может кто знает хорошо работающий сервис по проверке букв в английских словах (латиница/кириллица). Кто чем пользуется? Буква С иногда "выделывается" :)

Я работаю на компьютере, где только английский язык предустановлен. Тоесть набрать "С" в другой раскладке просто невозможно.

Проверила еще раз по буквах, все правильно, заслала третий раз 1 файл пробно — принят. Естественно указывала, что повторная отправка.
Вообще на наличие нелатинских символов проверка идет программная уже давно на многих стоках. Я думаю, что на шатере тоже. И если пачкой идет реджект (с 15 файлов 12 вернули) "ошибки в описании" где их нет в перемешку с ошибками передачи файла, то мне кажется, что что-то новое вводять или тестят на предмет автоматических проверок. Алексей (Studio-54), я именно это пытаюсь сказать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 04 2018, 16:43 

Ну так ошибки в описании это не обязательно ошибки в словах - это еще и несоответствующее описание может быть. Инспектору явно что-то не понравилось не просто же так отшил. Какие то сложно проходимые картинки шлете?))) Яблоко на белом?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 04 2018, 15:34 

Да нет, яблоками на белом не занимаюсь ) Вот одно из описаний, которое должно было бы быть с ошибками
Цитата:
Healthy delicious nutritious breakfast. Rye bread with avocado and lemon, fresh arugula. Round board. Dark wooden table, top view, copy space.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 04 2018, 20:58 

Mermaid писал(а):
Да нет, яблоками на белом не занимаюсь ) Вот одно из описаний, которое должно было бы быть с ошибками
Цитата:
Healthy delicious nutritious breakfast. Rye bread with avocado and lemon, fresh arugula. Round board. Dark wooden table, top view, copy space.

Вам же уже несколько раз сказали, что ошибка не в описании!!!
Сам файл к ним на сервер загрузился с ошибкой. Вы вроде как много раз говорили, что имеете непосредственное отношение к админству сайтов и к веб-дизайну, а такие простые вещи ставят Вас в тупик??? Странно???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 04 2018, 21:38 

Да там всё что угодно может быть... Если большинство файлов было отшито за неправильное название (как я понял) - то, возможно, инспектор докопался к слишком длинному и подробному описанию и не стал вникать

В далекой-далекой галактике, на планете земля, в одной прекрасной стране и неменее прекрасном городе, в чудесном доме с большой и светлой кухней было вот что))
Mermaid писал(а):

Добавили конкретики и всё сразу стало ясно) И инспектор, видимо, вполне в адеквате, по крайней мере понять его можно, в рамках борьбы со спамом в описаниях.
А попадется принципиальный или злой может и предупреждение прилетит. Так что аккуратнее с желанием впихнуть невпихуемое в надежде на лучшую выдачу по словам.

Последние два предложения похожи на перечисление ключевых уже, слишком подробно.

Подруге-филологу ставьте задачу всё предложенное объединять в одно два предложения, по возможности.

Не филолог, но может вот так ))
Healthy delicious nutritious breakfast with rye bread with avocado, lemon and fresh arugula placed on round board on dark wooden table. Top view with copy space.

А лучше вот так, потому что судя по описанию, дарк вуден тейбла там немного ))
Healthy delicious nutritious breakfast with rye bread with avocado, lemon and fresh arugula placed on round board. Top view with copy space.

Я вот тоже решил подробно написать! Но, как говорится, что вы мне сделаете, мы не на фотобанке и я вообще в другом городе! :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 04 2018, 10:44 

Пропала возможность редактировать ключи у принятых файлов

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 04 2018, 12:18 

Mike писал(а):
Пропала возможность редактировать ключи у принятых файлов
Нет такого. Сегодня еле зашел - капча минуты три не появлялась - это да. А после залогинивания никаких проблем нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 04 2018, 00:06 

Чё-то у меня в апреле совсем тухло на шатере. 123 по продажам опередил шатерсток. Я глянул по ключевым словам популярные, совсем другие картинки чем обычно, моя картинка где-то на 5 странице, причём как раз такая для которой ключевое слово не основное... Такое впечатление что как-то изменились опять критерии популярности...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26529 ]  На страницу Пред.  1 ... 1304, 1305, 1306, 1307, 1308, 1309, 1310 ... 1327  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]