КЛУБ СТОКОВЫХ ФОТОГРАФОВ, ИЛЛЮСТРАТОРОВ, ВИДЕОГРАФОВ и ИИ-ШНИКОВ

Текущее время: 27 04 2024, 05:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1305 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -=- Paypal CS SF SS P5 FL BS PM
СообщениеДобавлено: 18 11 2014, 08:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 12 2013, 08:33
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск
Ленор писал(а):
Надо зайти в раздел личных данных.Там все так хитро закручено, что без поллитры не найти. Заходите вот сюда https://www.paypal.com/myaccount/home# и выбираете https://yadi.sk/i/id-bxHTacmR49 , дальше жмете "Увеличить лимиты". Там нужно будет подтвердить карту ( если это еще не сделано) и загрузить паспорт

Благодарю! Тоже отправил скан. В техподдержке сказали, что после верификации нужно позвонить еще раз и потребовать вернуть разницу, потеряную на конвертации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Paypal CS SF SS P5 FL BS PM
СообщениеДобавлено: 18 11 2014, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 04 2010, 06:58
Сообщения: 6
Откуда: Russia
Интересно, как долго PayPal проверяет документы... 27 октября заполнил форму и отправил скан паспорта на идентификацию личности для увеличения до максимума лимитов, так и жду до сих пор. В поддержку писал, никакого ответа, странно. Их, наверное, накрыло этими сканами после статьи на Хабре про принудительную конвертацию в рубли :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Paypal CS SF SS P5 FL BS PM
СообщениеДобавлено: 18 11 2014, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 12 2013, 08:33
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск
cmexonat писал(а):
Интересно, как долго PayPal проверяет документы... 27 октября заполнил форму и отправил скан паспорта на идентификацию личности для увеличения до максимума лимитов, так и жду до сих пор. В поддержку писал, никакого ответа, странно. Их, наверное, накрыло этими сканами после статьи на Хабре про принудительную конвертацию в рубли :)


Не видел статью, есть ссылка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Paypal CS SF SS P5 FL BS PM
СообщениеДобавлено: 18 11 2014, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 10 2007, 19:10
Сообщения: 2188
dima266 писал(а):
Так вам еще не подтвердили? Потому что мне только что пришло письмо - мол все гуд. Посмотрим в следующий приход денег, но раздражает такая нагласть жутко. Я еще понимаю, когда снимаешь рубли себе, но вот так - принудительно, в одностороннем порядке, согнать средства в обваливающуюся валюту... Это верх наглости... Воры и то честнее бывают. Написал им об этом - пока молчат. Причем - приходят деньги в долларах, мне их без спроса конвертят в рубль, я плачу например за хостинг либо на и-бее тоже баксами - так они снова конвертят по своим чудесным курсам. Бешенсту нет предела, если после подтвержденя ЗП ситуация не изменится, свалю нафиг назад на скрил. По новому паспорту может не сделают меня "торговцем".

Пока статус "на рассмотрении", в принципе 5 дней еще не прошло. Но в любом случае на ПП получаются самые большие потери, т.к. при любом раскладе вывести можно только рубли(((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Paypal CS SF SS P5 FL BS PM
СообщениеДобавлено: 18 11 2014, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 03 2010, 14:04
Сообщения: 5
Откуда: СССР, теперь в ЮВА
Так в том-то и дело, что они заявляют, если я правильно помню, что рассматривают в течение 5-7 дней, и пока я не написал жылобу на русскую службу ПП - никто не рассматривал ничего, по крайней мере мои сканы :) Но вот случилось чудо! В ответ на мое письмо, примерно похожего содержания на мой предыдущий пост, о нечестности таких конвертаций пришло письмо. Привожу выдержку: «Благодарим за обращение в PayPal в отношении конвертации валюты.
Я внимательно просмотрела Вашу учетную запись, также как и деятельность Вашего счета PayPal, и хочу Вам сообщить, что мы можем конвертировать платеж номер ********* обратно в $70.03 USD.
Проверка Вашего счета показала, что Вы увеличили лимиты по Вашему счету. Это значит, что автоматическая конвертация не будет происходить в дальнейшем. Теперь Вы можете держать валюту.»
Вернулось все на места свои. :) Я рад :) Как мало человеку порой нужно для счастья :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Paypal CS SF SS P5 FL BS PM
СообщениеДобавлено: 18 11 2014, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 12 2013, 08:33
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск
dima266 писал(а):
Вернулось все на места свои. :) Я рад :) Как мало человеку порой нужно для счастья :)


Хочешь сделать человеку приятно - сделай гадость, а потом верни как было (C) не знаю кто


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Paypal CS SF SS P5 FL BS PM
СообщениеДобавлено: 18 11 2014, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 12 2013, 08:33
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск
Ленор писал(а):
... Но в любом случае на ПП получаются самые большие потери, т.к. при любом раскладе вывести можно только рубли(((


Я, например, пока и не вывожу с ПП, а там же их трачу. Поэтому уж лучше пускай деньги висят на балансе в долларах, а не в рублях. Конечно, хочется что-то универсальное, чтобы можно было и в отпуске зараницей иметь доступ к ним. Есть такая возможность с русским ПП ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Paypal CS SF SS P5 FL BS PM
СообщениеДобавлено: 18 11 2014, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 03 2010, 14:04
Сообщения: 5
Откуда: СССР, теперь в ЮВА
netsurfer писал(а):
Хочешь сделать человеку приятно - сделай гадость, а потом верни как было (C) не знаю кто


Именно! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Paypal CS SF SS P5 FL BS PM
СообщениеДобавлено: 18 11 2014, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 04 2010, 06:58
Сообщения: 6
Откуда: Russia
netsurfer писал(а):
Не видел статью, есть ссылка?

Ссылка вот:
«Paypal включил автоматическую конвертацию в рубли всех поступлений на счет не в рублях»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Paypal CS SF SS P5 FL BS PM
СообщениеДобавлено: 18 11 2014, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 03 2010, 14:04
Сообщения: 5
Откуда: СССР, теперь в ЮВА
Я эту инфу нашел непосредственно у них в обновленных условиях, почему и кинулся слать паспорт туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Paypal CS SF SS P5 FL BS PM
СообщениеДобавлено: 18 11 2014, 21:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 10 2006, 22:23
Сообщения: 3668
Я так и не понял по поводу автоматической конвертации в рубли.
У меня сейчас написано, что на счету, допустим, $0.6 и никаких рублей. При этом я ничего не делал специального.
Можно расслабиться и продолжать считать в $, или при следующем выводе, пополнении счета они все в рубли переключат?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Paypal CS SF SS P5 FL BS PM
СообщениеДобавлено: 19 11 2014, 05:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 12 2013, 08:33
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск
Теперь две строчки: одна в долларах, оставшихся со старых поступлений, и в рублях, полученных при конвертации новых поступлений. Суммарная цифирь, если приоритетная стоит валюта в долларах, ежедневно меняется из-за смены курса


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Paypal CS SF SS P5 FL BS PM
СообщениеДобавлено: 19 11 2014, 20:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 07 2005, 14:01
Сообщения: 9342
Откуда: ЛО
заблокировали счет на полгода. предположительно используется для потенциально мошеннической или рискованной деятельности.
Ия.
отправил вопрос, за что именно.
нашел где паспорт грузить, залил. только я уже не помню, грузил ли я его недавно. если есть возможность загрузки, значит не грузил?
Please check the two transfers PayPal sent to your bank account on 12.11.2014 to finish the confirmation process. Счет указан долларовый, а суммы рублевые. Как это можно исправить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Paypal CS SF SS P5 FL BS PM
СообщениеДобавлено: 19 11 2014, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 10 2006, 18:15
Сообщения: 4639
Откуда: Москва
Ахренеть! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: -=- Paypal CS SF SS P5 FL BS PM
СообщениеДобавлено: 19 11 2014, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 03 2010, 14:04
Сообщения: 5
Откуда: СССР, теперь в ЮВА
если кому интересно. После поста netsurfer - решил проверить у себя - обнаружилось, что сумма по-прежнему в рублях и, похоже, изменения курса ее никак не коснулось. Делаю скриншот и в ответ на прошлое письмо с обещаниями деражть ср-ва в валюте посылаю назад - мол разъясните ситуацию. После чего быстро пришли письма о 2 операциях - 1 - конвертация рублей в доллары - сумма оказалась меньше на 5 без малого долларов, и вторая - из средств ПейПала перевод на мой счет недостающих 5 без малого долларов - итоговая сумма сравнялась наконец с присланной 123RF-ом. Вот ведь! Блин..... Но коментс короче :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1305 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron







???????@Mail.ru



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB