Для тех, кто не понял, попробую еще раз объяснить, но сначала:
Билл! Покажите мне где я здесь с 2009 года кого-то троллил.
Даже не надо "переодически". Найдите ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ случай.
А теперь еще раз по теме:
Ильин Сергей писал(а):
Если Лори не платит по счетам, то это НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ бизнес партнер. И если кто-то считает по другому, то или он недалекого ума или тролит остальных
А если Депозит платит, но при этом выплачивает вам 0,31, в то время как раньше вы получали за это 2,85 ?
Или просто не выплачивает ничего. Сколько раз Депозит уже ловили на воровстве?
А если еще дорогие партнерские вспомнить, за которые тоже 0,31 автору причитается?
Я понимаю здесь собралось немало обиженных на Лори, но Лори не губит этот бизнес.
Лори не ворует и признает свои долги. Я вообще не понимаю что вы к Лори привязались?
Здесь есть хоть один человек, который рассчитывал на Лори много заработать? Ну не смешите!
Лично для меня Лори, как я уже говорил, хранилище и площадка для общения. А пусть редкие выплаты от него как бонус.
А еще это желание поддержать отечественный проект, единственный в своем роде и нужный нам.
Но оставим Лори.
Я хотел сказать о другом. Не надо работать с говностоками! Не надо грузить бездумно всюду, где можно урвать какую-то копейку.
Депозит лишь один из примеров, он не единственный.
Так чем же не угодил лично мне Депозит?!
А тем, что помимо прочего (все рассказывать не буду) он переманивает деманд-покупателей с Шатера на себя.
А где Шатер и где Депозит? Месячный доход Депозита, как хороший день на Шатере.
Не продадутся 10 демандов на Шатере, а продадутся они на Депозите, что получится? Между $28,5 и $3,1 разницу чувствуете?
Депозит ведет агрессивную демпинговую политику за нас с вами счет. Еще не понятно? Тем же самым занимаются всякие говно-нано-стоки.
Вы работаете еще со всем этим? Вы сами роете своему бизнесу могилу.
А Депозитфотос в конечном итоге выжмет из этого проекта максимум и сольет его нафиг, как уже сделал однажды с Депозитфайлес,
- ему плевать на этот бизнес. А вам тоже плевать? Теперь понятно про рентабельность?
Хватит работать со всяким шлаком пытаясь урвать хоть что-нибудь!
Как вы не можете понять, что от этого не дополнительный доход, а существенные убытки!?
Мы должны максимально противодействовать любым попыткам снижения цены, иначе нам скоро придется искать новую работу.
А некоторые недальновидные коллеги, вместо этого, такие попытки поощряют. Жаль.
Лично я никогда не связывался и не буду связываться со всякими "нано", а как только Депозит ввел "знаменитый" Flexible Plan - прекратил на него загрузку и деактивировал более 13 тысяч работ. Это было примерно год назад.
Он еще не умер? Благодаря вам дорогие друзья! Как я уже говорил, вы этим наносите ущерб не только себе, но и всем остальным.
Потому что пока покупатели в поисках халявы пасутся на таких стоках как Депозит, наш с вами доход тоже будет больше смахивать на халяву.